Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
Скромняга [6]  30 Декабря 2008 12:54:17 #248
MaxxRemix довольно знакомый список у меня почти те же люди))) так что всему свое время у мну как раз пхадиков с радуги девать некуда вот и вылавливаю таких смышленышей)))

Что самое интересное когда перебивают вообще игнорят по полной сообщения а когда кидаеш пхада такие поэмы сами писать начинают)
0
лгк
30 Декабря 2008 15:09:24 #249
Schizoid я етова игрока видел как он дроп заберал у лунанов
0
slavets1488
30 Декабря 2008 17:00:35 #250
данное существо сейчас спокойно охотится под радугой, с БТУ 3/3. Может совершим справедливость?
Слава Русскому народу!
0
Когтистая [9]  30 Декабря 2008 17:22:23 #251
Ат наехали на парня то)) Как мухи на варенье.) Поиздевались даже те, кто данный персонаж и знать то не знал. За компанию, так сказать. Не зачОт.
А что касается автора, возникает вопрос, какие цели Вы преследовали, когда строили козни луанщикам, что они плохое Вам сделали? И еще...Вы пишете "Я многое понял"..а что именно Вы поняли?
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
end_of_the_war [7]  30 Декабря 2008 18:43:34 #252
ничего он не понял-100% просто играть не дают,а его это напрягает!
лично у меня перебивал не раз!
станет пал 30-буду раз в день на него нападать)))))))))))


п.с. список крысок у меня в инфе-один из самых полных))))))))))))
как-никак на 6лвле я провел больше 6 месяцев)))))))))))))))))))))
0
Валькирий [7]  30 Декабря 2008 19:44:30 #253
не знание законов чести не освобождает от ответственности :twisted: Вердикт - виновен. :evil:
Чтобы решить 2 проблемы разом, нужно бездомных скормить голодным ©
0
padonak_fay [7]  30 Декабря 2008 19:56:19 #254
у мну тока одно предложение в даркам....дайте вы ему поднять еще уровень другой и потом когда он буде почти в вышку одет полностью и поймет скока она стоит тогда на нем в тройне отыграться!!! а то что он щас говорит дык он проста тресеться что дальше ему не дадут играть да и просто вы ему наверно каждый день так даете :)) вот денег то не будет на что вещи купить и ему придеться все бросить и начать либо за ново либо ваще не играть..... а на 7 нет смысла его лупить т.к. не позна еще отказаться от игры :wink:
0
Доброе Утро [8]  30 Декабря 2008 20:32:02 #255
Воздушный Шар ой, точно!!! но Архипелаг - покрепче орешек)))) интересно его будет ломать))) жаль, я не палач)) хотя, я с ним общался - он спокойный трезвомыслящий человек - не знаю, не вижу его в роли раскаявшегося
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Dimanamachine [6]  30 Декабря 2008 20:33:32 #256
даркам респект:cool:
серггрейту дать немного бабла?
я перепрятал дроп
0
--кируШ-ВЕЧЕ--
30 Декабря 2008 20:38:06 #257
Наченай занаво...мой тебе савет ты и у меня не рас перебивал...намеррено...так и тебе хлопот меньше и нам на тебя тратится не придёться))А то что извините...бла бла бла...не не катит ты и на тот мамен знал что это не хорошо...а щас тебя крававят и будут кровавить еще очень долго... :biggrin: :arrow:
0
Доброе Утро [8]  30 Декабря 2008 20:46:13 #258
ХачапуриК реально лучше начни заново.... во первых есть опыт прокачки перса, во вторых - совесть перса чиста... но не твоя собственная... хотя если трогать тебя не будут - думаю и совесть твоя в полном покое будет))) как ни странно, правда?

