Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
АнгелСтранная [7]  8 Февраля 2009 01:54:36 #248
вот сделали так, что если разница в уровнях больше, чем на 2, то не дают скальп и доблесть....а можно как-то сделать вообще невозможность таких нападений? что бы на 4ур не нападал, например, 8 ур. ? я понимаю, что в глобальных схватках наверно такое не полезно, но, например, на плато только. Доблесть там убрали, что в принципе полезно для плато...
0
Mermeriz [11]  8 Февраля 2009 01:57:27 #249
Хотелось бы, чтобы за межрасовые бои всё-таки доблесть давали и победителям, и побеждённым в зависимости от урона , уровня ну и результата боя естественно, потому что если у палачей ещё хоть какой-то стимул в такие замесы идти есть, то у добряков и лекарей точно нет.
0
Апельсинко [4]  8 Февраля 2009 02:00:56 #250
Может давать поварежкой по лбу тем, кто нападает на персонажа, за которого скальп никто не получит?
И в этот миг бренность мира отступила перед вечной красотой бытия...
(не смотрите на меня так, сама тащусь xD)
0
Апельсинко [4]  8 Февраля 2009 02:12:34 #251
Ещё мысль!))
Давайте как в квесте кулачные бои, прежде чем зайти на плато, нуно с себя все снять, отчистить карманы, ну и на плато не надевать естественно)) :lol:
И в этот миг бренность мира отступила перед вечной красотой бытия...
(не смотрите на меня так, сама тащусь xD)
0
CONANofCimmeria [8]  8 Февраля 2009 02:24:08 #252
Shuster
1+
2+
4+
------------
магов для начала отделить от немагов нужно.
тоже вариант.
скрытый параметр - назовем его "К.П.Д." - учитывающий комплект (фулл или мини только, или каждая вещь) + кольца, амули + обкаст.

============================
Румпель [10] 06:59 , 07 Фев 2009
Краткий перевод
1. В игре нет движухи и расового противостояния.
2. Магмары говорят что это потому что их мало а людей много.
3. О каком расовом противостоянии речь если раз в месяц нужно совместно бить на хаос частички и бьют их начиная с 8+ уровня договорными группами в основном.
4. Мороки - они приносят денег, но не добавляют интереса к боям.

+
3. гонщики:lol: тут только один вариант - либо хумов больше,либо магмар)))))))
==============================
а вообще самое правильное , как 1й шаг сделать
всё-таки доблесть давать и победителям, и побеждённым в зависимости от урона , уровня ну и результата боя естественно
.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Mainlord [3]  8 Февраля 2009 04:06:02 #253
Специально сходил на плато

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=397749294&stat=1

Ну понятно людей там в 2 раза больше чем магмар, понятно когда напала на меня Четверка , потом еще одна,

так же поняттно откуда с моей стороны пришла 4 , а у людей 6 уровень, но какого рожна влез 9 уровень-неадекват, и обламал своим сородичам весь кайф от боя - вот это как раз и не понятно!!!

Люди старались, пили эли мощи и гиги, и тут на тебе ни скальпа, ни доблести, только потраченное время, из-за того что 9 скучно, остальные идите лесом.
0
Вампир молодой [12]  8 Февраля 2009 04:08:52 #254
Mainlord скучнооооо !!!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Mainlord [3]  8 Февраля 2009 04:13:34 #255
Вампир молодой писал(а):
Mainlord скучнооооо !!!!


Понятно ,что скучно, но ведь его сородичи пытались , почти на равных ,хоть какой-то кусочек кайфа или доблести получить, и тратились на элики. Это была бы их заслуженная добыча в любом раскладе, а так ни себе ни другим
0
Вампир молодой [12]  8 Февраля 2009 04:17:38 #256
Mainlordсогласен ! но иногда так скучно что просто жуть)))
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
АнгелСтранная [7]  8 Февраля 2009 05:10:15 #257
Вампир молодой, патруль деревень идите делать, что б весело было....а тупо на плато сидеть и 4ур отлавливать...тут уж извинити, веселее не будет точно, что ни сделай. :twisted:
0
Sharan [8]  8 Февраля 2009 10:49:30 #258
почитал, покумекал.
Большинство предложений сводится к тому, что "сделайте так шоп меня убить не могли, да еще добленсти давали по званию за бой - и я пойду воевать на Плато". Фигня всё это. Предлагаемые системы фильтров просто физически невозможно реализовать на программном уровне - дыр будет гигантское количество.

Единственный способ оживить ПвП - это заставить людей биться в ПвП, чтобы не оставалось других вариантов развития.
Сделать это очень просто - отключить получение опыта с ботов после 2-го апа каждого уровня. Получил свои 66.6% и дальше делай что нравится. Хочешь - вали мобов в надежде на дроп и оставайся на текущем уровне, не хочешь - ноги в руки и на Плато или на ПБ - за опытом для следующего уровня.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
лучшее детям [5]  8 Февраля 2009 11:10:28 #259
:rolleyes:

а с какова лв там можна будет шота нормальнае паказать???????

щас за все время 1 скальп тока снял, и то фарт
0
redisgood [8]  8 Февраля 2009 11:25:33 #260
Sharan сурово))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Sharan [8]  8 Февраля 2009 12:49:38 #261
redisgood

Зато надёжно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
JackPot [9]  8 Февраля 2009 12:55:41 #262
Sharan ну тож 2 стороны медали)
получу я 99% от 9ки и пойду фармить спокойно - набью золота дофига и ток потом 10й...
С 11го вообще никто не уйдет)
0
Sharan [8]  8 Февраля 2009 13:28:43 #263
JackPot

Лес рубят - щепки летят. Ни в одном деле нет и не может быть только положительных следствий
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
MAZAICH [12]  8 Февраля 2009 17:00:14 #264
100% ЗАА пусть моры остаются пофиг не мешают,скальпы с меньших лвл тоже не помешают

на счёт поясов может им немного прочности добавить ну хотябы 2020было бы вообще куул.)
В ожидании Чуда!)
0
MAZAICH [12]  8 Февраля 2009 17:01:13 #265
Го Занар
Денег осенама не хватает насяйника)) :cry:
В ожидании Чуда!)
0
CONANofCimmeria [8]  8 Февраля 2009 18:03:55 #266
Sharan писал(а):
почитал, покумекал.
Большинство предложений сводится к тому, что "сделайте так шоп меня убить не могли, да еще добленсти давали по званию за бой - и я пойду воевать на Плато". Фигня всё это. Предлагаемые системы фильтров просто физически невозможно реализовать на программном уровне - дыр будет гигантское количество.

Единственный способ оживить ПвП - это заставить людей биться в ПвП, чтобы не оставалось других вариантов развития.
Сделать это очень просто - отключить получение опыта с ботов после 2-го апа каждого уровня. Получил свои 66.6% и дальше делай что нравится. Хочешь - вали мобов в надежде на дроп и оставайся на текущем уровне, не хочешь - ноги в руки и на Плато или на ПБ - за опытом для следующего уровня.

-в коже ходить начнут,голыми. (магмары на пб врядли ходить начнут толпами,но на слив в инсты - полезут:lol:почему на слив ? - т.к. если тебя жмут к стенке - начинаешь викидывать самые позорные ,но эффективные фортеля . обрезав доблоопыт в инсах проигравшим - поля и инсы опустеют))))))
-а некоторые реально будут сидеть на своём ур годами - и долбить мобов на дроп,или чисто напинывая деньги на "шмот на вырост"))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.