Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
ИМПЕРАТОР ФЕО [6]  18 Декабря 2008 12:29:36 #134
Ник смени-)
0
_ShutniK_
18 Декабря 2008 12:46:38 #135
нет ему прошения :lol:
0
дефачка ромашка [6]  18 Декабря 2008 13:23:08 #136
ваще тема :)) давайте все начнем перебивать дроп и извиняться? меня когда просто перебивают , по кол ву урона войдя вторыми , я на них эммм немножко матом ругаюсь :)) а тут 200 баксов отвали и давай перебить? жуть . уж я б не тока ругалась :)


насмешило : я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался

во первых а с чего тебе их материть? ты ж перебиваешь а не они ?
во вторых они матеряться правильно делают :) я б тож в тех обстоятельствах .
в третьих ты на них еще и кляп кидаешь ( они не виноваты что ты влез в их бой )

в общем прикольный топ , аффтар вышел из 4-5 ЧС и вошел в другие чс совсем неизвестных ему людей .
вывод : топ бессмысленый
0
дефачка ромашка [6]  18 Декабря 2008 13:23:57 #137
ИМПЕРАТОР ФЕО писал(а):
Ник смени-)


при смене ника из чс он не выйдет , его полюбому найдут в своих списках врагов :)
0
Беспечный воин [5]  18 Декабря 2008 13:28:06 #138
это называется не расскаялся, а травмы замучали=) ИМХО не фиг гадить другим! :wink:
0
The Groove [6]  18 Декабря 2008 13:28:41 #139
зря, нужно было тебе раньше думать, я вот могу сказать за себя, я каждую.... пердупреждал о том, что зря, кто то меня игнорил, кто то угрожал, один даже волдрагора кинул когда я в шмоте рыбачил) но... вы ведь всегда говорите об одном... забудется.... поверьте, я не забыл и не забуду пока не сделаю то что обещал... так же думаю автора топика многие не забыли)) так что думать раньше надо было, а щас уже поздно...
0
The Groove [6]  18 Декабря 2008 13:30:14 #140
TAVOR писал(а):
ХачапуриК Ты у меня досих пор в ЧС и извени но неверю я тебе и призываю не верить никому,
нету скринов жаль у меня где ты хвасталса что перебил синюю шмотку у меня,и я хорошо помню как у тя в инфо было написано сколько вещей ты у Луанщиков перебил...Накосил нашими трудами и нервами бабло а теперь харошим стать хочиш нееет Я не прощаю тебе длань закончитса снова в коляску!!
!!
:evil:

Поддерживаю
0
Беспечный воин [5]  18 Декабря 2008 13:32:00 #141
шикарно играть только под дланью :lol:
0
The Groove [6]  18 Декабря 2008 13:33:55 #142
В Кристаллической/Храме и Арене - Квесты ! Не мешайте пожалуйста. - из инфы автора
Это отдельный повод для разговора :evil: я ЕЩЕ могу понять арену.... но везде ходить только на слив, это перебор
0
дефачка ромашка [6]  18 Декабря 2008 13:52:10 #143
может скинемся ему на луана :)) чтоб другим неповадно было ? от щедрот своих могу 5 серы дать :))))) ( это я так шутю а то придет за монетами :)
0
ThE Cave FighteR [6]  18 Декабря 2008 14:05:47 #144
ну и ненавидь их дальше раз уже начал :confused: так легко наврятли отделаешься , я так думаю :twisted:
0
Kesha_Jr [10]  18 Декабря 2008 14:11:00 #145
аффтара ф бинты)
0
Доброкот [6]  18 Декабря 2008 14:13:06 #146
бабло на длани не бесконечно)) :twisted:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-КИЕВЛЯНКА- [4]  18 Декабря 2008 14:24:09 #147
А перебивают дроп не только у луанщиков ((( У меня на 4м лвл уже список врагов не маленький (( :sad: :cool:
0
Ti0n [7]  18 Декабря 2008 14:25:26 #148
ОТКАЗАНО
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
The Groove [6]  18 Декабря 2008 14:25:45 #149
Доброкот писал(а):
бабло на длани не бесконечно)) :twisted:

И это радует)))
0
-Romul- [6]  18 Декабря 2008 14:29:53 #150
Травил травлю и буду травить таких гадов как ты!
А сопли свои вытирай об своиже чтаны!
0
-КИЕВЛЯНКА- [4]  18 Декабря 2008 14:30:29 #151
Всех крыс в бинты :twisted: :evil:
0
Taranec08 [7]  18 Декабря 2008 14:30:33 #152
Убивать гада! Пока не забьет на игру! И всех их резать и на кол! :twisted: Ибо не "боги" мы, прощать не умеем :twisted:
Усильте танков!
PS^ Ну пожалуйста...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.