Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
Горячая Штучка [10]  6 Февраля 2009 22:55:33 #39
так же забыла дописать , нужно какое то соотношение между магами и не магами . Т.к шансов убить 9-10 ур мага 11-го ур нет , хотя шансты например у 8-ки убить 10-ку есть ... пока этого соотношения не будет , соответственно и не будет драйва на плато или еще где либо . Ведь иногда таже 8-ка под хорошим обкастом может всыпать 9-10 ур ... а вот 9-10 ур даже под самым золотым обкастом не как не снесет мага ... там просто будет несколько кастов и все ... вот и весь бой (
именно по этой причине вымерло плато , большие расовые бои .
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
yokohama [10]  6 Февраля 2009 22:55:34 #40
Идея совсем не айс..За людей налезут нюбы, а маги заведут своих 11+ и конец бою... Чтобы возрадить такие бои, за них победителю должны быть бонусы ввиде доблы, причем не 506 доблы, а поболее и привязать все к статусу боя. Чем выше статус, тем больше доблы получит народ.
0
Devirly [12]  6 Февраля 2009 22:55:54 #41
Загрей стараться выиграть нужно,а не за халявой лезть!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Ветерок [10]  6 Февраля 2009 22:55:59 #42
Как уже надоели все эти изменения. Любые ограничения приведут лишь к негативным последствиям. Можно хотябы пару месяцев поиграть вообще без изменений?
0
маг-герой [7]  6 Февраля 2009 22:56:52 #43
Го Занар
скажу огромное спасибо за появление на форуме в столь сложный для игры и игроков момент.

за танков говорить на сей раз не буду, хотя и хочется узнать когда же сделают для нас обещанное, спрошу лучше как быть с уровнями?

500 * 12-х и 500 (5-12) две большие разницы ..
0
Kosh [8]  6 Февраля 2009 22:56:56 #44
Загрей
Проблема не в реальщиках, а в то м что не идут ботобои... и не пойдут... причины в экономике двара... все борются со следствием, а не с причиной, вот и получается кавардак. Лучше бы вспомнили что писал Генри Форд об управлении и экономике :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Le legionnaire [8]  6 Февраля 2009 22:59:22 #45
делайте так чтобы шмот не ломался и будут вам замесы нереально большие и частые :)))
обеим сторонам нечего будет терять кроме эликов и обкастов
и мороков нафиг убрать

вот вам чистый ПвП

ПвП это плаер Против Плаера
а не ПвЕ , что это за ПвП где игрок дерется с мобами ( мораками )

а зачастую так и выходит что люди дерутся с мороками и тот сильней где их больше =))))


хотите делать ПвП так делайте где будут только игроки , иначе само звучание ПвП теряет какой либо смысл
0
Загрей [7]  6 Февраля 2009 23:00:41 #46
Незнаю как вы а я не успеваю не чего переварить то то то это!!читать уже топы не успеваешь!все новое надо привыкать вкус к игре теряешь :cry:
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
-DaddyFLaSh- [9]  6 Февраля 2009 23:01:02 #47
1. Это конечно же убрать мороков, либо ввести ограничение на их количество.
2. Ввести ограничение по уровню, следующим образом: чтобы нельзя было вмешаться в бой если его начали персонажи ниже тебя на 2-3 уровня...Если же бой начали персонажи выше тебя уровнем, то ты в любом случае можешь залезть в бой...Например: бой начали 6-7 уровени - вмешиваются от 1 до 9 уровня максимум, если же начали 10-11 уровни, то могут вмешаться от 1 до 13 уровня...
Не знаю конечно возможно ли это... :redface:
3. Ну и для увеличения интересам к таким боям ввести названия боев в зависимости от количества игроков в них участвующих (великая, величайшая битва и т.д.) ну и соответственно увеличить в зависимости от этого количество получаемого опыта...:smile:
0
Другое Завтра [4]  6 Февраля 2009 23:01:57 #48
Присваивание долгим боям статуса "Великих битв" и награду за участие в таком бою(хотябы немного доблести,независимо от исхода)
0
Golovokrugenie [6]  6 Февраля 2009 23:02:29 #49
Devirly писал(а):
1. Убрать мороки,зорбы, дья линги, все нафиг,чтобы было только чистое пвп без всяких примесей.
2. Ограничение кол-ва человек в бою (максимум 100). Думаю хватит.
3. Сделать бои драконов,но разделить по уровню (11+ один бой, 7-9 лвл - второй бой, и т.д.)
4. Давать доблесть ТОЛЬКО стороне,которая выиграет (в соизмеримых кол-ва,к примеру, для каждой уровневой группы свое, например, 11+ лвл = 2-2,5 к доблести, 7-9 лвл = 1-2 к и т.д.)

