Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
Атлант [13]  6 Февраля 2009 22:44:32 #20
Попробовать нужно, введи тестовый режим на неделю, там и оценим все
0
Asslehoff [11]  6 Февраля 2009 22:44:44 #21
Сделать ограничение по количеству участников, причем не просто 500х500, а поделить на группы. Грубо говоря несколько групп 10х10, 50х50 100х100 ну и так до 500. Т.е. пока в бою не будет по 10 человек с каждой стороны больше игроки не могут зайти, когда в обеих командах число участников будет больше 10, вступает в силу следующее ограничение 50х50, та же система пока в обеих командах не будет 50 игроков, нельзя вступить новым. Не знаю на сколько это осуществимо технически, но мне кажется, что это сильно улучшит систему не доблестных пвп боев...
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
Scaarj [7]  6 Февраля 2009 22:46:13 #22
и тут вошел 11+ и всем спать.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
DoNotDisturb [7]  6 Февраля 2009 22:46:14 #23
Го Занар
1. Хотелось бы на полях битв разделение по званиям.
2. можно было бы сделать пвп магмары с магмарами, люди с людьми, разделить всех по уровню и званиям и давать небольшое кол-во доблы. :rolleyes:
0
Golovokrugenie [6]  6 Февраля 2009 22:47:04 #24
отлично! Админы даж по ночам работают ,а мы их ругаем понимаш , дайте орден им!!!
Идея отличная, тольо дело в том что у людей хаев больше и они будут их подтягивать ,тоесть замес будет переростать в замес только для хаев, младших пускать в бой не будут ,тоесть если перевес составляет игроками определённого уровня ,то именно таких уровней и надо в бой пускать...не совсем прям одного уровня , а сделать допуск вверх по уровням скажем на 2-3 лвл.
Тут в таком случае будет компромис с обеих сторон ,толи дело скажем двум 7-кам добивать 10 к с противоположной стороны ,толи влезать ещё 10 и посмочь добить 10ку, но в таком случае со стороны где была одна десятка смогут подтянуться уже 11-12 лвл ,так как напротив влезла десятка, вообщем будет тактика там играть роль))........
3 раза аж дополнял))
Face off...
0
Fak2ra
6 Февраля 2009 22:48:05 #25
разделить бои магов и немагов
0
Gothis [9]  6 Февраля 2009 22:48:42 #26
а нужно ли оно нам? мне кажется, что время то счастливое, когда мечталось вырасти и тоже пойти на плато, уже прошло безвозвратно...
хотя можете попробовать, хуже чем сейчас уже вроде некуда... но у вас всегда есть шанс нас удивить
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Kosh [8]  6 Февраля 2009 22:48:56 #27
Го Занар
1. Да, но для этого вам придется пересмотреть всю экономику двара для всех уровней, т.к. тратиться на бои имеет смысл если эти траты достаточно легко восстановимы... Вы же не хотите что бы игрок халтурил!?
2. У вас есть множество локаций не открытых, сделайте портал в другую часть карты, где введите ограничение на вход в 1серебро, а так же на уровень и лычки что бы было хотя бы тут разделение и воины могли драться с воинами, а не дохнуть от героев, а так же можно ограничить в зоне локаций для каждой свой максимальный уровень... можно сделать что-то вроде замка, когда за каждую локацию будут драться игроки... раз в неделю(обговаривается) затем локации закрепляются за рассой и участники этих сражений, а не вся расса получае с локации удвоеный опыт/дроп серой/другие плюхи контролируется бесплатным благом...
3. Когда введут супер удар ориентированный для танков? или в таких замесах танк обречен быть банкой??? :evil: Пора держать свои слова, ИМХО, ведь ваша структуров не та что бросает слова на ветер :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
DoNotDisturb [7]  6 Февраля 2009 22:49:17 #28
Golovokrugenie
про Админов +, надоедает читать на форуме "админы, дайте того, сделайте то.." постоянное нытьё :rolleyes:
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Февраля 2009 22:50:45 #29
Го Занар хаосный шмот в бои вложите. Нужно основать культ последователей ХАОСА - раса предателей огрия и хаира. Новые репы и плюшки - те самые как у гунглов и осквернителей всяких, да да не то что вы думали. Новое ездовое - боевой гунгул. Да много чего можно придумать.

Две новые расы - Хаос VS Подводный мир.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Dem CARAT [9]  6 Февраля 2009 22:51:49 #30
маги портят щас всё в замесах. 9 уровень отхил для мага ( как в танке завалить мага? я даже на стане с кровью не сотворю его убийство (
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Atary [9]  6 Февраля 2009 22:52:14 #31
Го Занар писал(а):
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта.....


Никто не забыт и ничто не забыто!! :cool:

Всем известно, что мегабои были сведены на нет с распространением магов. Как их возродить, не исключая при этом магов из участников - я не представляю. Предложенный вариант, мне кажется, не будет работать при перевесе магов. Но надо тестить.....
0
Го Занар [15]  6 Февраля 2009 22:52:40 #32
Я также хотел бы услышать мнение магов.
0
Atary [9]  6 Февраля 2009 22:53:23 #33
Fak2ra писал(а):
разделить бои магов и немагов

Вот это дело :exclaim:
0
cTyJI [10]  6 Февраля 2009 22:53:50 #34
1)Хорошая идея предложенная Го Занаром.
2)Ну думаю сделать бои,чтобы маги бились с магами,обычные воины с обычными воинами.
ТабуреткО - ФлудилкО

я те попорчу моск есче )))
0
Devirly [12]  6 Февраля 2009 22:53:53 #35
1. Убрать мороки,зорбы, дья линги, все нафиг,чтобы было только чистое пвп без всяких примесей.
2. Ограничение кол-ва человек в бою (максимум 100). Думаю хватит.
3. Сделать бои драконов,но разделить по уровню (11+ один бой, 7-9 лвл - второй бой, и т.д.)
4. Давать доблесть ТОЛЬКО стороне,которая выиграет (в соизмеримых кол-ва,к примеру, для каждой уровневой группы свое, например, 11+ лвл = 2-2,5 к доблести, 7-9 лвл = 1-2 к и т.д.)

З,Ы, Воскресите хоть как-нибудь храмы и арены, реально достало целыми днями в залах торчать и только и ломать пояса...
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Загрей [7]  6 Февраля 2009 22:53:57 #36
Го Занар маги это реалщики их все устраивает они уже отписывались и не раз в разных топах! :biggrin:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Загрей [7]  6 Февраля 2009 22:54:57 #37
Devirly а кто проиграл их что за борт они тоже старались)) :cool:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
pofigu [9]  6 Февраля 2009 22:55:09 #38
Лучше бы только за счёт тактики а не силы и тактики ибо там где конкретный перевес по статам не нужно никакой тактики. Поэтому и мертвы поля битв что никто убиватся ап героев не хочет..

Ну вот пример - я. Я не считаю что я гениальный стратег боя но скажем так обладаю некоторым опытом ведения боёв и впринципе могу завалить даже мастера вайны если он допустит ошибку .

НО ! я считаю просто бредом когда противник тупо жмёт кнопка "удар вперёд" и кнопка "подземный элексир мощи" и сносит меня за 5 критами по 170 в блоке хотя он может быть гораздо хуже меня в тактическом плане...


тоже самое и на поверхности... маг кастует на меня свои фаерболы , 3 удара и я труп...
:rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.