Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 14:40:17 #191
Судья Можно правильно понять? Вместо того что бы повышать культуру общения на форуме, вы хотите пойти на поводу у толпы, "врубить" им инкогнито и следить лишь за откровенной нецензурщиной.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Чжу [6]  7 Апреля 2009 14:42:09 #192
Категорически против

Во-первых, чаще всего общение строится с конкретным человеком, сталкиваются разные точки зрения, выдвигаются аргументы и контраргументы. Я вижу кто мой собеседник, и обращаюсь к нему адресно.

Если часть народу будет сидеть инкогнито, как я пойму чье мнение меня задело, кому я хочу возразить или поддержать? Где гарантия что совершенно разные люди случайно не покажутся мне одним человеком? Цитирование всего предыдущего диалога перегружает сообщение, и все равно не гарантирует что я правильно поняла что веду беседу с одним и тем же опонентом.

Во-вторых, при прозрачности сообщений "инкогнито" для группы лиц, всегда будет работать человеческоий фактор. И тут, с одной стороны, нельзя исключать возможность слива информации, а с другой, возрастет давление на стражей, с просьбами разгласить эту самую служебную информацию. Дополнительный пресс в и без того нервной работе.

Таким образом режим инкогнито, на мой взгляд:
- усложнит процесс общения
- добавит дополнительных сложностей в работу стражи, в том числе и потенциальное давление
- не гарантирует сохранение анонимности высказываний в случае утечки информации (которую исключать нельзя)
0
Gothis [9]  7 Апреля 2009 14:42:36 #193
Vinchencio есть помойка, но ее разве ты не определишь? не отделишь от флуда? а есть реальные ситуации, в которые попадала и я лично и мои знакомые.
Было, подошли ко мне в реале! и говорили: "я на твоей стороне, хоть и по ту сторону баррикад, но я ничего, слышишь?, ничего! не мог сделать", даже написать об этом. Вот после такого плакать хочется.

А сколько путают свободу слова - при этом не умея без хамства, нормально выражать свои мысли - с культурой общения? За что и несут ответственность

отвечу вопросом на вопрос:
А сколько раз тебя провоцировали на хамство нападениями на клан или тебя лично? А потом наступала так называемая ответственность? Ведь нападение - это игровой момент, а грубость в ответ (ну нет возможности напасть в ответку, силы просто меньше) - это ай-ай-ай как некрасиво.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Тетя Мотя [2]  7 Апреля 2009 14:43:59 #194
ок, но если модеры всеже будут видеть автора топика
но ничего не стоит влиятельным людям (в сущности их недовольства же и опасаются) узнать у друзей-модеров, кто же там скрытый автор, того или иного неприятного поста
:surprised:
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 14:50:15 #195
Чжу
2 раза писал - Судья со мной не дискутирует=) :rolleyes:

Хотя зачем - я этого не хочу - хочу, что б он принял к сведению=)
0
kirillica [7]  7 Апреля 2009 14:50:54 #196
Судья
не надо сарказма :) или вы не видите, сколько грязи _уже_ выливается на этот форум? если задача состоит в усиливании личной неприязни между игроками, что бы они активней тратились на наказание (псевдо?) правдорубов - тогда намного эффективней сделать платную невидимость ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 14:51:17 #197
Gothis Я хочу приходить на форум и не окунаться в помойку.
1. Знаешь мне будет хотеться плакать, не от обиды за остустствие невидимости на форуме, а за себя лично, что я обманывался общаясь с человеком который, на столько не искреннен(вариант) на столько не разобрался в себе, что загнал себя в такие рамки, когда он вынужден вступать в противоречее с самим собой и показывать дулю в кармане.
На деле не выходя из клана, на деле ничего не говоря на форуме и делая вид какой он хороший написав мне как он за меня. Тьху. Не надо мне этого. то есть я не запрещаю, но рыдать буду в такой ситуации за него. а не за то, что он: Что бы стать Человеком, должен раствориться в Серой масссе безликого быдла у которого нет имени.

