Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Juliex [10]  7 Апреля 2009 12:50:49 #134
Голосую против. Иначе невидимки заполонят форум :confused:
111
0
Heart Arsonist [4]  7 Апреля 2009 12:58:07 #135
Я ЗА в случае, если в режим Инкогнито можно будет переходить используя кнопочки или менюшки подобные переключению статусов в аське))

иначе спамо-флудо-матершины разведётся о-го-го :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Гвеннивар [7]  7 Апреля 2009 12:58:22 #136
denjan
Гвеннивар [7] 11:50 , 07 Апр 2009


ага.. прям уже представляю разговор:
х: это ты был тем невидимкой на форуме!!!
у: каким таким невидимкой ничего не знаю!
х: высовершили нападение на игрока "у"

Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Natase4ka [11]  7 Апреля 2009 13:01:32 #137
Благодушный писал(а):
denjan писал(а):
Судья
Это хорошо Саша что ты думаешь
Только мы как-то привыкли сами вычислять умников, по своим каналам.
Твои совсем плохо работают. Ну оставь им анонимность .. но по стилю то мы узнаем всё равно :)
Рано или поздно :twisted:

Я Думаю Что И Ваши Каналы Прикроют Ужесточив Наказание Стражам За Слив Инфы Играку Против Другова Игрока Вплоть До Наказания Неволи С Большим Штрафом :-) И Будет Всем Счастье :-)

за такие слова у мужа уже форумка,за клевету на ОС :rolleyes:
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 13:01:50 #138
Думаю Что Бы Не Было Мног Оскарблений От Инкогнито Надо Усилить В Разы Наказание За Оскарбления От Инкогнито По Сравнению От Открытого Перса И Будут Тогда Писать От Инкогнито Только По Делу И Не Более . Сначало Будет Много Таких , А Через Короткий Срок Всё Устаканиться И Пойдёт Как Нужно :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
-серенада-света- [6]  7 Апреля 2009 13:04:04 #139
считаю лично что да.
иногда инкогнито дает возможности высказатиь все что наболело )
0
Juliex [10]  7 Апреля 2009 13:04:16 #140
БлагодушныйДа дело ведь не в оскорблениях..за это по-любому кляпать будут) Разве тебе будет интереснно дисскусировать с невидимкой? Или читать посты невидимки?
111
0
ДОЛБАНОВ [5]  7 Апреля 2009 13:05:45 #141
Juliex
иногда с невидом гораздо интереснее дискуссию вести, чем с темже человеком без невида=)
0
куку7 [6]  7 Апреля 2009 13:06:33 #142
:confused: тайное всегда становится явным.Скрытые оскарбления и прочие гадости- вот к чему этот режим может привести.Мультов чаще всего заводят те,у кого форумка...вот и думайте.
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 13:07:20 #143
Juliex писал(а):
БлагодушныйДа дело ведь не в оскорблениях..за это по-любому кляпать будут) Разве тебе будет интереснно дисскусировать с невидимкой? Или читать посты невидимки?

Я Уверен Что Админы Сделают Так Что Будет Интересно. Это Образное Голосование Нужно Или Не Нужно И Если Решат Что Всё Таки Нужно То Сделают Всё Культурно Я На Это Надеюсь :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
unicum [5]  7 Апреля 2009 13:07:32 #144
Если поднялся вопрос о "правде", то решение проблемы с инкогнито проблему не решит!

Там где нет правды есть страх, а это уже что то означает в Легенде!

Если будет инкогнито, и Стражи будут видеть что это "не инкогнито" - то всегда найдеться лишняя сотня "местной валюты", пусть тот, кто не грешен кинет в меня камень!

Да и будет не форум, а базар!

Пусть лучше говорят правду под никами, но будет реальная защита в чьём либо образе в Легенде. :mad:

Боритесь с болезнью, а не с симптомами!!!

откланиваюсь - "Против" :exclaim:
0
_Zloj_ [11]  7 Апреля 2009 13:07:59 #145
Благодушный
Да при чем тут оскорбления? За них и так кляпают ... Тебе приятно будет читать откровенную клевету от невидимки на себя? И ты будеш оправдываться перед никем или оптекать грубо говоря?
Дроп? Не .. не слыхал
0
-Unknown- [6]  7 Апреля 2009 13:08:22 #146
а вот есчо вопрос, скажем если в одном топе сразу несколько невидимок пишет, как понят кто к кому обращаеться? :eek:

невидимка: невидимка: ВЦ
невидимка: невидимка: сам ВЦ
невидимка: невидимка: а чё это я ВЦ, я тебе ничего не говорил...
невидимка: невидимка: :eek:
0
-Gripper- [7]  7 Апреля 2009 13:13:14 #147
Не нужно. Форум утонет во флейме
-- Отдел Кадров --
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 13:13:32 #148
_Zloj_ писал(а):
Благодушный
Да при чем тут оскорбления? За них и так кляпают ... Тебе приятно будет читать откровенную клевету от невидимки на себя? И ты будеш оправдываться перед никем или оптекать грубо говоря?

Да На Меня И Так Открыто Клевещут Те Кто Возомнили Себя Богами Раскачавшись До Предела И Это Не Приятно , Но Всегда Найдуться Те Кто ФАКТАМИ Заткнёт Рот Любому Клеветняку Ибо Они Тоже Молчать Не Будут .
Оскарбление Это Одно Из..... Просто Всё Перечислять Не Охото Было За Что Кляпают :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Juliex [10]  7 Апреля 2009 13:13:55 #149
_Zloj_+100 Будет слишком много грязи и у неадекватов развяжутся языки
111
0
Кун-фу-цзы [4]  7 Апреля 2009 13:14:32 #150
как приятно, что администрация лелеет такое святое качество человеческой души как трусость :)
no comment
0
_Zloj_ [11]  7 Апреля 2009 13:16:12 #151
Благодушный
Факты воспримет тот кто хочет это сделать а если цель писанины на форуме просто клевета то ему и факты твои будут до барабана )
Дроп? Не .. не слыхал
0
Dem CARAT [10]  7 Апреля 2009 13:16:50 #152
Juliex писал(а):
_Zloj_+100 Будет слишком много грязи и у неадекватов развяжутся языки


они и так развязаны :lol:
"Удалено"
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.