Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Огненный фаллос [8]  8 Апреля 2009 02:35:12 #324
_Zloj_ писал(а):
Нет не нужно!
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.

+1
0
traxx [10]  8 Апреля 2009 02:47:49 #325
Диамонд - красиво изложил... :)
но мне почему-то вспомнилась твоя реплика про воспитание чужых детей...

невяжутся эти два поста как-то :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Вереск А [4]  8 Апреля 2009 02:55:48 #326
to Ингтар
Спасибо ;)

to Vinchencio
Рад, что разобрался ;)))

to _Zloj_
Я же говорю: очень мудро и интеллигентно вырывать слова из контекста.
Слова использованы именно эти, ибо сначали "наказали" 3 игроков, из которых 2 невиновные, а потом сказали, что никого просто так не наказываете.
Собственно, не прикидывались бы "дуркачками" - мои выражения были бы определённо мягче.
А уж если скосить попытались - то и получите в явном виде ;)

to ЭльдарБек
Ага, как только представителей ТОП-кланов будут кляпить за те же слова и выражения, что и всех остальных и на тот же срок, тогда на этом форуме (да и в игре) будет равенство ;)))
А что касается выражений, так все хороши ;) Из своих сделать белых и пушистых не получится..)

to pofigu
Поддерживаю.

to Чжу
Спасибо ;)
Так оно и есть ;)))

to Diamond
Ссылка на возраст свидетельствует в первую очередь об отсутствии каких-либо аргументов ;)
Делаем выводы ;)))

to Судья
Режим "Инкогнито" не нужен.
Во-первых, породит поток негатива, флуда, флейма, спама и т.д., с которым модераторы не справятся. Ни на одном уважающем себя (популярном) форуме/нл нету анонимных комментариев.
Во-вторых, при желании, как показывает практика, найти можно любого, если иметь нужные связи ;)
Да и вероятность "палаченья" под соответствующим предлогом (мол, ты мне невидимкой "гадость"/"клевету" и т.д. написал) совершенно не исключена, что ни разу не улучшит ситуацию.
А расширять Орден стражей опасно. Совсем недавно в другом проекте была провокация, когда в подобную структуру проник вредитель. Повезло, что заметили его деятельность оперативно, иначе масштабы ущерба было бы сложно представить, не говоря уже о неудобстве "пострадавшим" игрокам.

Писал, пишу и буду писать, подписываясь. Согласен, что общаться с анонимом глупо.
Всегда ваш, Искатель Истины ;)

P.S.: В теории можно предусмотреть платную версию услуги, но 1 з/пост явно мало ;)
Да и такая оплата всё равно фиксируется, что повлечёт за собой давление уже на работников ИИ Ордена и возможность слива инфы "нужным" людям (не раса) ;)))
0
gASh [10]  8 Апреля 2009 02:57:02 #327
Ухахаха. Те кто за инкогнито подняли всех своих форумных мультов по 2-5 штук и ими проголосовали за ДА)) :lol: :eek:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Лавиния [6]  8 Апреля 2009 03:00:25 #328
Diamond
реалы бывают разные, конечно...
Но у нас на работе в серьёзной Компании надо быть вежливыми и осторожными не только ниже стоящим, но в большей мере как раз Вышестоящим, ибо, если они себе позволят неучтивость, то могут быть наказаны покруче мелкого работника.
Пы Сы. я после 20 лет и работаю больше 6 лет в этой крупной серьёзной компании.
Так что, тот совет, что подходит сапожнику,- не подходит портному. (поговорка)
это сладкое слово ~Свобода~
0
БАЙМЕР [8]  8 Апреля 2009 03:10:35 #329
Krendel Fors, я читал про дедовщину, вкольный был топ =)))
Но форум в игре ни карательных, ни надзорных функций не несёт. Тут слово "стучать" не катит.
Да и вообще, я может жертва системы, но стукачей сам жуть не люблю =)))))))))

Просто ВЦ в реале, где флажки висят кругом, может позволить себе быть ВЦ здесь, где флажков нету. Не дать играть другому - это кайф (с).
Но духу это признать не хватает =))) А тем более вслух. Ну и начинаюца всякие марлезонские балеты =))))
Ветер, кровь и серебро...
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 04:23:52 #330
gASh
мультов на кол. особенно "голосующих"
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 04:25:04 #331
я сказал - нет.
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 04:33:47 #332
Высказать своё мнение страшно??? О_о

Бред какой-то... это игра... чего бояться-то??? На собственное мнение есть право у каждого игрока, каким бы оно ни было!.. И вот эта писанина мультами тоже ерунда... ;)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
pofigu [9]  8 Апреля 2009 04:39:53 #333
XES_SUPER_L если бы реакция на мнение была адекватной у виртуальных царьков то всё было бы норм.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 05:04:32 #334
XES_SUPER_L
конечно)))
именно поэтому мы скрываем истинный возраст)))
почему инфо перса не соответствует истине ? ))
0
Lonkyponky [5]  8 Апреля 2009 05:18:02 #335
Ворпрос Даймонду
Откуда данные о возрасте играющих?
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 05:32:04 #336
Lonkyponky
а бригада тут при чем? (возраст))
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 05:41:13 #337
Diamond
"Вдумайтесь. Основной контингент браузерных игр - люди до 20 лет." - ники в студию)
" По сути с еще неокрепшей психикой и моральными устоями. " - нет слов)
""ткнуть" либо обозвать "ВЦ", какого-нибудь большого дядьку в реале" - ))))
"Пусть лучше тут , а не перед большим дядькой в реале, набъют шишки и прочувствуют, что за слова надо отвечать."
так, просто, из контекста фразы)
0
Otrava [8]  8 Апреля 2009 05:51:53 #338
Против.
"Стукнуть" стражам на какое-то нарушение или оскорбление можно и в приват.
А споры должны быть открытыми.
0
Горячая Штучка [11]  8 Апреля 2009 05:55:44 #339
Zena писал(а):
Ну,если у ОМФ работы мало,то можно им её подкинуть в виде невидимок т.к. ругани и грязи прибавится в разы))

А по теме-НЕТ,не нужно никаких инкогнито :rolleyes:


не вижу в этом больше работы ... т.к у стражей будет например доступ ... и если "невидимка" заслужил форумку , то он ее получит и получит перс настоящий .

по теме :
чесно говоря , сие действие не прибавит работы и не убавит ... мультов создавали и будут создавать ... т.к например главный перс с кляпом ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 05:56:48 #340
pofigu, ну так это больше проблемы "виртуальных царьков", как ты их называешь... могу только выразить сочуствие таким людям...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Невяжущийлыко [11]  8 Апреля 2009 05:58:43 #341
Горячая Штучка
значит кляпить на порядок больше основного + мульты запрешены - сажать)
0
Мелисса Грешная [10]  8 Апреля 2009 05:58:49 #342
Невяжущийлыко, для тебя имеет принципиальное значение, сколько мне лет - 15 или 45??? )) :eek:

В первую очередь я девушка/женщина и человек...)) Знание моего реального возраста что-то меняет лично для тебя??? ))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.