З,Ы, Воскресите хоть как-нибудь храмы и арены, реально достало целыми днями в залах торчать и только и ломать пояса...


вот это самая правельная идея будет , народ тратиться будет меньше на мороков,НО! бои будут меньше подвисать , народ будет гораздо чаще воевать там ,накидывать обкасты , тоесть вычет мороков компенсируется затратами игроков на обкасты и более частыми боями....а зодно и поднимет спрос значительно на зло и добро
Face off...
0
DoNotDisturb [7]  6 Февраля 2009 23:04:02 #50
-DaddyFLaSh- писал(а):
2. Ввести ограничение по уровню, следующим образом: чтобы нельзя было вмешаться в бой если его начали персонажи ниже тебя на 2-3 уровня...Если же бой начали персонажи выше тебя уровнем, то ты в любом случае можешь залезть в бой...Например: бой начали 6-7 уровени - вмешиваются от 1 до 9 уровня максимум, если же начали 10-11 уровни, то могут вмешаться от 1 до 13 уровня...
+. максимум на 2 уровня, тогда будут отличные бои. :rolleyes:
0
Эмир Тамерлан [8]  6 Февраля 2009 23:05:36 #51
давно пора мороки убрать-) они главные виновники затяжных боев-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  6 Февраля 2009 23:05:45 #52
Го Занар Неплохо конечно. Доблесть можно давать по урону, победившей стороне в двойном размере. Но тут надо строго продумать такую проблему. А именно - магмар меньше и выравнивание по числу оно как бы решает эту проблему. Но магмарское общество значительно сильнее людского диффиринцировано на доблесников и недоблесников. и может статься так, а скорее всего так и будет что со староны магмар будет участвовать строго определенные личности, и в этом случае людское общество, которое контралируемо значительно меньше может оказаться в пролете.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Бил-Прихлоп
6 Февраля 2009 23:06:06 #53
Предложение ГУД))) А можно не 3-4, а 2-3))) :rolleyes:

А так всеми лапами за!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
маг-герой [7]  6 Февраля 2009 23:06:43 #54
Горячая Штучка
+много.

было бы разумно в бою против сильных противников давать больше доблести и даже за проигрыш. в бою против слабых - меньше.

пример:
зашел маг 13 уровня в бой к 7-кам
покрошил всех в 2 минуты за бой получил ноль. ничего.
а вот если этого мага 13 завалили таки 7-ки пусть с поддержкой 12-х то огребутся доблести по полной ...

думаю идея ясна.
0
Mar1o [6]  6 Февраля 2009 23:09:23 #55
Идея что бы розброс уровней был невелик воообще супер :) :rolleyes: :lol:
0
Бил-Прихлоп
6 Февраля 2009 23:10:13 #56
Да и ещё, необходимо запретить возможность выпускать зорбов после смерти, как отяжку боя они дают всегда и везде!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
DoNotDisturb [7]  6 Февраля 2009 23:11:40 #57
Бил-Прихлоп
+ )) иногда маги из-за этого и проигрывают в крупных боях)) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.