Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
маг-герой [8]  8 Апреля 2009 06:00:34 #343
pofigu [9] 20:10 , 07 Апр 2009


Судья

Я хочу сказать как человек играющий третий год в эту игру , и который видел здесь много !!
Ребята , админы !! У вас всё равно не получится сидеть на двух стульях.. угождать тем кто вливает килобаксы не смотря ни на что и массовке ( мясу и быдлу как считают местные виртуальные царьки ) .

Хватит бороться со следствиями.. Гаш уже сказал и я повторю ещо раз !! Вы разрешаете в игре быдлогоп , тот кто вложил больше чем другие может позволить себе всё что угодно , они могут катать и резать тех кто слабей , и вы ща хатите слабым игрокам выражать свое мнение "инкогнито"....
Боже мой ну хватит уже правда , сделайте нормальные законы чтобы быдло не рулило тут... Понятно что игра должна приносить прибыль но должны быть цивилизованные способы !! Кренделя Форса довели до ПСЖ , а мы на ярмарку замутили красный подарок Гиамбир... Самим не стыдно ?? Я сейчас прямо как никогда выражаю своё мнение , мне больно смотреть во что превратилась эта игра...

Запретите быдлогоп , и не нужно будет вводить невидимок на форуме !! Что за бред эти "игровые моменты" ?? Я третий год вижу борьбу со _следствием_ а не с _причиной_ !! Лично я буду писать своим персом всё что думаю и мне пофигу на гопников и их травмы !! Я считаю что "инкогнито" не решит проблемы , которую надо решать другим способом .. да , я понимаю что есть кланы которые кладут кучу денег и им потакают в их желаниях... Но нужно соблюдать баланс ... Третий год одно и тоже.. Сначала чтото вводите , патом вводите то что в какой то степени нивелирует предыдущее нововведение..


красавчик, все верно.
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 06:01:17 #344
Горячая Штучка, только эту причину я могу понять для создания мульта... если у основного перса кляп форумный... ну всякое бывает...)) :rolleyes: ну за массовое инкогнито не голосую, ни к чему это да...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:03:41 #345
XES_SUPER_L
нет.
не имеет.
но выдавать себя за малолетку... в чем смысл?
0
Горячая Штучка [11]  8 Апреля 2009 06:04:05 #346
Невяжущийлыко

ну те кто не будут знать допустим что можно увидеть главного перса , то да будут материться наверное ... но закляпив 1 раз ... не думаю что станут наступать на теже грабли дважды )))

а вот вопросы типа "за что кляп , я же писал(а) инкогнито" наверное довольно часто будут задаваться ))) и то в первое время только ... :smile:

XES_SUPER_L

тоже против как бы )) т.к считаю что человек должен говорить от себя лично , оно во первых даже воспринимается совсем иначе , нежели когда пишет мульт .
А второе то что потом при открытии форума , мы будем видеть не ники персов , а одних невидимок , в основном по 8й ур ... кажись не так интересно , говорить даже не зная с кем )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 06:06:05 #347
Невяжущийлыко, ни один здравомыслящий человек и не подумает, что возраст реальный...))) :lol: имея возможность выставить Д.Р. только как 7 ноября без года, я бы так и сделала...)) :wink:

Р.S. У тебя-то вообще никакой инфы нет!!! ))) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
russia88
8 Апреля 2009 06:07:32 #348
:arrow:
Мистер Хантер ༼ つ ◕_◕ ༽つ
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:08:22 #349
Горячая Штучка
смешно.
все в курсе того, что Вы имеете доступ к информации типо "IP"
рано или поздно (скорее рано) для Вас будет известно кто и кем и что написал)
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:09:30 #350
XES_SUPER_L
мне инфа и не нужна)
кому надо - меня и так знают)
0
Горячая Штучка [11]  8 Апреля 2009 06:11:46 #351
Невяжущийлыко

ну и что , что будет известно ))) всеравно дальше ос оно не выйдет )) т.к это уже идет разглашение рабочей информации ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 06:12:23 #352
Горячая Штучка, честно? если бы я имела наглость нарушить правила форума и получила кляп, то, скорее всего, создала перса, если ну очень понадобилось бы написать на форуме, приписав внизу свой ник...)) но говорю только за себя... )) повторюсь - я против введения инкогнито...;)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 06:14:09 #353
Невяжущийлыко, ну а что тогда до меня докопался? ))) соклане и друзья по игре знают мой возраст...)) всем остальным необязательно и не имеет такого уж большого значения... )) :wink:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:16:37 #354
Горячая Штучка
к моему большому сожалению, нет ничего невозможного...
"входит и выходит" (с)
хотя мне лично, НИКТО не разглашал.
но....
"входит и выходит" (с)
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:17:33 #355
XES_SUPER_L
прости.
я просто обратил внимание.
не более того
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 06:20:27 #356
Невяжущийлыко, ну надо же...)) именно мою инфу открыл? )) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:21:57 #357
XES_SUPER_L
)))
да уж это тайна за семью (минимум) печатями)
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 06:24:48 #358
Невяжущийлыко, эммм...)) интересно...)) :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Горячая Штучка [11]  8 Апреля 2009 06:27:51 #359
Невяжущийлыко писал(а):
Горячая Штучка
к моему большому сожалению, нет ничего невозможного...
"входит и выходит" (с)
хотя мне лично, НИКТО не разглашал.
но....
"входит и выходит" (с)


такие долго не живут :twisted:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 06:31:30 #360
Горячая Штучка
живут
0
Стальная мухха [8]  8 Апреля 2009 06:46:45 #361
про процентную раскладку голосования удивлятся не стоит. Достаточно посмотреть уровневый состав двара, очень удобно у мерков сделано( спасибо за сайт). Вот заходит это большинство на форум, открывает данный топ и на всякий случай голосует "за", Его еще и не преследовал никто за высказывания, и не было их толком то по серьезным вопросам, да и в игре он со страшными злодеями не персекается но Судья ведь сказал что люди бояться высказывать свое мнение, страшилки про бинты без повода все читали значит подстрахуемся.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.