Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
Сансон [11]  6 Февраля 2009 23:28:21 #77
_Zloj_
травмы мешают заходить в бой?
нет.
0
Heart Arsonist [3]  6 Февраля 2009 23:28:30 #78
Горячая Штучка
ну извини, голова чутку гудит, мне нельзя напрягаца сильно :razz: @}->-- :redface:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Le legionnaire [8]  6 Февраля 2009 23:29:02 #79
Горячая Штучка
тога и мороков надо сюда совать чтобы они были как за 1 боевую единицу
0
Heart Arsonist [3]  6 Февраля 2009 23:30:22 #80
Le legionnaire мороков вообще лушче снести на плато, это уже не будет истинным ПвП :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Загрей [7]  6 Февраля 2009 23:33:29 #81
Не частите Го не успевает читать!идей много только толковых нет! :cry:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
pofigu [9]  6 Февраля 2009 23:34:53 #82
Тут вопрос мотивации.. раньше как было - в коже не в коже а всем итересно подратся было против другой расы.. не ради чегото а просто ради фана.. тут нада не плюшки за давать бои на плато а как то мотивировать игроков именно играть.

А то скоро будет у нас вц-2.. Все кричат "дайте руль я зоплотил" , "зачем мне бить мага я получаю ненужный опыт и мне не зают за это доблы" ну и подобное.. вот в чём дело мне кажется... Многим новым игрокам вообще пофиг помоему сколько тут рас ... одна , пять , десять... Все хотят тупо раскачать перса ....Магмары вообще вырезают друг друга и доводят до роспусков кланов и ПСЖ за один красный рес... Помоему проблема глубже чем кажется на первый взгляд... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Vevar [10]  6 Февраля 2009 23:35:20 #83
Можно за каждый уровень/звание сделать какое то колличество очков (или опыта) и тем самым сделать пропорцию в процентах. Допустим за игрока 2 уровня, находящемся в бою будет будет даваться 10 очков, а за игрока 10 уровня героя 50 000 очков; высчитывется сумма одной команды и сумма другой команды, исходя из этого можно будет составить процентное соотношение....... а ограничение на вход можно поставить если колличество % одной команды больше 70, тоесть вторая команда имеет 30 % и только за нее можно зайти :rolleyes:
0
_Zloj_ [11]  6 Февраля 2009 23:35:27 #84
Сансон
Они просто образумят их ... Раз - второй влезут а потом подумают стоит ли это того чтобы сутки сидеть
Дроп? Не .. не слыхал
0
Dr Kosyak [6]  6 Февраля 2009 23:36:20 #85
:biggrin: я рад что начали думать о возрождении)можете смело переименовать в возрождение легенды проект)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Сансон [11]  6 Февраля 2009 23:36:43 #86
_Zloj_
знаешь тактику битья Мо на плато?)
тут походу точно так же будет. и не более того.
0
Vinchencio [7]  6 Февраля 2009 23:38:02 #87
Го Занар введите похожее ограничение и на мороков и на колличество людей типа перевес в 3-4 морока не можешь кинуть )
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
DoNotDisturb [7]  6 Февраля 2009 23:39:18 #88
Vevar :eek:
+ :exclaim:
0
DragonMoscow [9]  6 Февраля 2009 23:39:21 #89
если вспоминать давнешние дни то тогда ещё мороков небыло и бои были именно чистым ПвП, а сейчас в таких боях опять побеждать будут те у кого мороков побольше в карманах. Тоесть всё опять сведётся к баблу :evil:
0
Терриад [9]  6 Февраля 2009 23:39:26 #90
Админы, в первую очередь в замесах надо моров каким-то образом урезать, если хотите увидеть подобие более честного пвп плечо к плечу.
Убиваю надежды...
0
Загрей [7]  6 Февраля 2009 23:40:28 #91
, получить, нужно ли оно Вам?
а почему на этот вопрос не кто не отвечает?? :redface:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
-Unknown- [5]  6 Февраля 2009 23:41:32 #92
1.Ограничить количество участников в бою.
2.Давать доблесть за бои в спорных локациях. Ну и естественно на вражеской территории оставить...

:idea:
0
тихий хирург [10]  6 Февраля 2009 23:41:41 #93
Го Занар
Дайте добрякам стимул идти в массовые бои...
Палачи качают мастерство + скальпы.
Идти только за скальпом добрякам, как то однобоко.
0
pofigu [9]  6 Февраля 2009 23:42:02 #94
Blade Dancer писал(а):
Админы, в первую очередь в замесах надо моров каким-то образом урезать, если хотите увидеть подобие более честного пвп плечо к плечу.



насчёт "плеча к плечу"

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=159220&f=34&p=1

ребят таки темпами вы у нас никогда не выиграете нигде... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
_Zloj_ [11]  6 Февраля 2009 23:43:52 #95
Сансон
"тактика убийства МО" относится к борьбе против хаоса но не на межрассовый бой )
Дроп? Не .. не слыхал
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.