Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПвП вне полей битв
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ПвП вне полей битв

Го Занар [15] 
0
6 Февраля 2009 22:35:17
Чтобы вы хотели изменить, получить, нужно ли оно Вам?
Вспоминая времена больших боев на плато, я пришел к выводу, что сейчас это те эмоции, та игра, которая забыта и ее необходимо возродить.
Есть у меня мысли как это сделать, но хочется выслушать Вас.
Зная проблему количества магмаров относительно людей сразу предложу одну идею. Заключается она в том, что на плато, в бой "магмары против людей" можно вмешаться только если перевес более 3-4 человек, это создаст здоровую конкуренцию и возможность победить за счет силы и тактики а не за счет количества.
0
МРАК_ [7]  7 Февраля 2009 08:17:32 #172
+1 :eek:
0
_Иуда_ [6]  7 Февраля 2009 08:35:05 #173
категорически против!!
много тем было на тему колличества людей и качества магмар..((

При таком расскладе никто не полезет на помощь нубам, если и будут идти биться на плато, то уже с готовой тимой.. в бои будет запрещено прыгать кому попало, но опять же появиться проблема с мультами..(((

Магмар обыкновенный - из-за большого колличества полей бегает в пещеру нонстопом, бьётся там только тогда когда это выгодно ему, в результате куча халявной долбы, никаких затрат, возможность купить арсеналку (что они чуть позже и делают, заявляя что они уже не картонки).. Что ещё очень важно, магмарский перс, пока ты на 6-ом лвле качаешь долбу, успевает прокачаться с 3 до 6 лвла и сравняться с тобой в звании..(( дальше кач магмара происходит примерно в той же прогресии..

Обычный человек - из-за того что нету денег бьёт ботов, как-то пытаясь заработать на хотябы зелёный шмот.. из-за того что нету столько терпения не бегает в инсты.. даже если попал в инст его кто-то начинает просить выйти от туда ,т.к. у людей оказывается непочётно бегать неподготовленным ну или раз уже попал, то требуют какую-то мазь..(( в итоге качается лвл, долба не растёт, возможности купить арсеналку нету..

В итоге любая магмарская картонка, неплохо прокачав доблесть на сливах, моежт заявить на старших лвлах что он уже не картонка и быть поистене опасным, а у человеческой рассы такой возможности увы нету.. пройдёт ещё пол года или год и у магмаров прокаченных хаев будет вразы больше чем у людей и тогда даже численный перевес уже не будет играть большой роли.. маги будут рулить в пвп как пить дать, т.к. в эти бои никто не влазит обожратым, как например в инстах, это спонтанные бои.. сильных игроков у людей не будет меньше, но они будут отставать по лвлу, т.к. им труднее попадать в инсты (уже сейчас на старших лвлах у магов в инстах есть перевес из-за нехватки прокачанных людей)..

Вопщем оставьте противостояния для инстансов, они для этого и создавались.. там вам есть ограничения и по лвлу и по колличеству!!

Большие замесы существуют для того чтобы посмотреть какая расса на данный момент сильнее.. если зделать численное ограничение то такой возможности не будет.. да и вдруг захочется когданить конкретного замеса - а поздняк..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Дочь самурая [10]  7 Февраля 2009 08:56:49 #174
*возвела руки к небу* Свершилось. Нормальный кач палача.
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
tic_tac
7 Февраля 2009 09:03:02 #175
плато в инстант приварить! :eek:
0
ROYALflash [4]  7 Февраля 2009 09:03:37 #176
Просто чтоб бои до 10лв включительно были отдельно а 11+ не могли в них вообще влазить на плато. Пусть честно палача и доблу качают на таких же магах как и они а мелким в их бои не влезать.
0
Kosh [8]  7 Февраля 2009 09:45:38 #177
_Иуда_
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 4
Текущих полей битв: 2
Это храм, может хватит нести чушь про нон-стоп и очереди? Если я встану тимой то очередь минимум станет равной. :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
маг-герой [7]  7 Февраля 2009 09:51:50 #178
_Иуда_
полный бред.

с таким же успехом могу утверждать что люди прокачали бабла немеряно (за счет количества это проще) до 7 уровня включительно и потом ходят нон-стоп в таллары картонки.

и весь картон стал экспертами-героями-вершителями. прокачиваясь друг на друге и кожаных "постояльцах", которые тоже скоро станут героями ...

не нравится такой рассказ? так не пори тогда чушь.
0
маг-герой [7]  7 Февраля 2009 09:58:39 #179
Го Занар
у меня одна огромная просьба - ПЕРЕСТАНЬТЕ зацикливаться на доблести/опыте за УРОН!

либо дайте возможность танку нанести сравнимое с критом/уворотом количество урона!!

сколько можно заниматься дискриминацией одного из классов?

посмотрите замесы - в 70% случаев на первых местах криты, в 30% случаях - увороты. чтобы танки набили больше всех - не бывает такого!

