Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
Outcast [3]  14 Января 2009 09:28:20 #362
ХачапуриК Первый раз такую мЫш вижу, дроп воровал, грозился, а сейчас унижаешся?
0
--Фаргус-- [6]  14 Января 2009 09:29:01 #363
Алсарон
а такой поворот никому не нравиться...И здесь обсуждают не то что он чума...дос...Он им и есть.
Он просит его простить....а прощать или нет это выбор каждого...кто-то занес его в ЧС, кто-то простил...Да и в чем он ща одет-смех...
Заодно вопрос к луанщикам- много вы шмота выбили? я думаю что нет...эли-фигели это мелочи... :eek:
0
--Фаргус-- [6]  14 Января 2009 09:32:47 #364
Outcast--Первый раз такую мЫш вижу, дроп воровал, грозился, а сейчас унижаешся?

Судя по твоей фразе ты не способен на такие поступки...я о публичном извинении...
Это не унижение...это умение отвечать за свои поступки. Не плохое качество замечу.
0
Мирный Герцог [8]  14 Января 2009 15:58:00 #365
--Фаргус-- Ты слишком добр к таким людям, он все понимал чем это грозит, но все равно делал, не первый раз лышу этот ник. Он думал навариться за счет других, даже когда на него нападали, ему было все равно, типа травмы заживут, зато дроп мой! Но как видно по его шмоту не получилось навариться и лвл у него вырос, теперь у него идет понижение дропа за счет высокого лвла, и теперь чувак задумался, как же дальше играть. Каится теперь, даю голову на отсичение, если бы он был до сих пор 6-ым лвлом, этого топа не было бы!!!

Все порчи отправлять буду в его адрес!
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Варэн [6]  14 Января 2009 16:47:13 #366
ХачапуриК :cry: прослезился
Ну что вы в самом то деле? Извинитесь перед парнем за оскорбления и перестаньте его калечить :lol: :lol:
З.Ы.: --Фаргус-- не все ради дропа бьют мобов, я например качаю репу хаоса)
0
The Groove [6]  14 Января 2009 16:50:40 #367
</b>--Фаргус--<b>

Сергей, ты правильно говоришь, что прощать или нет дело каждого, это твое мнение и я его уважаю, но вот скажу тебе одно, мне как то фиолетово на такого рода топики (в плане раскаивания) - у меня свои думки, которые заключаются в том, что палач растет и благодаря таким созданиям, я их не трогаю, пока не оденутся, пока не берут благ... но вот после того как ему (любому из моего списка подобных хачапурику товарисчей) будет страшно упасть лишний раз, прихожу я с приветом)) рассказать что солнце встало... и за ВСЕ нужно расплачиваться. Знаешь как говорят ЛЮБАЯ работа должна быть оплачена, так и тут, только за все должно быть заплачено.
P.S. Пошли в пещеры) у меня уже от дневного света на поверности в глазах ребит
0
-Buldozer- [6]  15 Января 2009 21:38:15 #368
Эта крыса уже в клане))
и не просто в каком-то клане а в http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1730
0
Nejasit [6]  15 Января 2009 21:54:56 #369
Мдя...я в шоке...еще и в клан взяли :eek:
0
Gramoury [4]  15 Января 2009 22:16:13 #370
Хм,я кажется его в реале знаю )) :rolleyes:
0
РыцарЪ [3]  18 Января 2009 10:02:37 #371
ап :eek:
Сок ^Злой^ со вкусом чеснока!о_О
0
--Неожиданная-- [6]  18 Января 2009 11:24:35 #372
Colonel_D))
0
Colonel_D [10]  18 Января 2009 12:41:33 #373
Флейм. Закрыто
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.