Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
pofigu [9]  7 Апреля 2009 20:10:04 #286
Судья

Я хочу сказать как человек играющий третий год в эту игру , и который видел здесь много !!
Ребята , админы !! У вас всё равно не получится сидеть на двух стульях.. угождать тем кто вливает килобаксы не смотря ни на что и массовке ( мясу и быдлу как считают местные виртуальные царьки ) .

Хватит бороться со следствиями.. Гаш уже сказал и я повторю ещо раз !! Вы разрешаете в игре быдлогоп , тот кто вложил больше чем другие может позволить себе всё что угодно , они могут катать и резать тех кто слабей , и вы ща хатите слабым игрокам выражать свое мнение "инкогнито"....
Боже мой ну хватит уже правда , сделайте нормальные законы чтобы быдло не рулило тут... Понятно что игра должна приносить прибыль но должны быть цивилизованные способы !! Кренделя Форса довели до ПСЖ , а мы на ярмарку замутили красный подарок Гиамбир... Самим не стыдно ?? Я сейчас прямо как никогда выражаю своё мнение , мне больно смотреть во что превратилась эта игра...

Запретите быдлогоп , и не нужно будет вводить невидимок на форуме !! Что за бред эти "игровые моменты" ?? Я третий год вижу борьбу со _следствием_ а не с _причиной_ !! Лично я буду писать своим персом всё что думаю и мне пофигу на гопников и их травмы !! Я считаю что "инкогнито" не решит проблемы , которую надо решать другим способом .. да , я понимаю что есть кланы которые кладут кучу денег и им потакают в их желаниях... Но нужно соблюдать баланс ... Третий год одно и тоже.. Сначала чтото вводите , патом вводите то что в какой то степени нивелирует предыдущее нововведение.. :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
_Brick_ [6]  7 Апреля 2009 20:24:41 #287
Введут аноним, но все равно будут катать за, как говориться, "клвету". Ведь ТОП-игроки всегда могут, кто скрывается под инкогнито. У них для этого достаточно средств. Полностью соглашусь с последним постом pofigu, что надо искоренять те "игровые моменты", которые убивают все желание играть, если это целенаправленно...
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Lonkyponky [5]  7 Апреля 2009 20:47:55 #288
Нежная убийца писал(а):
Lonkyponky
я не буду точно, многие не будут. Но в описанной ситуации обязательно, вот на 100% скажут что даже не снизошли до обьяснения своего поступка. Я довольно часто читаю форум, и вижу как люди идут туда с очень даже спорными ситуациями- крафт в опасном месте, великие битвы, не достаточная готовность к пещерам-храмам и тд. Человек искренне считает что он прав. Но видя логи боев, скрин разговора и другие факты, уровень его, обмундирование и тд мы можем понять прав он или нет. Возможно и он из топа выводы сделает. А с безликим как быть? Может он 7 уровень голышом крафтит на пустыре или в коже без мази в пещеру пошел- мы не видим и не знаем. Следовательно и разговор будет ни о чем.


Логично, но возможность все же быть должна.
Но однО такОе нововведение возможно и ухудшит ситуациюв в чем то, а в чем то улучшит.

Например 100% не всегда члены одного клана могут иметь единое мнение по любым вопросам
0
Нежная убийца [9]  7 Апреля 2009 21:02:12 #289
Lonkyponky
Конечно, клан это не обязательно единое мнение во всем до мелочей. Но принципиальные вопросы видят обычно одинаково. Хотя кланы разные( Но с другой стороны а зачем вам клан где рта нельзя открыть?)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Lonkyponky [5]  7 Апреля 2009 21:06:50 #290
:biggrin: нам незачем, а многих устраивает
0
banishment [8]  7 Апреля 2009 21:10:08 #291
нужно, если можно будет отписать инкогнито 2-3 поста в сутки, не более. :rolleyes:
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
Earth Man [4]  7 Апреля 2009 21:13:08 #292
pofigu
Нормально всё расписал
0
GOSPEL [8]  7 Апреля 2009 21:29:07 #293
Отличная идея, спасибо админам. Теперь можно писать все что думаешь без последствий (все в меру).
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Antarxis [5]  7 Апреля 2009 21:31:38 #294
Нужна однозначно! Чтобы люди не боялись последствий за брошенную в глаза сильному правду.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Lonkyponky [5]  7 Апреля 2009 21:33:11 #295
Главное не пИсать на токоприемник
0
traxx [10]  7 Апреля 2009 21:40:59 #296
пофигу - да ладно тебе... :) расслабся... :))
ты думаеш твоя пламенная речь хоть как-то поможет исправить ситуацию? :)

