Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
ПИЛАТУС [8]  19 Декабря 2008 11:38:30 #172
нудистам

Вот гадюшник развели... Противно читать...

Нормальный человек отличается от "гниды" еще и тем, что умеет с пониманием отнестись к тому, кто решил измениться и публично покаялся, пусть и не так искренне как хотелось бы ...
Ведь это уже поступок, а что сделали вы, кроме нытья и метания кала?
Вам что надо что бы он вас в попу нацеловывал что-ли?
Очнитесь, все кричат о беспределе, загляните в свои души... и там поищите, может что и осталось там.
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
дефачка ромашка [6]  19 Декабря 2008 11:44:07 #173
Wild Kitty писал(а):
:arrow: начинай заного...не дадут играть....по себе знаю..всех кретсов бы кто мне мешал когда то в РЕАЛЕ побила бы... :twisted:


жестокая какая :) ты в реале какими единоборствами занимаесси? чую еси парня бить хошь - боец ты в реале :)
0
Slayer_ [9]  19 Декабря 2008 11:46:06 #174
ПИЛАТУС
Ну так какие вопросы, возмите в клан, назовите орлом, так сказать на поруки, предаставте клановую защиту и.т.д.... вот это точно будет сделано с "пониманием" как ты изволишь выражатся, пресеките этот беспредел. Взрастите так сказать будующую опору и надежду легенды.
0
дефачка ромашка [6]  19 Декабря 2008 11:46:30 #175
ПИЛАТУС писал(а):
нудистам

Вот гадюшник развели... Противно читать...

Нормальный человек отличается от "гниды" еще и тем, что умеет с пониманием отнестись к тому, кто решил измениться и публично покаялся, пусть и не так искренне как хотелось бы ...
Ведь это уже поступок, а что сделали вы, кроме нытья и метания кала?
Вам что надо что бы он вас в попу нацеловывал что-ли?
Очнитесь, все кричат о беспределе, загляните в свои души... и там поищите, может что и осталось там.



если чел пару раз перебил внаглую и извинился на форуме можно простить , но если вникнуть - ненависть , так и сквозит в письме :) это разве извенение?
да и как можно простить человека целенаправленно целыми уровнями 4,5,6,7 перебивая дроп я хоть и не луанщик но обидно за людей.
0
дефачка ромашка [6]  19 Декабря 2008 11:47:37 #176
Slayer_ писал(а):
ПИЛАТУС
Ну так какие вопросы, возмите в клан, назовите орлом, так сказать на поруки, предаставте клановую защиту и.т.д.... вот это точно будет сделано с "пониманием" как ты изволишь выражатся, пресеките этот беспредел. Взрастите так сказать будующую опору и надежду легенды.



не надо :) в орлах такого точно держать не стоит .
0
slavets1488
19 Декабря 2008 11:47:55 #177
казнить,нельзя помиловать.
Слава Русскому народу!
0
ПИЛАТУС [8]  19 Декабря 2008 11:56:31 #178
Slayer_
1) Я высказываю свою точку зрения, а не клановую.
2) Попрошу мне не "тыкать".
3) На мой взгляд, беспредел, это нудизм. Охота это часть игры, а нудизм опухоль.
4) Не думаю, что будущее Легенды это защитники нудистов, впрочем как и те, кто их перебивает, не о том игра.

дефачка ромашка
Я не приемлю целенаправленные входы в бои, но когда речь о нудистах мне всеравно, кто и что с ними делает. Если ты идешь охотиться, ты должен быть готов ко всему, в том числе и к борьбе за "свой" дроп. Как в бою, так порой и после. Все остальное жадность и стремление к халяве. ИМХО
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
Slayer_ [9]  19 Декабря 2008 12:13:53 #179
ПИЛАТУС
Ваша позиция ясна, однако нудизм, равно как и охота, крафт это использование тех игровых ресурсов которые ты имеешь, в случае с нудизмом еще и расчет на рендом, неотьемлемую часть игры.
То что перебивают охотников, как правило это происходит только когда на одного моба заходят несколько персов, это тоже в принципе нормально, ну не повезло, оппонент сильнее, обкастованнее.
Однако перебивать нудистов, это целенапраленный расчет поживится за чужой счет, и никакие оправдания или извинения приняты быть не могут, фактически это воровство, хватит того что в реале за это уже далеко не всех на лесоповал отправляют:-)))
0
ПИЛАТУС [8]  19 Декабря 2008 12:33:40 #180
Slayer_
Войти в чужой бой, это тоже использование игрового ресурса, но тем не менее, если Вы заметили, я не оправдываю ни тех, ни других.
Просто, крайне омерзительно смотрится, когда стая обиженных гол..цев начинает глумиться над тем, кто перед ними же извиняется.

"Хочешь мстить, мсти. Но унижать другого не достойно человека"(с) Не помню автора, к сожалению.

