Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
-Buldozer- [6]  7 Февраля 2009 00:47:44 #134
Heart Arsonist

интересно помутузить соперника равного мне...а не тупо мясо...или тупо суицид


В таком случае тебе дорога в пещеры. Там, и драйв, и равные противники, и тактика. Не пойму, что мешает?
0
Atary [9]  7 Февраля 2009 00:48:45 #135
f-16 писал(а):
на полях дают доблесть если проиграл ,а на поверхности нет
это минус

Абсолютно справедливо. Даже если бы просто доблесть давали, то бои ПвП на плато были бы более интенсивными.
0
frimen [7]  7 Февраля 2009 00:51:00 #136
сделать пару лок, и что бы в них войти надо оставить всех мороков, гордов, мясников, зорбов
а на счёт 11-14левлов можно сделать в этих локах в охоте чтоб элементали бродили, и если в бой вмешается левл больше 11 и если в течении 15минут с другой стороны некто не войдёт, увеличить поподания этого элементаля в бой :eek:
0
Dem CARAT [9]  7 Февраля 2009 00:51:34 #137
перевеса качества уже нету как минимум месяц. есть перевес кол-ва. нужно ограничение по игрокам. у меня нет мотивации идти и умирать от одного-двух кастов какого нибудь Князя Нави. я реснуть Прихлопа то успею а вот хотя бы вторую хилку кинуть уже вряд ли если не подфартит и не придет Маркус(Антон). валятся потом понимая что пользы от меня было ноль как то не айс ( даже 25 големов моих не помогут выйграть бой. (
Маги вы отписывайтесь сами то. 7 страниц топа а отписались только 9-10 уровни и пару магов (
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Heart Arsonist [3]  7 Февраля 2009 00:52:38 #138
-Buldozer-
я могу быть 3лвлом равным 5му например,..при шмоте обкасте и остальных доступных благах...большой разброс уровневых категорий не должен быть...и маленький тоже :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
pofigu [9]  7 Февраля 2009 00:54:02 #139
самыми честными были бы бои голыми без обкаста , мороков и шмота... :biggrin: тупо уровень рулит.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
Flin [12]  7 Февраля 2009 00:56:09 #140
давать доблесть как и победителям так и проигравшим по линейке уровней в зависимости и от урона)
0
Alex S [11]  7 Февраля 2009 01:01:20 #141
А ведь реально, возродите бои драконов, только в будни, один день 3-6 уровни, 7-10, и 11+... думаю это оживилибо онлайн, и награду за бой 3000-5000 доблести, думаю раз в неделю это будет норм
0
Гонец [12]  7 Февраля 2009 01:01:29 #142
Мини предложение-давать удвоеную/утроеную доблесть за лечение свитками жизни или манны других игроков-стимул для небольших уровней заходить в замесы.....
0
Бил-Прихлоп
7 Февраля 2009 01:01:30 #143
АЗАГ-ТОТ

Проведи статистику, относительно качеста, с водом таллар всё это уже ушло на нет, так что аргумент этот не имеет ни какого отношения к реальности, а вот кол превосходство тут видно не вооружёным глазом....
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Огненный фаллос [7]  7 Февраля 2009 01:01:54 #144
alligator76 писал(а):
В первую очередь уменьшить тайм до 10 секунд, чтоб не затягивать бои сильно и не едлать их нудными.

+1
0
Zupikena [10]  7 Февраля 2009 01:02:34 #145
Пояс воеводы сделайте тогда вечным а?? или повторяющимся... бесит его поломка в каждом бою.. нахрена нужно такое плато , если там тупо ломается шмот без всякой отдачи? давайте игрокам или доблесть или опыт за замесы.
Пусть в инфо стоит галочка - включить опыт на плато там, причем при проигрыше тоже!
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Tonich [8]  7 Февраля 2009 01:03:00 #146
Чтобы в бой могли вмешаться только персы, равные, либо ниже уровнем чем максимальный в бою. Допустим пришел я на плато, на меня напал палач-скальпорез 10 уровня. Вот и седлать так, чтобы выше 10 ни с моей стороны, ни с его, влезть никто не смог.) А вот 1-10 - пожалуйста.) Вот это был бы драйв.) И смысл учавствовать.) В нынешних обстоятельствах действует принцип цепной реакции. За моим скальпом пришла 10, за его скальпом придет 11-12, ну а за магом придет ещё один маг, но постарше. Так все бои и сводятся к месиву максимальных уровней.)


З.Ы. Давно пора вывести мороков из ПвП, оставили бы их только для ПвЕ, а чтоб бабло не терять на мега-замесах на поверхности, ввести побольше всяких разных платных благ. То, что сейчас имеется - этого мало... Все благи однотипные и не интересные.) Хотелось бы больше разнообразия, чтоб можно было затачиваться под определенные ситуации, будь то мега-замес, отбивание верки ну и т.п.
0
pofigu [9]  7 Февраля 2009 01:05:04 #147
alligator76 писал(а):

В первую очередь уменьшить тайм до 10 секунд, чтоб не затягивать бои сильно и не едлать их нудными


категорически против... что за .... ? типа если сделать тайм нем 20 а 10 сек то все ломанутся на плато ? :eek: я ещо раз повторю что никому просто не нада это... все качают доблу и им пофиг на то кто у него расовый противник.. нет мотивации (не нада путать с плюшками )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
2cool4U [4]  7 Февраля 2009 01:05:29 #148
та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.

Не знаю, что было 2 года назад, но даже двар годовой давности уже не возродить. Это как отрофация тканей у пациента в коме - процесс, который не остановить. Надо устранять первопречину, только вот из комы проект уже не выйдет, пройдена точка невозвращения.
0
Heart Arsonist [3]  7 Февраля 2009 01:07:58 #149
Tonich
по твоим словам получается весовая категория это один лвл ! :eek: :eek:

pofigu
смаря какие плюшки и смаря за штооо :eek:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Heart Arsonist [3]  7 Февраля 2009 01:09:53 #150
Sir Ildar Tukaev
ты в принципе прав)) крутой был когда то инст... :rolleyes: под названием - Плато :cry:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Рулен Багдасыс
7 Февраля 2009 01:11:49 #151
1. Убрать длань Эрифариуса и ее аналог у магмар. Это оживит ПВП внутрирасовые )))

2. Не изобретать велосипед и воспользоваться уже имеющимся опытом БК - ввести понятие статуса битвы - чем больше народа, тем выше у битвы статус и с повышением статуса увеличивать бонусы за итог битвы - больше опыта, доблесть, причем и проигравшей стороне также.

Пока бои на Плато это занятие для фанатов - опыта как за убийство пары скорпионов, а затрат времени и денег .... заметно больше )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Князь Тьмы [10]  7 Февраля 2009 01:13:06 #152
ограничить размер команды в бою до 50 человек и запретить входить в бой персам на 2 левела ниже чем напавший (или тот, на кого напали)
ненуаничО
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.