это оптимальный вариант для тебя...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
mOBSCENE [5]  30 Декабря 2008 23:03:35 #259
гладиатор2 - советую.... отменная крыса. кто его крованет респект и уважуха. сам не палач(
0
SAID [9]  30 Декабря 2008 23:39:01 #260
Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом ДА ТЫ НЕ САМ ПОДНИМАЛСЯ, А ПРОСТО КРЫСИЛ И ЧТО ТЫ ОЖИДАЛ УВИДЕТЬ В СВОЙ АДРЕС? ВАЛИТЬ ТЕБЯ И ДАЛЬШЕ НАДО И ПОРЧИ НА РАДУГЕ ПИХАТЬ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!
Я повторюсь - я неосзновал Работу Луанщиков - вот и всё !!! БАЙКИ И НЫТЬЕ, ЗАСЛУЖИЛ ВСЕ, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАЮТ! ПРОСТО ЖАЛКИЙ ПОВОД ОТМАЗАТЬСЯ.
0
SAID [9]  30 Декабря 2008 23:46:23 #261
Весь фарс, чтобы просто отстали, жалкий поступок. ДАРКИ, КРАСИВО ЕГО ОТВАДИЛИ!!! УВАЖЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО! :exclaim:
0
-Weil-Ze-Wul- [4]  30 Декабря 2008 23:52:48 #262
Топ надо переименовать +))
Не "Всем Луанщикам"
А "Всем КРЫСАМ!"

Чтобы читали и осозновали... И прикрепить.. и зеленым сделать... +))

2 MSviblov:
Я ХЗ, конечно, может быть у Вас какая-то личная мотивация к нудистам/луанщикам... но защищать гопников, или людей с подобной духовной организацией - как минимум некрасиво...

И, кстати, пост "пойду перебью луанщиков" - тоже нифига не красит... Кичиться силой и властью? Пусть игровой и мелкой - но властью? +)) Это уже не "медведь собак душит" - а так, котят ногами раскидать - от скуки/злобы/хзчегоеще...
Со всем уважением... :biggrin:
_______________________________________

А аффтара таки на кол - прецедента с прощением создавать нельзя...
0
Абрам [8]  31 Декабря 2008 00:53:18 #263
ХачапуриК писал(а):

Я повторюсь - я неосзновал Работу Луанщиков - вот и всё !!! Так же для меня на тот момент было всё Туманно , я толком то и не знал про профы и т.п...


Вот это мне нравится! Про "не осознавал", "не знал про профы". Вы, люди его защищающие, считаете что мешая луанить с 3го по 6й уровень, он не ососознавал и не знал про профы? Ну-ну, продолжайте быть такими же наивными. Человек 10 месяцев в игре - и конечно месяцев 8 для него было все "туманно". И тут вдруг пришло озарение и понимание! Алилуйя! Человек искренне раскаялся и просит прощения! Ну, кто верит, что может быть в игре многое "туманно" через месяц? А через 6-8 месяцев?
Да, я тоже когда-то луанил. недели 3. Потом стало скучно, да и дропа почти не было. И с такими как он познакомился в огромных количествах. Весь список врагов из них состоит. Большинство сидит в тюрьме. Многих я гонял из кланов, общаясь с их главами. Никто не вступался за крыс. Он мешал играть многим - теперь мешают ему. Имхо, все честно!
0
Sp0rt [6]  31 Декабря 2008 01:21:02 #264
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=HALC100 вот еще 1 пример.. которого в клане покрывают ) Зам.Главы клана проигнорировал, т.е пустил на самотек
0
MaxxRemix [6]  3 Января 2009 01:40:56 #265
Вот что один ответил на то когда я скинул ему ссылку на этот топик.

01:36 __-dragon-__ » MaxxRemix : булубу тебе ане денег... а тот хмырь хлюпик))) я не из таких...

Уверен, что многие захотят переубедить его...
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 02:12:30 #266
Доброе Утро писал(а):
Воздушный Шар ой, точно!!! но Архипелаг - покрепче орешек)))) интересно его будет ломать))) жаль, я не палач)) хотя, я с ним общался - он спокойный трезвомыслящий человек - не знаю, не вижу его в роли раскаявшегося


я гляжу, я навязчивая идея уже у некоторых+)
врагирасы
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.