Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
_ShutniK_
9 Февраля 2012 20:27:14 #400
считаю что на плато удобно только для хай лв и палачам
попробуйте закрыть плато...
ну или для разнообразия пусть плато будет неким событием которое длится н-ное кол-во дней
возможно потянется народ в пещеры или в храмы?
плато жутко не интересно, скучно и опасно
доблести на плато не шибко дают, а вот травмы прилетают на 3-4 дня запросто, лечение которых стоит от 5з

порой вспоминая как же было здорово бегать в пещеры храмы, хочется зарегить перса и побегать в пещерки мелким лв




я на плато не хожу и непойду даже если выполнят данное предложение, не смогу я стоять и набивать урон даже против 13го лв


и вообще придумайте интересный инст, где можно качать доблесть с помощью тактики, командной игры и пр для средних игроков (хотябы без 16х ездовых которые набивают больше чем некоторые 14лв)
0
_ShutniK_
9 Февраля 2012 20:48:24 #401
Demetriu_S писал(а):
Го Занар
в массовых замесах начинаются лаги, особенно под конец, когда на каждого игрока вешается по 50-70 травлей одновременно, тогда просто невозможно что ли бо сделать, даже сейку заюзать :rolleyes:




я просил что бы убрали все эти анимации отражения и прочих приблуд в лог боя, всеравно даже когда 5 травли висит уже нивидно по кому какие касты проходят и уж точно не видно сколько по тебе бьют
0
Dobrodeitel [12]  9 Февраля 2012 20:49:01 #402
Аррид
:confused:
на дату топа посмотрите и пните аррида ))) Я читать его начал блин.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.