Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
marus_ja [9]  17 Декабря 2008 17:44:39 #96
Ненависти к луанщикам мне видимо не дано понять...Никого не обманывая, люди зарабатывают на игру, стараясь набрать как можно меньше опыта...
А вот перебивать - это действительно нечестный способ зарабатка.Вырос мальчик и пожалел о своем поступке.Заявляет что до сих пор ненавидит(по-моему мнению просто завидует) луанщиков.Наверное нужно было думать раньше о том что вы ХачапуриК мешаете другим играть, так почему они не должны мешать играть вам?
0
занят уже [8]  17 Декабря 2008 17:50:20 #97
ХачапуриК
а я же предупреждал тебя ,что перебивать плохо и говорил ,что тебя в покое не оставят)на что в ответ только мат был и зачем теперь все эти расскаивания? :eek:
0
_ПупусьКА_1
17 Декабря 2008 18:02:54 #98
ХачапуриК

Покупай луана + верни затраты на мясо!!!

:evil: :mad: :evil:
0
chinovnik [6]  17 Декабря 2008 18:09:26 #99
увы пидела Нет
ну как же нет???пидел есть и это афтырь
:arrow:
0
просто Шут [4]  17 Декабря 2008 18:10:19 #100
:lol:
0
Новатор [7]  17 Декабря 2008 18:10:37 #101
ХачапуриК

Перебивал- игровой момент, тебе было хорошо.

Теперь тебя бьют- опять-таки игровой момент и уже хорошо всем, кроме тебя. :wink:
0
ГламурныйПодонок [7]  17 Декабря 2008 18:11:44 #102
Теперь перебивания не приносят таких больших доходов , как на 6 лвле , да и дропа уже нет с 5х то пхадов...не думаю что многие забудут о твоём поведении , да и не простят ... вообщем останутся те люди которые будут портить тебе оставшуюся в проэкте жизнь , и они будут поступать правильно!!! :exclaim:
0
Сиборит [7]  17 Декабря 2008 18:17:32 #103
Ну что ж.Хорошо что хоть осознал свои ошибки.Вычеркиваю тебя из списка врагов. :twisted:
0
тихий хирург [9]  17 Декабря 2008 18:22:03 #104
Если нагадил где не нужно, одного " простите" бывает мало. нужно за собой еще убратся.
0
Ландыш [7]  17 Декабря 2008 18:38:57 #105
они еще живы... но раскаялись уж... прав был Серж...
Афтора обновил в своем списке-) Вычеркивать рано-)
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Зарт Арн [10]  17 Декабря 2008 18:48:48 #106
Считаю справедливым приговорить автора...

Не катит , поздно вася пить боржоми !
Ты перебивал сознательно , знал на что шел . Ни о каком прощении и речи быть не может , хоть бы ты миллион раз извинялся !

Казнить , нельзя помиловать.
Fidelis et Fortis
0
Зарт Арн [10]  17 Декабря 2008 18:55:20 #107
-MarKiska- писал(а):
я бы простила, даже если прощение не убеждает раскаянием.
Он первый кто просит прощение у луанщиков
п.с. никогда не луанила и необеднела от этого морально и материально



Не первый просит прощение , а первый кто решил из себя дурачка невинного построить ! За такие лживые речи и лживое раскаяние , которое произошло ИМЕННО из-за того, что он трясется за свою шкурку ...шкурку которая непростительно виновна и поэтому пинаема каждый день !
Fidelis et Fortis
0
SONY Cyber-shot [6]  17 Декабря 2008 18:57:44 #108
18:56 SONY Cyber-shot, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ХачапуриК.
18:56 SONY Cyber-shot, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ХачапуриК.
18:56 BlackGuardiaN, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Activ-boy.
18:56 SONY Cyber-shot, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ХачапуриК.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=366722814 :twisted: :arrow:
0
- ValorouS - [8]  17 Декабря 2008 19:00:53 #109
опачки, аффтор пошел под благами мобов пинать О_о сам ...

ЗЫ: среди благ не нашел ядер смертника
Выплюнь Хабус О_о
а что взломщики куряТ? (с)ScrappY
15:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Шлем УйаррМО 1 шт.
0
Laskovaya [6]  17 Декабря 2008 19:02:00 #110
SONY Cyber-shot
шмот безпонтово ему ломать) лучше порчу синию пока под радугой) :smile:
0
pofigu [9]  17 Декабря 2008 19:04:34 #111
против прощения.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Zmei [8]  17 Декабря 2008 19:05:25 #112
Смешно читать бред автора, на чужом горбу выезжал , а теперь прощения просит (((( Как сказал один известный персонаж : - Вор, должен сидеть в тюрьме. Ну, а раз здесь за такое в тюрьму не садят, значит будем перевоспитывать таких горе-игроков доступными игровыми средствами. :exclaim:
0
Двуликий Янус [7]  17 Декабря 2008 19:05:52 #113
автор топа под благами и с булавой горбаха.
0
- ValorouS - [8]  17 Декабря 2008 19:06:19 #114
pofigu так сходи сломай аффтору булаву )))
Выплюнь Хабус О_о
а что взломщики куряТ? (с)ScrappY
15:55 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Шлем УйаррМО 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.