Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
income [10]  7 Февраля 2009 16:53:37 #229
Горячая Штучка писал(а):
Skylight

ну блин ) маги да маги ))) ... что еще делать то? ))) ну допустим убрать магию , и теже маги били б физой ...и вуаля ! ))


Никакой вуали :lol:

income [10]BrokeN [11] -21 удар
чебурашка7... [11] [Гнев земли]-> income [10] эффект
BrokeN [11] [Подземный эликсир мощи]-> [Подземный эликси...] эффект
BrokeN [11] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
BrokeN [11]income [10] -84 удар
BrokeN [11] [stun]-> income [10] эффект
BrokeN [11] [Язык пламени]-> income [10] -148 каст
BrokeN [11] [Язык пламени]-> income [10] -330 каст
BrokeN [11] [Язык пламени]-> income [10] -202 каст
income [10] проиграл бой

Тут тоже около 800хп и в блоке

income [10]sharp1985 [12] -28 удар
sharp1985 [12] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
sharp1985 [12]income [10] -29 удар
sharp1985 [12] [stun]-> income [10] эффект
sharp1985 [12] [Язык пламени II]-> income [10] -404 каст
sharp1985 [12] [Язык пламени II]-> income [10] эффект
sharp1985 [12] [Язык пламени II]-> income [10] -363 каст
income [10] проиграл бой

Это я в блоке стоял, по 800 хп магией снимают, это бои?

Замесы просто не успевают завязатся :confused:
0
Лакей [6]  7 Февраля 2009 16:56:33 #230
чтоб давалихотя бы чуток доблы на плато с убийства!!
0
voin-feo [4]  7 Февраля 2009 17:02:33 #231
все равно все будет зависеть от того у кого реала больше. а это уже не конкурентная игра. на мой взгляд реал должен давать преимушество но в разумных пределах,а не как сейчас. всетаки есть люди у которых нет достаточного времени на игру-вот им реал и должен прикрыть эту бреш ,ну и естественно с небольшим преимуществом. что в итоге будет стимулировать на внесение реала. всетаки основной приток идет с людей со средним достатком(в виду того что их больше), а на данном этапе в свете новых изменениях в игре просто приходится ждать зарплаты ,чтобы пополнить свой счет(и это как минимум от2 до3 недель) и вот в это время занятся совсем нечем- а это приводит к простому угасанию интереса к игре. так что менять конечно что то надо, но и думать о последствиях изменений тоже. на мой взгляд ограничение кол-ва перевеса ничего не даст просто вместо 20 человек будет ходить 10(но они будут прокачаны от и до) в итоге 70-80% игроков просто откажутся от посешения плато.
0
Vilhelm ll [3]  7 Февраля 2009 17:06:07 #232
Самое разумное:
1 - Закрыть регистрацию за людей.
2 - Согласен альтернатива выбора быть должна, и она есть это 2 сервер.
Я вот играю и очередя по 4 часа просто убивают, с учётом что в основном играю с работы то попасть в эту пещеру и не могу, ибо сидеть 4 часа не отходя от компа "нереально" а если отошёл, приходишь а группа уже в пещере и подгадать время не реально ибо это не 35 - 30 минут ждать.

Самое грамотное нововведение будет, если вы за кроите регистрацию на 1 сервере за людей, наберётся 50 на 50% "Хотя бы" количество и потом уже думать о улучшения ПВП.
0
МОРКОВКАСАН [5]  7 Февраля 2009 17:07:15 #233
всем выдать по кож. шмоту,отменить мороки,и вперёд!
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Opti [9]  7 Февраля 2009 17:08:49 #234
за каждое убийство в бою скальп давать не одному с магмара или чела, а каждому=))) всё-таки единство и всё такое=)
0
Рикки22 [11]  7 Февраля 2009 17:13:32 #235
Для того чтобы возродить бои надо прежде всего заинтересовать участников.. а это прежде всего доблесть либо ввести какую то репутацию отдельную... за участие в замесах... набившим более 10 тыс урона (ну или сделав дифференциированно для каждого уровня) повышать эту репутацию на 10 пунктов но не чаще раза в 2 дня. И по итогам этой репы какие то эликсиры допустим ввести....

