Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
НАТАША1980 [5]  8 Апреля 2009 09:34:31 #362
знаете думаю надо ввести это по желанию -хотя глупо ведь админы всеравно через айпи вас вычислят :lol:
думать полезно иногда
0
ПоСоЛ ИмПерии [3]  8 Апреля 2009 09:37:49 #363
Нет...не нужно....и вообще!за чем прятаться за Мультов!?в игре важно мнение каждого***на то и создам Форум!
я против Инкогнито!
0
БольшаяБелаяКиса
8 Апреля 2009 10:50:51 #364
СудьяЕсли форум существует действительно для того, чтобы люди могли высказаться, то наверное инкогнито не к чему, но ведь народ боится "праведного гнева администрации" :wink:
0
Tigra-vl [6]  8 Апреля 2009 16:12:18 #365
А кому "Инкогнито" мешает .... думаю что ни кому кроме администрации, ибо лишает ее накладывать столь необходимые форумки и кляпы ...
Кстати есть подозрение, что под анонимами прячутся те, кому игра не безразлична, но суждения, высказываемые уж очень критичны, и думается. что в основном это те, кому и из игры уходить жалко, потратив кучу сил/времени/денег ...
Заместо борьбы с "темными духами" Инкогни&#0039;то уж лучше бы игру разнообразили, чтобы на форуме вам спасибо говорили и в пояс кланялись ... а то не было в игре 2 недели ... думал мож я тупой, мож игру как не так понимаю ... мож зря куча негатива накопилась ... Влезаю на форум а воз и ныне там ...
попробую через месяц прийти ... мож игра интересная ... мож действительно чего не понимаю
Форумок не боюсь :biggrin:
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
ПризрачныйГонщик [5]  10 Апреля 2009 19:43:08 #366
не нужно!
0
Экзюпери [6]  11 Апреля 2009 01:18:03 #367
ХОРОШО БЫ ЕЩЕ В ГРУППУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕТИЯ ПО ПОВОДУ РАЗДАЧИ ДРОПА А ТО МЕНЯЕТ ЛИДЕР В БОЮ И ПИШИ ПРОПАЛО :rolleyes:
0
Серсея [7]  14 Апреля 2009 19:04:54 #368
Не нужно. Так форум станет безликим. Не идите на поводу у боязливых!

Odeonka но ведь народ боится "праведного гнева администрации"

Главное, чтобы гнев администрации действительно был за нарушение правил форума, а не за чьи-то комментарии к топикам (если они не нарушают правил форума).
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
Saladin [12]  14 Апреля 2009 19:11:37 #369
Большинство пишет "Нет", а голосование показывает обратное.
На мой взгляд, режим "инкогнито" даст некоторым игрокам возможность честно писать на форуме о своей игре и о своих проблемах. Для тех игроков, которые будут использовать режим "инкогнито" не по назначению, следует ужесточить наказания. Чем больше возможностей выражать свои мысли, тем лучше.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
К0ТЯРА [9]  14 Апреля 2009 19:54:36 #370
Нужно
0
ДжЫнкО [4]  15 Апреля 2009 02:17:31 #371
Люблю стражей, чтобы им проще было работать - нужно. Мультов меньше.. Лагов соответственно. :rolleyes:
Дерзко и четко.
0
F A C [9]  15 Апреля 2009 02:23:22 #372
ого уже в игре РЕЖИМ вводят*))пацаны кентухи*)))))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Hot Killer [4]  15 Апреля 2009 02:27:48 #373
-
ток добавите количество хамства и грубости на форум..наоборот работы будет больше, форум чистить... :rolleyes:
0
Кристальный [8]  15 Апреля 2009 02:33:08 #374
Судья инкогниту вашу легко будет вычислить.. если стражи будут имет доступ к его айпи... а стражи . как мы знаем -те же геймеры :rolleyes:
ненорматив
0
Alkin [8]  15 Апреля 2009 02:33:29 #375
Эмм не понимаю сути данного топа. Чего боятся? Высказывания своего мнения? Мы что живем при сталене где каждое слово против "правящих" структур считается вне закона? Если человек высказывает свое мнение культурно и логически корректно я не вижу причин за по которым на него должны начаться гонения. Считаю предложение создать "инкогнито" не нужной обузой.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
pofigu [9]  15 Апреля 2009 02:37:45 #376
Alkin писал(а):
Эмм не понимаю сути данного топа. Чего боятся? Высказывания своего мнения? Мы что живем при сталене где каждое слово против "правящих" структур считается вне закона? Если человек высказывает свое мнение культурно и логически корректно я не вижу причин за по которым на него должны начаться гонения. Считаю предложение создать "инкогнито" не нужной обузой.




если ты не видишь причин по которым могут начатся гонения за культурное выражение своего мнения , то это не значит что за это не гоняют... что у людей что у магов это есть... магам вообще помойму запрещают писать на форуме порой.. чёт быстро они закрывают свои топы иногда) да и у людей тоже не всё так гладко.. порой циферки у ника сносят башню и начинаеца тупой пресс ) присмотрись и увидишь .
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Alkin [8]  15 Апреля 2009 02:46:43 #377
pofigu
Возможно мое мнение субьективно. Но если у человека есть мнение почему он должен боятся его высказать.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
F A C [9]  15 Апреля 2009 02:53:33 #378
Alkin
все боятсья чтонить сказать мол маги нехорошые редиски в грубой форме а тут казачок с вашых ридов и дает наводку*)))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
RealCop [6]  15 Апреля 2009 08:47:12 #379
Проголосовал ЗА! Режим инкогнито нужен!
Все что ни делается все к Лучшему!
0
-Damage- [6]  17 Апреля 2009 22:32:16 #380
Кому-то может и пригодится,поэтому проголосовал за вариант 1,но судя по недавнему конфликту из-за ВБ,в который попал клан Альфа и Вулканы,есть сомнения..:idea: :rolleyes:
Считаю,что человек не должен бояться высказывать свое мнение,по отношению к кому бы оно не относилось,лучше учиться грамотно и культурно это делать(и решать все по уму,разговором,а не "кулаками"),чем прятаться за маской инкогнито,которая,к тому же,не факт что поможет...:cool:
имхо
Мир вам! :smile:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.