Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
-КИЕВЛЯНКА- [4]  18 Декабря 2008 14:46:03 #153
Вот пример для подражания )) Человек влез в бой----14:40 Этлау » -КИЕВЛЯНКА- : извини. мясо могу вернуть :После боя вернул мною потраченое мясо на берона)) К сожалению таких очень мало (((((
0
Fernandinho
18 Декабря 2008 14:49:59 #154
на кол его
0
Rejnar [12]  18 Декабря 2008 14:51:57 #155
Но увы пидела Нет ...
:biggrin:
0
DV [7]  18 Декабря 2008 16:23:36 #156
Порадовался...) Чесслово...)
Во-первых, увидел ники коллег-луанщиков! Всем привет!)
Во-вторых, такого обширного послания от "антилуанщика" я еще не встречал. А заодно и такого безграмотного и сумбурного.
В-третьих, Свиблов верен себе - гнобит луанщиков. Хоть что-то в этом виртуальном мирке остается неизменным, хотя я до сих пор не могу понять его мотивов)
В-четвертых, для тех, кто имеет желание покачать палача/злодея или просто освежить свой ЧС - милости прошу заглянуть в мою инфу. Там вы найдете достаточно внушительный список кандидатов. Отсортированный по уровню (имеется ввиду уровень, на котором был персонаж, когда попал в список), а так же снабженный рядом условных обозначений.
(*) - до персонажа все же дотянулись руки правосудия и он получил заслуженное проклятие, в большинстве случаев - это финпрокачка и мультоводство.
(?) - по непонятным причинам персонаж был принят в какой-либо клан.. Пообщаться с главами всех кланов, приютивших этих... эээ... персонажей, я еще не успел...
(5), (6) и т.д. - уровень персонажа по данным последнего мониторинга))
(!) - легенды крысиного мира) не важен уровень и т.п. Если они появляются в игре - значит приходят за травмой))
0
Virgo [8]  18 Декабря 2008 17:51:09 #157
Вот личная колекция:

Diler [6]
ХачапуриК
-----бяшка----- [3]
AMATORICK [3]
вездесущий [4]
Повелитель магии [4]
ligt-king [5]
0
Angel Of Passion [7]  18 Декабря 2008 17:54:17 #158
:rolleyes: я добрая, я б простила... всем свойственны ошибки, на мой взгляд).... :exclaim:
0
Exile [8]  18 Декабря 2008 18:00:43 #159
Angel Of Passion это не ошибка, а долгая и систематизированная система заработка денег. с дальнейшим "отпусканием грехов"
О_О
0
яваснепонимаю
18 Декабря 2008 18:03:04 #160
Кровить его надо и не давать играть, двуличное создание...башкой надо думать было, когда перебивал :evil: люди многие деньги на луана клали, причем не малые...противно читать эту ересь!!!
0
The Groove [6]  18 Декабря 2008 19:18:58 #161
яваснепонимаю писал(а):
Кровить его надо и не давать играть, двуличное создание...башкой надо думать было, когда перебивал :evil: люди многие деньги на луана клали, причем не малые...противно читать эту ересь!!!

не его, а всех ему подобных и его в том числе
0
The Groove [6]  18 Декабря 2008 22:07:38 #162
Msviblov писал(а):
А я вот тоже у нудистов перебивал... и не стыдно ни разу. Кто то из кричащих тут
докачаю до 30 пала - жди в гости:)
хочет об этом поговорить? Жду в гости...
Или только тех кто слабее пинать можете?

луанщики появились не так давно, я думаю вместе с островами, так что перебивал ты их не на 4-6лвл, это первое, а второе я не думаю что ты сидел и специально высматривал луанщиков - или Я не прав
0
shantal [6]  18 Декабря 2008 22:14:20 #163
ХачапуриК
как аукниться, так и откликнеться)
думать раньше надо было
в лес :arrow:
0
The Groove [6]  19 Декабря 2008 09:05:09 #164
автор топа наверное уже пожалел о том что на форум кинул свое излияние)
0
hoka [6]  19 Декабря 2008 09:23:11 #165
Таким игрокам как автор топа не место в этой игре, и вытравливать их надо любыми способами как тараканов.
Вы думаете он разкаивается? Нет просто на мобах 6лвл мало нудистов, вот и решил поныть как ему тяжело.)))
0
Sharan [8]  19 Декабря 2008 10:27:04 #166
The Groove

Деваться ему особо некуда было. Мы бы еще долго с него не слезли :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
DonK [6]  19 Декабря 2008 11:06:37 #167
Пощады нет... - то что заработал - то и получи - сам виноват!
0
Drima [5]  19 Декабря 2008 11:20:18 #168
Вырезки:
"Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков"

"Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ... "

Именно твоим действиям предела небыло.
Поделом тебе!
0
The Groove [6]  19 Декабря 2008 11:29:20 #169
Sharan писал(а):
The Groove

Деваться ему особо некуда было. Мы бы еще долго с него не слезли :)

Дело в том, что не одни вы... У меня целый список, и я только жду когда палач +30 станет, ни один радугу не побьет из них, под благами не выйдет
0
Wild Kitty [10]  19 Декабря 2008 11:32:03 #170
:arrow: начинай заного...не дадут играть....по себе знаю..всех кретсов бы кто мне мешал когда то в РЕАЛЕ побила бы... :twisted:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Slayer_ [9]  19 Декабря 2008 11:35:05 #171
ХачапуриК
ты хоть у мну в списках крыс, обижающих нудистов (я млин 20 голда потратил на палачей в свое время на тебе подобных) не значился, но теперь я и тебя туда внес. Увижу убью!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.