Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
Херувим [8]  17 Декабря 2008 16:04:28 #77
ИЛ_85
также у него ещё 3 сувенира, а они не дешёвые.

палку мы сломали ту.
0
МяСной Дед [7]  17 Декабря 2008 16:05:31 #78
-MarKiska- не первый
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-MarKiska-
17 Декабря 2008 16:06:12 #79
Я пСиХоПаТ [6] 15:58 , 17 Дек 2008


-MarKiska-
хаха))
да они после каждого бои мне писали что то вроде того-Прасти я случаина


-----------------
Да мне тоже самое пишут. я не луаню, но выпускаю луана, чтоб опыт не хапануть.Пропускаю удары, до момента пока подобный тип не заходит в мой бой:) затем ударив пару раз прилично, опять начинаю пропускать, давая подобному поработать за моего тигра))Использую его на все 100%.Получаю от этого позитив и при следующем нападение на бота пишу ему : " Заходи скорей в мой бой":)
Один стал возмущатца после трёх такх заходов безрезультатных " Я что твой личный тигр?", естественно я ответила: "Да, только лучше, тебя кормить не надо"
0
SKA GO [6]  17 Декабря 2008 16:07:26 #80
Вован писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=кареновичмо
Вот этого я еще помню с времен, когда был хуманом - до смены расы. Как он кстати там поживает? )

Такого незнаю) :eek:
Жив,живу и продолжаю жить.
0
SKA GO [6]  17 Декабря 2008 16:09:18 #81
-MarKiska- писал(а):
Я пСиХоПаТ [6] 15:58 , 17 Дек 2008


-MarKiska-
хаха))
да они после каждого бои мне писали что то вроде того-Прасти я случаина


-----------------
Да мне тоже самое пишут. я не луаню, но выпускаю луана, чтоб опыт не хапануть.Пропускаю удары, до момента пока подобный тип не заходит в мой бой:) затем ударив пару раз прилично, опять начинаю пропускать, давая подобному поработать за моего тигра))Использую его на все 100%.Получаю от этого позитив и при следующем нападение на бота пишу ему : " Заходи скорей в мой бой":)
Один стал возмущатца после трёх такх заходов безрезультатных " Я что твой личный тигр?", естественно я ответила: "Да, только лучше, тебя кормить не надо"

:lol: Надо так же пошутить.)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=пассажир Я всегда ему пишу.))Что пассажиров не беру,а он все равно влазиет)) :lol:
Жив,живу и продолжаю жить.
0
маг-герой [7]  17 Декабря 2008 16:19:33 #82
ХачапуриК
разумно было бы выплатить всем кого ты обкрадывал компенсации в тройном размере того тчо украл + проценты за прошедшее время ...

сумма скорее всего набежит немалая

если так сделаешь - уверен вопрос решится

только уверен что не сделаешь )))

:biggrin:
0
х-Лорка
17 Декабря 2008 16:20:04 #83
Сьем за компанию ) :redface:
Рабів до раю не пускають.
0
ВечныйВоитель [8]  17 Декабря 2008 16:24:55 #84
Sharan писал(а):
-Gloom-

Есть еще мальца. Стоим. Команда спокойная - 2 чемпа и элита. Победить может и не победим,но нервишки потреплем :)


Потрепали :biggrin:, но ,читеры, зачем на нас стока лагов напускали((
место для ваших умных мыслей...
0
Чека [7]  17 Декабря 2008 16:27:57 #85
Виновен! :twisted: :lol:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Msviblov [10]  17 Декабря 2008 16:32:22 #86
Пойду ка я поперебиваю у луанщиков дроп =) а то обнаглели совсем =) :rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sharan [8]  17 Декабря 2008 16:32:36 #87
ВечныйВоитель

Дарки не сдаются :))))
У нас тоже лагало :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ReXizoR [6]  17 Декабря 2008 16:35:39 #88
-MarKiska- далеко не первый. :biggrin:
Чудо - трава.
0
Laskovaya [6]  17 Декабря 2008 16:41:30 #89
на перебивал в свое удовольствие,а теперь ныть? :confused:
0
LeJka [6]  17 Декабря 2008 16:55:10 #90
Laskovayaа почему сразу нытьё??? :confused:
0
Laskovaya [6]  17 Декабря 2008 17:18:55 #91
LeJka
а как это еще назвать?
0
_DeM_ [4]  17 Декабря 2008 17:27:15 #92
Хм...а с первым зобром как "луанить"? :redface: :rolleyes:
0
Пухерсон [7]  17 Декабря 2008 17:32:36 #93
Msviblov
а чего обратно в крита оделся?)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Sharan [8]  17 Декабря 2008 17:36:19 #94
Пухерсон

Дык боится, что в танке не перебьет луанщика ))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Брат Танка [4]  17 Декабря 2008 17:42:02 #95
пинать таких и пинать надо...
один раз извинился и прокатило?
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.