Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Prickle [12]  7 Апреля 2009 10:39:24 #1
Лучше наказывать тех кто против свободы слова ))
Если это невозможно, то режим ингонито неплохая альтернатива
+
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Andronko [9]  7 Апреля 2009 10:39:38 #2
Не нужно. Однозначно. Тогда форум превратится в срач. Все будут типа в открытую писать своим недругам...
Хеви метал в каждый дом!
0
ARCANDAR
7 Апреля 2009 10:40:34 #3
Не нужно.
?Собаки лают, караван прет?
0
_Zloj_ [11]  7 Апреля 2009 10:40:50 #4
Нет не нужно!
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.
Дроп? Не .. не слыхал
0
-Gloom- [8]  7 Апреля 2009 10:41:55 #5
Судья
а как различить тех кто пишет под мультами потому что *опасаются возмездия за свое мнение в игре. *

и тех кто будут использовать режим невидимки - инкогнито для банальных оскорблений, провакаций и т.д.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Devirly [12]  7 Апреля 2009 10:42:01 #6
Не нужно. По-моему делать из форума помойку и поливание друг друга грязью не стоит... и тем более пора уже учиться отвечать за высказанное тобой мнение и за свои слова!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
zaragozano
7 Апреля 2009 10:43:06 #7
Согласен с персонажем _Zloj_ и Devirly даже добавить нечего, а так хотелось, а нечего :))
0
Alex_weider [10]  7 Апреля 2009 10:43:07 #8
_Zloj_ :lol: ну еще бы. Не тот клан у тебя, чтобы твое мнение тут было обьективным.

По сути по другому проблему не решить. Вопрос в другом, гарантирует ли такой режим защиту от стражей-истеричек?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Scaarj [7]  7 Апреля 2009 10:43:25 #9
против. однозначно. кто боится высказать своё мнение, тот трус и подлец.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Гость
7 Апреля 2009 10:43:47 #10
_Zloj_ писал(а):
Нет не нужно!
Лично мне совершенно не интересно мнение человека который боится его высказать своим настроящим персонажем.


на все 100% согласен,НО при инкогнито столько людей выскажут по некоторым ситуацыям что ппц-))просто многим лень делать мультов а с себя писать не то что страшно скорее даже протсо не хотят гемора в свой адресс-))
0
KorMADoN [7]  7 Апреля 2009 10:43:49 #11
Судья сделайте еще возможность авторизации на форуме менуя заход в игру и нормальный поиск, раз собрались форум балансировать. :rolleyes:
0
х МОХНАТЫЙ х [4]  7 Апреля 2009 10:44:00 #12
Andronko писал(а):
Не нужно. Однозначно. Тогда форум превратится в срач. Все будут типа в открытую писать своим недругам...

+++
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 10:44:03 #13
-Gloom- писал(а):
Судья
а как различить тех кто пишет под мультами потому что *опасаются возмездия за свое мнение в игре. *

и тех кто будут использовать режим невидимки - инкогнито для банальных оскорблений, провакаций и т.д.


А зачем различать? Нарушил правила, получи кляп. Кляпаться то все равно будет автор поста.
0
- Ангел Тьмы - [7]  7 Апреля 2009 10:45:24 #14
Не нужно
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
АлексР [9]  7 Апреля 2009 10:45:29 #15
Можно инкогнито, но только в том случае, если для ОМФ будет предусмотрена возможности наказывать пишущих персонажей, даже если они инкогнито... :)
0
Нежная убийца [9]  7 Апреля 2009 10:46:43 #16
если сделать невидимок помоев станет больше в разы, не стоит форум в гадюшник превращать
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Alex_weider [10]  7 Апреля 2009 10:47:21 #17
АлексР когда ОМФ начнет отвечать на жалобы?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Судья [11]  7 Апреля 2009 10:48:02 #18
АлексР писал(а):
Можно инкогнито, но только в том случае, если для ОМФ будет предусмотрена возможности наказывать пишущих персонажей, даже если они инкогнито... :)


Обязательно.
0
Dem CARAT [10]  7 Апреля 2009 10:48:17 #19
АлексР писал(а):
Можно инкогнито, но только в том случае, если для ОМФ будет предусмотрена возможности наказывать пишущих персонажей, даже если они инкогнито... :)


главное чтобы ОМФ не подкупили :wink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.