фактически это воровство

Согласен, не без этого, за то и извиняется.
Вопрос в том, кто достойнее выглядит в этой ситуации. Виновник, который решился принести публичные извинения, или глумящиеся "нудики"?
Слушать - слишком высокая плата за право говорить!
0
Slayer_ [9]  19 Декабря 2008 12:42:08 #181
ПИЛАТУС
Глум конечно не к месту, лично я сторонник фразы "нет и точка", и теме конец, ну это уже личное дело каждого на чем точку ставить.
Афтор же судя по всему на публичное обсуждение и расчитывал, или я ошибаюсь?

Как бы то нибыло я свое мнение высказал, всем удачи:-)
0
Sharan [8]  19 Декабря 2008 12:45:26 #182
Slayer_

Афтор же судя по всему на публичное обсуждение и расчитывал, или я ошибаюсь?


Этот топик - условие выхода из ЧС нашего клана. Создан после переговоров с участием 3-го лица, упомянутого автором.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Доброкот [6]  19 Декабря 2008 12:48:57 #183
луанщиков можно понять. всем хочется репу хаоса, дроп какой-нибудь. но когда элиту брать на 4 - норма, а глада на 6, тут как то не покачаешься. потом огребать будешь везде и всюду. принципиально ненавидить за такой хинт нелепо.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
СусликоеД [4]  19 Декабря 2008 12:53:54 #184
Ну да синий дроп перестал падать..зачем теперь жить???и 7лвлу с пхаддов ничего не упадет,ИБО разница в уровнях большая
0
Chivas [7]  19 Декабря 2008 13:15:27 #185
ХачапуриК писал(а):
.....

Простите Меня .


Ты просишь не прощения, а чтобы тебя оставили в покое и дали дальше развивать перса по лично твоему сценарию.

Но... 3, 4, 5, 6 уровень ты лихо прокатился на чужих плечах. Для тебя этих уровней не было. Ты нагло пожинал результат чужого труда.

Ты пишешь, что тебе нравится игра? Регистрируй нового перса. До 3-го уровня качнешь быстро. А дальше ты узнаешь, что такое уровни 3 - 6, которые ты не играл.

Другого выхода нет. Хочешь играть? Почуствуй на своей *шкуре*, как прокачать перса с 3-го до 7-го.
*
0
Херувим [8]  19 Декабря 2008 13:24:16 #186
порадовали события в топике)
на странице каждой по 2-3 угрозы в усложнении игры автору, при этом сабж 2й день без травм/порч/деструктива)
малина за 10 страниц от кого-то и все)

автор, почувствуй разницу)
0
Брат Альдо [6]  19 Декабря 2008 13:37:14 #187
порадовал I абзац автора :lol:

"никого никогда не оскоблял" (имеется в виду словом? а как насчет дела?)
потом молчу кидал "недолго думая" (прально! на хрена париться - бошку напрягать?) ну, чтоб "бред" не несли в его адрес (вот ведь с.ки какие!)

а теперь у него безвыходная ситуация. он больше не может :cry:

не знаю, че и сказать. Если у него действительно совесть проснулась - то, может, наф его оставить в покое? а если совести нет, тут хоть башку ему оторви - не появится.

о чем это я ? ах, да. Надо делать добро, от зла происходит зло. (с) А.Грин
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
-Unknown- [4]  19 Декабря 2008 13:45:40 #188
по моему топик не достоин того вниминия какое ему уделяют...извинился, ну и ладно, кто извенения не принял будут дальше пинать, но мусолить эту тему на 10 страниц как то уж глупо... :rolleyes:
0
The Groove [6]  19 Декабря 2008 14:04:55 #189
ПИЛАТУС писал(а):
Slayer_
Войти в чужой бой, это тоже использование игрового ресурса, но тем не менее, если Вы заметили, я не оправдываю ни тех, ни других.
Просто, крайне омерзительно смотрится, когда стая обиженных гол..цев начинает глумиться над тем, кто перед ними же извиняется.

"Хочешь мстить, мсти. Но унижать другого не достойно человека"(с) Не помню автора, к сожалению.

фактически это воровство

Согласен, не без этого, за то и извиняется.
Вопрос в том, кто достойнее выглядит в этой ситуации. Виновник, который решился принести публичные извинения, или глумящиеся "нудики"?

я промолчал на прошлый твой взрыв мозга, но фраза про СТАЮ... ты ничего не путаешь??? а это ..гол..цев... ты про кого конкретно? и про то что калом кидаются... если ты так критичен то ничего не поделаешь, если попало в тебя.. то уж извиняй, но никто тут никого не гнобит, считай что тут клуб по интересам... А если тебе так противно читать все это что же ты все давишься?
0
The Groove [6]  19 Декабря 2008 14:07:51 #190
Херувим писал(а):
порадовали события в топике)
на странице каждой по 2-3 угрозы в усложнении игры автору, при этом сабж 2й день без травм/порч/деструктива)
малина за 10 страниц от кого-то и все)

автор, почувствуй разницу)


в принипе угроз то ему было очень мало, 2-3 всего, а так восновном что в ЧС запишут, но сам понимаешь, это бред, тут просто все высказывают свое мнение! Но такой косвенный пиар - тоже пиар!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.