возьмите бои где есть танки хайлевелы (тот же джейсон). в них если Аррид, Билл набивают по 30-35к урона, то джейсон несмотря на +1 в уровне (а все с пеной у рта утверждают что у магов уровень рулит а не звание) набивает 8-12к ... то есть в 3-4 раза МЕНЬШЕ чем игроки более низкого уровня!

и даже если сравнить его не с вершителями а аналогичными званиями других стилей все равно получатся цифры вдвое-втрое меньше.
0
Вампир молодой [12]  7 Февраля 2009 09:59:34 #180
да нормально все оставить все как есть )
Зачем что то усложнять !!ит ак плохо будет еще хуже !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
_Иуда_ [6]  7 Февраля 2009 10:13:51 #181
Kosh
всё к тому и идёт.. многие у кого не хватило терпения ждать часами в очередях перешли за магов ,быстро-быстро качнули доблу и лвлы, но теперь они начинают скапливаться на старших лвлах и скоро придут доблестники, которые долго ждали в очередях, качались победами и теперь возрадуются..)

маг-герой
я не говорю про всех магмар.. я говорю про то что видел до талларов.. то что люди ходят на сливы - для меня не новость, просто до введения талларов у них небыло такой возможности..)) с талларами всё проще, теперь будь ты человек или магмар - у тебя есть шанс стать картонкой и качать долбу..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
_Иуда_ [6]  7 Февраля 2009 10:17:40 #182
маг-герой
все комплекты несут в себе определённую тактическую направленность.. если ты не знаешь как биться в танке - зачем его выбрал ,ведь давно же уже идёт нытьё про этот комплект..

хочу тебе сказать лишь одно ,переодень меня в танка и любой крит пожалеет что на меня напал.. :cool:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
ВалькириЯ_ [5]  7 Февраля 2009 10:24:07 #183
Да не плохо в принципе!))Но как правильно сдесь заметили уровень сторон тож желательно регулировать правилами!))И на счет пещер и храма:Сделайте различие в сетах!!!Синь с синью зелень с зеленьюБкожа с кожей!Я думаю от этого посещаемость пещер перестанет быть похожа на смертный одр))! :eek:
0
Шмяпок [8]  7 Февраля 2009 10:27:04 #184
маг-герой писал(а):
Го Занарвозьмите бои где есть танки хайлевелы (тот же джейсон). в них если Аррид, Билл набивают по 30-35к урона, то джейсон несмотря на +1 в уровне (а все с пеной у рта утверждают что у магов уровень рулит а не звание) набивает 8-12к ... то есть в 3-4 раза МЕНЬШЕ чем игроки более низкого уровня!

может все дало в том кто у руля персонажа? :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
маг-герой [7]  7 Февраля 2009 10:29:42 #185
_Иуда_
именно что

до 6 да ... людям тяжко, хотя есть свои плюсы - те же бочки на плато и в гиблом можно проверять ежедневно качая оттуда кожу металл и ворохи на ТЗ.

магмары же там почти не бывают - только логово остается.

таких моментов много, та же профа палача ну и т.д. ...

а с 7 ситуация с перекосом доблести меняется - все равны теперь. а вот с количеством на поверхности все на месте ...

а танков что до что после - все продолжают загонять в угол ... мол терпеливые - все стерпят.
0
Гриша ЗЛО [6]  7 Февраля 2009 10:31:47 #186
Не катит :confused:
0
маг-герой [7]  7 Февраля 2009 10:35:50 #187
Шмяпок
да без разницы
сам вытяни все логи замесов сколько найдешь ...
и убедишься что там НЕТ танков на первых местах ...

криты физой на 600 с отхилом на 400+ у персов типа Аррида и билла - это реальность.
а мороков в боях с которых можно похиляться - более чем достаточно.
у уворота урон поменьше но он в обратку не получает почти. тем более не получает критов в ответ.
у танка ... у танка урон мизерный, отхил никакой, и в обратку криты проходят на всю катушку - не блокируются они ...

_Иуда_
крит на 6 уровне может пожалеть только о потраченном времени.
да и дальше то же самое.
0
logdon [9]  7 Февраля 2009 10:47:08 #188
Звания нам тогда всем не ниже героя :biggrin: для здоровой конкуренции :rolleyes:
0
Sharan [8]  7 Февраля 2009 10:50:38 #189
изначально нужна цель подобных ПвП. Сейчас её просто нет. Смысл стоять в бою 2-3 часа если от этого ничего не изменится ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kosh [8]  7 Февраля 2009 10:58:52 #190
_Иуда_
Скорее всего просто часть народа забило у вас на поля... увидев цены на брюль, сливщики пошли сливать в таллары, другие стали реже ходить... я уже писал что у вас очередь переполнена лычковыми... по 2м причинам:
1. взяли звания в залах
2. ушли сливщики и середнячки... притока новых игроков рекрут-элита нету
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.