Меня вчера провацировали. Но я не хамлю, и не грублю в ответ. Я _делаю_ в ответ - обычно.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 14:52:44 #198
kirillica
Кирилл, фсё п тебе сделать платным=))) :razz:
0
kirillica [7]  7 Апреля 2009 14:53:59 #199
Андалузич
ну дык... я сам в продажах работаю, да еще и проект этот лишь условно бесплатный, так что... надо находить более эффективные схемы заработка :razz:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Чжу [6]  7 Апреля 2009 14:55:19 #200
Андалузич

В моем деле было 2 молчанки:
первая - глюк автомолчанки, сработала на некорректную составляющую ника моего опонента
вторая: подстава первоплота (чат+форум) которому я пару заявок испортила своим заходом против. Не знал товарищ что у меня были контакты с палами кроме игровых)))
0
KanCleR [9]  7 Апреля 2009 14:56:36 #201
Судья Форумная молчанка существует и сейчас... это никак не сдерживает игроков которые всё равно сидят на форуме своими мультами
Аристократы МощЩ!!
0
Gothis [9]  7 Апреля 2009 15:01:50 #202
Vinchencio высокопарно довольно-таки))) но пара-тройка месяцев "крови" без перерыва любого исправит, уж поверь, например... ну...
... патаммучта "резал омелу в неположенном месте" :biggrin: и серп не снял, когда папрасили вежлива, типа гордый, да?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Ингтар [8]  7 Апреля 2009 15:04:00 #203
Сейчас оно как в анекдоте старом советском: "У нас тоже демократия! У нас тоже любой может выйти на Красную Площадь и сказать "Рейган - дурак!" и ему за это ничего не будет!"...
Искатель Истины высказал точку зрения, отличную от точки зрения Бригады и его отпалачили...
Какой срач возможен, если за этот срач будет наказан сам игрок?
Или "срач" - это когда будут высказывать что-то неприятное, при этом соответствующее действительности, но о чем сейчас предпочитают умалчивать в целях безопасности?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Nike95 [10]  7 Апреля 2009 15:09:42 #204
Я за, хотя тут есть и положительная и отрицательная сторона - можно даже сказать 50 на 50,
Многие будут пользоваться возможностью скрыть свой ник, стать невидимкой - для провокаций, сплетен, различного рода обвинений, вообщем то нести всякую ересь в отношении игрков, кланов и т.д. В свою очередь, игроки, чья информация действительно может принести определеную пользу, перестанут бояться каких-либо негативных последствий для себя от вынесения инфы на публику, расправы игровыми способами, рэкета и т.д.

Вообщем то и сейчас видно - кто может открыто высказывать свое мнение, не боясь последствий для себя, а кто прячется за мультами. В любом случае люди давно общаются и многие узнают собеседника по "почерку"))
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 15:11:55 #205
Gothis Исправит не резать омелу в не положенном месте, что никак не связанно с режимом инкогнито. Бороться нужно с причиной а не со следствием. "Прошу Слова. Чего? Слова. А за чем тебе слово, что ты с ним делать будешь?"
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Ашварая [7]  7 Апреля 2009 15:13:08 #206
kirillica писал(а):
Категорически против. За свои слова нужно уметь отвечать. Как в реале, так и в виртуале.

А вы бы попробывали бы это сделать у нас в стране (Беларусь), пару лет в камере я вам обещаю, ведь за правду надо отвечать ......:lol:
А на форуме все видели ситуации, когда за высказывания в отношении топовых кланов вносили в ЧС, и писать эти кланы не стану, а то вдруг согласно их мнения уже это является оскорблением клана
0
Vinchencio [8]  7 Апреля 2009 15:16:05 #207
Ингтар Искатель истины на сколько я помню попал в ЧС за то что сначала нахамил Диаманду - посоветовав тому ваобще заткнуться, а потом стал дразнить гусей - что называется - в том топе посмеиваясь и подтрунивая - Я в ЧС ? Ой, я еще не в ЧС, ты балабол и т.д.
Провокация и попытка выставить себя в роли великомученника.
Кстати Где топ? хотел привести цитаты на фсе это дело.
З,Ы,
Отдельно хочу заметить, что мне бригада в целом и тот же Диамонд не симпатичны.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Gothis [9]  7 Апреля 2009 15:19:29 #208
Vinchencio :eek: ты предлагаешь начать борьбу за чистоту расы? мамадарагая, еще один
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Андалузич [4]  7 Апреля 2009 15:22:57 #209
Ингтар писал(а):
Сейчас оно как в анекдоте старом советском: "У нас тоже демократия! У нас тоже любой может выйти на Красную Площадь и сказать "Рейган - дурак!" и ему за это ничего не будет!"...
Искатель Истины высказал точку зрения, отличную от точки зрения Бригады и его отпалачили...
Какой срач возможен, если за этот срач будет наказан сам игрок?
Или "срач" - это когда будут высказывать что-то неприятное, при этом соответствующее действительности, но о чем сейчас предпочитают умалчивать в целях безопасности?



В который раз повторюсь. Сколько я писал уже об этом на форуме.
Людей раздражает не содержание, а способ его изложения.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.