Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Режим "инкогнито"­; на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Режим "инкогнито"­; на форуме

Судья [11] 
0
7 Апреля 2009 10:37:38
Я очень часто замечаю, что игроки боятся высказываться на форуме или высказываются, но при этом прячуться под мультов, опасаясь возмездия за свое форумное мнение в игре.

Думаю, что это нездоровая ситуация, которая противоречит сути форума. Поэтому, предлагаю обсудить возможность писать на форуме инкогнито. Нужно это форуму нашей игры или нет?

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

0
СтоГрамПоУтрам [8]  7 Апреля 2009 11:59:47 #96
Можно, но данная услуга должна быть ПЛАТНОЙ!!! :lol:
Никому не поставить Магмар на колени! Мы лежали, лежим, и лежать будем!
Геамбир не мой! На таможне подбросили...
0
Сила Юности [8]  7 Апреля 2009 12:01:07 #97
СтоГрамПоУтрам :lol:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
crusader696 [6]  7 Апреля 2009 12:03:45 #98
Все равно :confused:
Ваше мастерство профессии *палач* нихрена не увеличилось
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 12:03:46 #99
kirillica писал(а):
Категорически против. За свои слова нужно уметь отвечать. Как в реале, так и в виртуале.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=173896&f=7 Вот Он К Примеру И Отвечает За Свои Высказывания В Поисках Истины :-) Только Кто Слушает Его Доводы ? Если В Реале На Тебя Наедет Бандит И За Каждое Сказанное Тобою Слово По Теме Будет Бить Подзатыльник Думаю Ты Не Долго Будешь Отвечать Ему :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Msviblov [10]  7 Апреля 2009 12:05:57 #100
Однозначно нет.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
РеГа [9]  7 Апреля 2009 12:07:45 #101
Это нужно вроде , ограничит появление мультов. И кстати регистрацию нужно сделать возможной хотябы раз в месяц:) (конечно если это возможно)

Но проголосовал что нет не нужно , дабы форум зальет слезами обиженых , перебитых, не сделавших квест на арене и в в храме , глубако уважаемых игроков и уважающих мнения только себя...

резко увеличится колличество :arrow: , :cry:

и уменьшится

:biggrin: , :lol: . По этому я против.
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
маг-герой [8]  7 Апреля 2009 12:09:50 #102
а вот регистрацию на форуме отдельно от игры было бы удобно добавить

когда тех перерыв зайти форум почитать/поотвечать ...
0
Пухерсон [8]  7 Апреля 2009 12:10:00 #103
СтоГрамПоУтрам писал(а):
Можно, но данная услуга должна быть ПЛАТНОЙ!!! :lol:

это пять)))
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Пухерсон [8]  7 Апреля 2009 12:10:26 #104
маг-герой писал(а):
а вот регистрацию на форуме отдельно от игры было бы удобно добавить

когда тех перерыв зайти форум почитать/поотвечать ...

однозначно)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
СтоГрамПоУтрам [8]  7 Апреля 2009 12:15:27 #105
А для чего ваще давать возможность до 3 уровня писать на форуме?

Пусть читают, но до 3 уровня форумная молчанка, и квэст добавить для написания на форуме :twisted:
Никому не поставить Магмар на колени! Мы лежали, лежим, и лежать будем!
Геамбир не мой! На таможне подбросили...
0
Саргоныч [7]  7 Апреля 2009 12:16:53 #106
"Гости" везде из темы сделают, я извиняюсь, срач поэтому против )
0
Мышунька
7 Апреля 2009 12:18:19 #107
Проглосовала "против".
Позитива от этого не прибавится, а негатива в виде бездумных оскорблений - однозначно.

kirillica писал(а):
Категорически против. За свои слова нужно уметь отвечать. Как в реале, так и в виртуале.


Полностью согласна.
И это пройдет...
0
РеГа [9]  7 Апреля 2009 12:19:01 #108
Интересно сколько мультов проголосуют за :lol:
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
MOHAMAX [7]  7 Апреля 2009 12:21:23 #109
вот отписываються в основном лишь те кто против... а между делом лидирует "ДА" :eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
kirillica [7]  7 Апреля 2009 12:21:29 #110
Благодушный
о чем и речь. игру делают таковой игровые моменты. здесь можно и нападать, и защищаться. а то смешно получается: вводится "наказательный" функционал, а потом, де, оказывается, это "ущемляет свободу слова" :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
denjan [12]  7 Апреля 2009 12:23:52 #111
Судья
Это хорошо Саша что ты думаешь
Только мы как-то привыкли сами вычислять умников, по своим каналам.
Твои совсем плохо работают. Ну оставь им анонимность .. но по стилю то мы узнаем всё равно :)
Рано или поздно :twisted:
0
_Zloj_ [11]  7 Апреля 2009 12:27:22 #112
Проблема в том, что если ввести анонимность на форуме то откровенно говоря многии потеряют просто всякий тормоз в своих высказываниях и ОМФ не поможет остановить поток откровенной лжи (оскорбления и другии нарушения безусловно будут присекаться но против ЛЖИ статьи нету) . И что делать человеку на которого клевещут ? Оправдываться от безосновательной клеветы глупо ... остается только оптекать от "анонимов-правдорубов" ... Вообщем я не понимаю зачем форум превращать в помойку?

Да и нужно конечно ограничить возможность написания на форуме уровнем . Сколько можно уже слушать провокаторов которые давным давно не играют а просто флудят.
Дроп? Не .. не слыхал
0
Благодушный [12]  7 Апреля 2009 12:27:55 #113
Нефертари писал(а):
Проглосовала "против".
Позитива от этого не прибавится, а негатива в виде бездумных оскорблений - однозначно.

kirillica писал(а):
Категорически против. За свои слова нужно уметь отвечать. Как в реале, так и в виртуале.


Полностью согласна.

За Оскорбления Будут Получать Форумку На Месяц Или Тому Подобное , А Вот Высказать Здравую Мысль И Оспорить Фактами Обезбашенного Хая Несущего Пургу Будет Легче. Я Сколько Раз Наблюдал Что Есть Очень Грамотные И Рассудительные Играки Которых Приятно Читать И 100 % Есть Такие Же Умные Играки Но Которые Предпочитают Промалчать Что Бы Потом Не Отдуваться В Игре За Свои Высказывания Без Всякого Оскарбления :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
El_lince_salvaje [9]  7 Апреля 2009 12:29:02 #114
В чем-то за, в чем-то против...
Хотя грязи будет...( Просто противно станет форум открывать...
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.