Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
Люциферик [7]  17 Декабря 2008 15:38:31 #58
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Super Pasha
вот еще персонка выросла :twisted:
0
klusha [8]  17 Декабря 2008 15:38:33 #59
Воздушный Шар писал(а):
интересно, дождемся ли мы такого же покаяния от архипелага? знаю, многие его ждут на пятом уровне

я его и так укатываваю переодически
0
SN1CKERS [6]  17 Декабря 2008 15:38:55 #60
Раньше надо было думать! :twisted:
0
МяСной Дед [7]  17 Декабря 2008 15:39:48 #61
наивный :wink:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Shadow shine [6]  17 Декабря 2008 15:41:29 #62
О!А я про тебя и забыл!)))А я то думаю-гадаю....на ком же зло качать?А ВОТ И ТЫ!))) :cool: :twisted:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Юный Некромант [10]  17 Декабря 2008 15:43:34 #63
Зачем считать не свои, пусть даже и добытые не совсем красивым способом, деньги?)

Тут игра, у каждого свои роли, которые надо отыгрывать. Я уважаю каждого ролевика, но не уважаю вот таких вот прогибщиков. Я заставлю себя уважать перебивальщика, который будет отыгрываться до конца. Не только на тех лвл, на которых перебивать дроп - вкусно из за дропа) Не уважаю людей, которые нагло врут публично, тем более еще и текстом, который не вырубишь (аля трасса 95 или какая там цифра). :twisted: Да, автор не убедил в раскаянии)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
malchik 000 [11]  17 Декабря 2008 15:43:54 #64
был бы на нашем материке, так же укатывал до последнего по той причине что не раз сталкивался с такими как ты!
0
Msviblov [10]  17 Декабря 2008 15:44:37 #65
Shadow shine да уж, судя по вашей медальке вы просто изнемогаете от желания на ком то покачать зло...
Повторюсь, предлагаю всем недовольным луанщикам себя в качестве мишени для ваших грязных инсинуаций +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ilyasik [8]  17 Декабря 2008 15:45:11 #66
Вроде, как первый редиска принесший извинение!!! Молодца!!!
0
МяСной Дед [7]  17 Декабря 2008 15:48:54 #67
ilyasik редко ты на форуме бываешь
каждый перебивала берущий 7 лвл просит прощение или говарит , что перса брату/сестре отдаёт
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
EdEss [7]  17 Декабря 2008 15:49:09 #68
:arrow: баян
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Злой ДИИ [4]  17 Декабря 2008 15:51:43 #69
:exclaim: Факт :exclaim:
Над чтоб топ почитали те кто счас луанщиков перебивают а если простить этого те не остановяться какиеж тупые они ну иль прост дети ещё ведь всё равно наживёться за чужой счет ну и чего?? будущего у перса НЕТ!!! Те кого он перебил в будущем его гноить будут и что сбросит на другой акк шмот, БАН... Время потратил зря и нервы нормальным людям потрепал так что перебиваны кончайте это дело заведите новый акк купите тигра и сами луано/беронством занимайтесь...

Ибо за чужой щёт долго не прожить :wink:
0
SKA GO [6]  17 Декабря 2008 15:54:28 #70
Злой ДИИ писал(а):
:exclaim: Факт :exclaim:
Над чтоб топ почитали те кто счас луанщиков перебивают а если простить этого те не остановяться какиеж тупые они ну иль прост дети ещё ведь всё равно наживёться за чужой счет ну и чего?? будущего у перса НЕТ!!! Те кого он перебил в будущем его гноить будут и что сбросит на другой акк шмот, БАН... Время потратил зря и нервы нормальным людям потрепал так что перебиваны кончайте это дело заведите новый акк купите тигра и сами луано/беронством занимайтесь...

Ибо за чужой щёт долго не прожить :wink:

:idea: :exclaim:
Жив,живу и продолжаю жить.
0
Shadow shine [6]  17 Декабря 2008 15:54:33 #71
Msviblov
Я тебю боюсь :eek:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
-MarKiska-
17 Декабря 2008 15:55:22 #72
я бы простила, даже если прощение не убеждает раскаянием.
Он первый кто просит прощение у луанщиков
п.с. никогда не луанила и необеднела от этого морально и материально
0
Исстребитель [4]  17 Декабря 2008 15:55:35 #73
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=spiritrr
еще один знатный :)
0
Я пСиХоПаТ
17 Декабря 2008 15:58:02 #74
-MarKiska-
хаха))
да они после каждого бои мне писали что то вроде того-Прасти я случаина :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Вован [4]  17 Декабря 2008 15:59:59 #75
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=кареновичмо
Вот этого я еще помню с времен, когда был хуманом - до смены расы. Как он кстати там поживает? )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
сплюха [11]  17 Декабря 2008 16:03:48 #76
Сколько испорченого настроения интересно в чем оно измеряется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.