сам же прекрасно помниш, как из правил игры пункт про вымогательство пропал... :) остались одни *игровыe моменты*...
у кого дубина побольше/клан за плечами по сильнее - тот и прав, поскольку вырезание кланов/укатывае персов в недельныe бинты - игровой момент, и этот момент правила игры не нарушает... :)

а то, что люди из игры уходят - это так, дело десятое...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Fox-warrior [12]  7 Апреля 2009 21:55:14 #297
На самом деле произвол на форуме не так страшно , как тот же произвол в самой игре . Pofigu абсолютно прав пока рулит бабло оно будет делать все что угодно и есть или нет режим невидимки на форуме абсолютно без разницы. общественное мнение в данной игре слабо котируется к сожалению.
0
СтРаНнИкЪ [12]  7 Апреля 2009 21:59:57 #298
Инкогнито...превратить и форум в массовку безликую?
Как придаток к сервису,для тех кто считает себя виртуальным пупком тут)
И что даст эта пресловутая анонимность? Мнение?!Или всё таки пищание из-за угла?Скрытое,трусливое...
как у Высоцкого:
"А Козёл себе всё скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихимолочку:
Как-то бороду завязал узлом —
Из кустов назвал Волка сволочью. "
Хватит культивировать и провоцировать низкие и порочные черты человека (персонажа,игрока и т. п.)
Не надо обезличивать человека превращая в серую трусливую массу,которая не будет иметь не имени,ни мнения,ибо исходить оно будет от пустого места во всех смыслах.
Этого полно и так везде,не нужно и тут наступать на эти грабли...

моё личное мнение.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
БАЙМЕР [8]  7 Апреля 2009 22:20:04 #299
Всегда здорово улыбало вот это : "Ну раз вы вынесли на форум, то теперь стало иначе, теперь в бинты/порчи/ядра, забудь про игру"...
А что стало иначе, если об этом нельзя говорить вслух ? Чёрное - оно что, стало вдруг неожиданно чёрным, а не просто продолжало им оставаться ? ( 23 Янв 2009 )


Застенчивое ВЦ верит, что для него это просто игра...
Планктон гнилой с топорами силиконовыми =)))
И всё равно ачкует =))) Даже здесь, где всё можно, тока башляй =)))

************************
А по сабжу уже сказали, хвосты подрезать толку мало, косметика, гламур.
Не голосовал =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Glamour Padonok [8]  7 Апреля 2009 22:26:22 #300
Это начало функции "неведимки" на форуме....Опять же за брюли :twisted: Очередная плюха для реальщиков :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
DV [8]  7 Апреля 2009 22:32:52 #301
Форуму игры нужен НОРМАЛЬНЫЙ ПОИСК! :exclaim:
0
БАЙМЕР [8]  7 Апреля 2009 22:34:46 #302
DV, я через яндекс без проблем нахожу то, что хочу найти на этом форуме =))))))))

Поиск нормальный был, его убрали спецом и сделали по нику.
Ветер, кровь и серебро...
0
АнгелСтранная [8]  7 Апреля 2009 22:37:56 #303
это очень, очень хорошо..)))) а то смело высказываться себе часто позволяют лишь против противоположной рассы..))))) :lol: :lol: :lol:
даёшь гласность и плюрализьмЪ..)))) :twisted:

но еще бы да, навигация не помешала бы...и поиск... :rolleyes:
0
DV [8]  7 Апреля 2009 22:50:03 #304
БАЙМЕР, даже по нику я не могу найти собственные сообщения)) Ибо минимальное количество символов для поиска больше двух))) А искать контент самодостаточного форума, пользуясь поисковиками - это моветон и позор для форума)

Что же касается именно инкогнито - это ерунда) Как в залах? Будут сплошные невидимки?

Вариантом может стать алиас. Прописываешь у себя в анкете форумный алиас и общаешься свободно под одним и тем же "названием". Ну или как-то так. Если, конечно, есть действительная необходимость скрывать ник своего игрового персонажа.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.