Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
ПИЛАТУС [8]  19 Декабря 2008 14:24:19 #191
The Groove

я промолчал на прошлый твой взрыв мозга, но фраза про СТАЮ... ты ничего не путаешь???
а это ..гол..цев... ты про кого конкретно?

- Судя по вашей реакции взрыв случился не в моем мозгу.
- Нет, я ничего не путаю.
- Конкретно про стаю гол...цев, которые кидаются калом в человека, котрый перед ними же и извиняется. Свинством это называется и никак иначе.

то уж извиняй, но никто тут никого не гнобит

- Не гнобит, а глумится, это разные вещи, хотя дай волю и загнобили бы тоже.

А если тебе так противно читать все это что же ты все давишься?

Так не отпускают никак, а просто не отвечать на разумные сообщения от адекватных людей, не в моих правилах, воспитание, знаете ли.
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
The Groove [6]  19 Декабря 2008 14:29:19 #192
ПИЛАТУС писал(а):
The Groove

я промолчал на прошлый твой взрыв мозга, но фраза про СТАЮ... ты ничего не путаешь???
а это ..гол..цев... ты про кого конкретно?

- Судя по вашей реакции взрыв случился не в моем мозгу.
- Нет, я ничего не путаю.
- Конкретно про стаю гол...цев, которые кидаются калом в человека, котрый перед ними же и извиняется. Свинством это называется и никак иначе.

то уж извиняй, но никто тут никого не гнобит

- Не гнобит, а глумится, это разные вещи, хотя дай волю и загнобили бы тоже.

А если тебе так противно читать все это что же ты все давишься?

Так не отпускают никак, а просто не отвечать на разумные сообщения от адекватных людей, не в моих правилах, воспитание, знаете ли.

У нас с Вами просто разные понятия об извенении... Как гуманитарий я мог бы подискутировать с Вами, да не вижу в этом большого смысла, в связи с тем что каждый останется при своем. Единственно мудрое решение которое в данный момент приходит мне в голову это просто отпустить вас!
0
Продюссер [9]  19 Декабря 2008 14:34:42 #193
The Groove
ПИЛАТУС
:eek:
0
ПИЛАТУС [8]  19 Декабря 2008 14:42:13 #194
The Groove
Решение действительно мудрое, благодарю.

Продюссер
:rolleyes:
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
Vinchencio [6]  19 Декабря 2008 15:10:40 #195
Народ протите вы его, что вы с ума сходите ? В конце концов, христиане вы или нет? )) скоро рождество, новый год ) отпустите его с миром. У человека должно быть право на ошибку. простите засранца может это послужило ему уроком )
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Стасян-Тип [8]  19 Декабря 2008 15:18:05 #196
Ребята, да всё просто, пусть автор уйдет на ПСЖ и начнет снова, а мы посмотрим, как и чем он будет заниматься, уверен, что так же воровать у луанистов, потому что у него просто не хватит ни смелости., ни мозгов, ни терпения как то по другому заработать, раз нет средств на терра-банк... :confused:
0
SenneTa [6]  19 Декабря 2008 15:20:30 #197
Я Ненавижу тебя
0
Zlosniy [9]  19 Декабря 2008 15:24:47 #198
:twisted: :lol: :rolleyes: на кол и в топку)) :cool:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
chinovnik [6]  22 Декабря 2008 14:08:52 #199
не дадим умереть топу!
0
New death [6]  22 Декабря 2008 15:38:01 #200
Я не луанщик... Но крыс, иначе не скажешь, ненавжу
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Злой ДИИ [4]  22 Декабря 2008 15:48:05 #201
:evil:
0
Cura te ipsum [6]  22 Декабря 2008 15:51:43 #202
самое интересное, что сейчас все больше и больше 2-3 уровней которые в игре 0-2 дня и уже перебивают внаглую...
0
Ландыш [7]  22 Декабря 2008 16:07:12 #203
God father есть такие... даже 3ки у троек перебивают пользуясь что у одного нет части шмота на его левел, а на нем пара мобов 2го... просто тупо за счет большего урона перебивают влазя в бой, под предлогом что якобы помоч-)
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
маг-герой [7]  22 Декабря 2008 16:36:39 #204
Vinchencio [6] 15:10 , 19 Дек 2008


Народ протите вы его, что вы с ума сходите ? В конце концов, христиане вы или нет? )) скоро рождество, новый год ) отпустите его с миром. У человека должно быть право на ошибку. простите засранца может это послужило ему уроком )

понять и простить можно, если видно что человек действительно понял и готов искупить свою вину.
но от него никаких реальных шагов как я понял нет, - никому он ничего не вернул не извинился, не помог, - значит о каком прощении речь?

то что он создал этот топ на форуме говорит скорее всего о том что автор решил поглумиться над реакцией общества ))

:cool:
0
-Ganga_Man- [8]  22 Декабря 2008 23:28:06 #205
Еще и жалуешся народ тратился старался своими силами нарыть, накосить , наловить 200з. или методом влаживания денег не малая сумма!! Плюс за каждый выпуск 7,5с на мясо а такие вот как ты тупо заходили и перебивали, портя етим много нервов людям . Не забывай что человек погружается в игру и у него есть интерес к тому что он делает а вы только все ето портите . :evil:
0
malkv [9]  22 Декабря 2008 23:34:52 #206
убейся )

луанщегам - смерть!
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
shantal [6]  22 Декабря 2008 23:35:20 #207
ХачапуриКот того что ты неосознавал никому легче не становиться.
есть простая житейская истина :"относись к другим так, как хочешь что бы они к тебе относились".
ты их ненавидел? теперь они ненавидят тебя
0
Зимок [11]  22 Декабря 2008 23:58:21 #208
:eek:
0
Mack
23 Декабря 2008 00:28:40 #209
Отпустить с миром. :arrow:
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.