Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
АнгелСтранная [8]  7 Апреля 2009 22:57:34 #305
Виндетта, Крендель Форс :cry: :cry: :cry:

Я по жалобам на форуме стражей видела много раз, как люди жалуются на беспредел и не понимают, почему стража это называет игровым моментом и бездействует. Реально я сама не сразу поняла, что стражи в игре ничего не охраняют и не блюдут порядок в игре. Лишь в рамках расплывчатых правил занимаются бюрократическими вопросами и сами так же не брезгуют этими игровыми моментами.
В общем стража в халявных доспехах в игре для красоты...типа есть и ладно. Только они еще и активно применяют свой адм.ресурс "игровых моментах" против тех, кто идет против их личных интересов.

Ну неужели некому написать нормальные правила? Что бы и не расплывчатые, и что бы была надежна на торжество справедливости, даже если енто миф, и что бы было заметно, что закон и порядок для всех, а не для "особенных"... :exclaim: :question:
0
Лавиния [6]  7 Апреля 2009 23:07:07 #306
Тем не менее математика упрямая вещь!

65% игроков бояться написать открыто и откровенно своё мнение! (смотрите цифры статистики)
Вот как формируется общественное мнение, 65% рулят, а не 35%
Поэтому не надо постоянно всё валить на админов и реальщиков-нереальщиков.
Рулит фальш, конформизм, подхалимаж. (то есть 65%)
это сладкое слово ~Свобода~
0
malkv [9]  7 Апреля 2009 23:11:32 #307
против.
боишься возмездия - не пиши.
а мультов в бан
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Ckif 88 [6]  7 Апреля 2009 23:18:23 #308
НЕТ ненужно! зачем слушать того кто неможет показать кто он есть!Хватает и так флудеров! :exclaim:
0
Форумный ТроЛЛь [5]  7 Апреля 2009 23:20:24 #309
подумал - ОдНАзначно Против . Стукачей Инкогнито нам еще нехватало . :evil:
Маленькой ЗЛобНый ГоблЛин о_О
0
No Fear [7]  7 Апреля 2009 23:43:26 #310
Против. Мне это напоминает "сталинские времена"...анонимки. :rolleyes:
0
Aureum [9]  7 Апреля 2009 23:51:33 #311
Не вижу причин, почему бы не сделать такую возможность.

Вряд ли когда-либо я буду ею пользоваться - но иметь возможность: не против.
Не повезло.
0
Константинус [8]  7 Апреля 2009 23:56:45 #312
Все отписываются, что против, а голосуют за)). Вот и делайте выводы=)
0
Aureum [9]  8 Апреля 2009 00:13:44 #313
З.Ы. Под постом pofigu подписываюсь всеми конечностями.
Не повезло.
0
Шериф [8]  8 Апреля 2009 00:15:48 #314
был тут топик от искателя правды))).....

его теперь топ клан катает)))

не знаю за ПРАВДУ или за ЛОЖЬ его наказывают,

но то что за СЛОВА - точно.

Если слон уверен в своей правоте, то мнение моськи его не должно волновать.
А пинать моську за лай - позор для слона.
0
-VikinG- [8]  8 Апреля 2009 00:17:39 #315
Судья а кому в таком случае стражи будут давать форумку за нецензурные выражения с оскарбления на форуме ? даже если сделать вариант что стражи будут видеть всех и всяк. тогда где гарантии что страж не скажет тому же оскарбленному ник того-же инкогнито ?
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
NickolaZZ [7]  8 Апреля 2009 00:26:57 #316
а смысл, те, кому надо все равно посмотрят кто писал
0
Krendel Fors
8 Апреля 2009 01:23:19 #317
БАЙМЕР На самом деле у меня был топ который к сожалению удалили о дедовщине в российской армии. Аналогии по игре вроде понятны. Правда в реалии рода войск в которых она процветает далеки до элитных ... ну не об этом речь :cool: Так вот не вдавайсь в подробности "уголовного" происхождения одним из основ на чем "дедовщина" держиться это "Представление об аморальности противодействия насилию с помощью обращения к органам охраны правопорядка или лицам, выполняющим их функции. Проще говоря, представление о том, что «стучать» — подло". В формате игры местом куда можно обратиться являеться форум, ихмо больше писать и некуда. Поэтому бъюсь об заклад дваровский "форумный троль" внучатый племяник "казла" на зоне. :cool:
0
Krendel Fors
8 Апреля 2009 01:31:17 #318
No Fear Согласен. Напоминает! Равно как и значек возле Вашего ника :exclaim:
0
Кристальный [8]  8 Апреля 2009 01:41:44 #319
Судьязаметил давно оду деталь.. как тока кто то пишет и тем самым попадает в поле зрения стражей.. через часов 10 персонаж сидит.. то за прокачку то за бот.. и тд
персонаж высказывает мнение.. стражи, глядят на него) и опа.. готов) милион знакомых село после отписа на форуме) :lol: . думаю если инкогнито закроет и стражам доступ пробивки.. то было бы оч даже неплохо) :rolleyes:
ненорматив
0
lUCIFER000 [10]  8 Апреля 2009 01:52:09 #320
Судья
Думаю это необходимо даже.. но.. где-нить с 6лвл.. чтоб пока игры не знающие до конца юные персы не писали всякую фигню... :twisted:
0
Diamond [12]  8 Апреля 2009 02:13:42 #321
Правильно тут писали. Не иное мнение напрягает, не разные взгляды на ту или иную ситуацию, а форма подачи этого мнения и взглядов. Можно быть трижды правым в своем мнении, но все это перечеркивается грубостью его изложения, и, тем паче, если эта грубость адресована к незнакомому тебе человеку.

На мой взгляд сабж голосования не только вреден - но и социально опасен. Вдумайтесь. Основной контингент браузерных игр - люди до 20 лет. По сути с еще неокрепшей психикой и моральными устоями. Сейчас они полны юношеского максимализма и могут себе позволить нахамить, обругать, обматерить, понимая, что худшее, что может случиться - пиксельная травма пиксельному человечку.

Но уже завтра, привыкшие к вседозволенности в виртуале, с притупленным чувством опасности, наши сегодняшние "невидимки" по привычке вздумают, балансируя на грани дозволенных на форуме выражений, "ткнуть" либо обозвать "ВЦ", какого-нибудь большого дядьку в реале. И опасность уже будет не пиксельная.

Не губите людей. Дайте им выражать свои мысли и чувства открыто. Честно. Не притупляйте чувство опасности. Пожалейте их. Пусть лучше тут , а не перед большим дядькой в реале, набъют шишки и прочувствуют, что за слова надо отвечать.
0
Diamond [12]  8 Апреля 2009 02:15:59 #322
Krendel Fors писал(а):
БАЙМЕР Поэтому бъюсь об заклад дваровский "форумный троль" внучатый племяник "казла" на зоне. :cool:

Сильно! =))
0
Zena [10]  8 Апреля 2009 02:34:36 #323
Ну,если у ОМФ работы мало,то можно им её подкинуть в виде невидимок т.к. ругани и грязи прибавится в разы))

А по теме-НЕТ,не нужно никаких инкогнито :rolleyes:
Обрядница! По поводу РАЗВОДОВ обращаться сюды))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.