А так все равно бессмысленно. какой смысл (если речь не идет о прокачке палача) человеку заходить в многочасовой замес, ибо то количество доблести набьется в разы меньше чем на полях битв можно за это время получить.
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [9]  7 Февраля 2009 17:27:05 #236
просто доблесть надо давать
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
The_cleaner [10]  7 Февраля 2009 17:36:16 #237
:exclaim: :exclaim: ограничить кол-во моров или вообще из запретить в поверхностных пвп (или тока в спорных локах)
0
Элфи [4]  7 Февраля 2009 17:51:29 #238
Ребята привет я с минора , вот читал топ и просто несмог просто пройти мимо! во первых Все изменения это полный бред и чем дальше тем все хуже! Тут говорят про пвп и какойто там численности и распределения по ур! А почему так должно быть , раньше были интересны бои на плато так как небыло всяких денежных обкастов , арсенальных вешей, мороков кучи (и у кого больше денег у того они и круче!)Все зациклились на долбе , а раньше были скальпы и был столбец на главной стр. кол.скальпов!!! И была меж рассовая борьба! и бегали все с удовольствием! и были бои классные! А сейчас разделите нас по ур, а какой тогда смысл в опыте , Ваше ключевое слово щас опыт ЗЛО мы хотим хороших вещей и бить нубов в коже ?, так ПОЛУЧИТЕ от этих нубов выше лвл пилюлей! Еще разница в бою + - 3-4 человека , тогда представьте что будет с вами делать тот же АРРИД и БИл, им тока это наруку! А так они получают пилюлей от толпы ! есть лишь один выход вернуть откат проекта на 2 года назад! и ограничить смс или яндекс денежки на опр кол за всю игру и вернуть тех дедушек, которых когдато кинли с топ листом на топ брюлей! ктото назавет меня нубом , но я взял 12 ур правда на миноре , и велком всем дам пилюлей! :lol:
0
Armagidon22
7 Февраля 2009 17:59:15 #239
++++++++11111111111111111111
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
c12 [8]  7 Февраля 2009 18:40:58 #240
морав шоб в замесах не было на панюх,

ботав и так хватает с головои,еще и в замесах морав тузить :exclaim: :exclaim: :exclaim:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
ZOMBAINE [8]  7 Февраля 2009 19:57:40 #241
чтобы кол-во доблы давали за убийство и за урон по магмару/человеку причем независимо от исхода боя (или с не большой разницей)
0
Mountan Shadow [4]  7 Февраля 2009 20:02:40 #242
Денег с мобов больше вот что мы хотим чтоб синьку вернули и чтоб прислушвались к игрокам :exclaim:
0
Горячая Штучка [10]  7 Февраля 2009 21:15:06 #243
income

ну так правильно ))) а если б физой били , эфект был бы иным ))) ....
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Wild Kitty [10]  7 Февраля 2009 21:31:49 #244
только если учитываться будет уровень..ведь 50-4-7 уровня человек против 1- 11 магмара..смешно...кстати отсюда вопрос....сколько раз наблюдала что на плато что в гиблом..пример= зачем 3 лезет на 10? оналогично на плато :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
_RIDDIK_ [11]  7 Февраля 2009 22:52:16 #245
Го... хоть бы отписался разок для приличия или опять пустышка!
0
BIGMAK [12]  8 Февраля 2009 00:36:09 #246
Го Занар
1.убрать мороков
2.скальп за каждое убийство в этом бою, если это возможно технически..
3.в качестве "награды" доблесть или кач какой-нибудь репы
4.на 3-4 разницу делать нельзя, т.к. как ранее было сказано необходимо учитывать левел, находящихся в бою....сделайте просто 100 на 100...))
5.можно чтобы шмот не ломался или травмы не ставились????
0
Shuster [9]  8 Февраля 2009 01:43:57 #247
Предложение ничего не изменит, 1 маг завалит и 10-20 противников, чтобы возродить игру, и не только на плато... надо:
1) сделать локи ограничения по лвл (где ты будешь уверен что больше чем на 1-2 лвл на тебя не нападут)- такие ллоки будут популярнее любого инста
2) отделить полностью магов (игра до 10 лвл и после), чтобы маньяки 11+ не резали локи 1-8 уровней, да и самих персонажей в общих локах.
3) сделать варианты инстов (выбор диапазона доблести и лвл игроков) - что позволит 6 биться с 7, 4 с 5
и т.д. по желанию и доблнсти, но в разумных пределах.
4) Пришел играть в противостояние расс, а получил бред..игра теряет смысл, когда не дают развиться свои же, в связи с этим:
a) профа палача должна действовать на противника
b) если нападаешь на своего- теряешь например 10т доблести и за свиток платишь 10з (иначе логически- как ты можешь быть доблестным, если режешь свой народ? или у нас игра доблестных маньяков и тиранов? как-то получается не логично....)
5) Доход будет уменьшатся как и количество игроков из-за отношения к новичкам(или старым игрокам)
стражей. Закон игры должен быть 1 для всех, а не измерятся в брюлях (как например: ник игрока, проверка игрока, кидалово и т.д., уже пол года результата нет). На текущий момент работа стражей не контролируется никем, и ответственности (игровой и финансовой) никто не несет
6) Ответственность за инфу персонажа и клана. (всем известо, что все защитники магмарии защищают ее от магмаров..). Например, если в инфе клана написано: "мы белые и пушисты и молодцы", то в случае не исполнения кланового устава, штрафовать клан (через стражей), вплоть до расформирования, иначе зачем существует устав? (на текущий момент устав- страничка ничего не значащего текста)
Предлоэений по игре у всех думаю хватит, но все согласятся, что нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и НАКАЗАНИЕ за свои поступки, в том числе и у стражкй, чтобы каждвй игрок знал, что может играть по правилам и быть спокойным.
P.S. (для реальщиков) я тоже кидал деньги..может и не так много..но разочарование идет именно от вас. Не надо после этого удивляться, что за вас никто в бои не лезет.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.