Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
пабидитель [6]  29 Декабря 2008 02:01:54 #210
:cool:
0
Sp0rt [6]  29 Декабря 2008 02:08:34 #211
Еслиб у меня поросили прошения "ТАКИЕ" старички как Пузон или КореновичМО...не думаю чтоих кто нибудь простил, а сейчас после ярмарки с БТУ ,которые я видел наверное год назад и по глупости не купил, БТУ накупили и хомячки разбогатевшие, чуствую огромное удовольствие от ломания их топоров!!
0
Проффесор [5]  29 Декабря 2008 02:25:40 #212
malkv
Смелое высказывание)))
Да простить его)) что с него возмёшь то?
Что мы звери чтоли?пусть играет дальше)
0
Проффесор [5]  29 Декабря 2008 02:28:16 #213
ааа забыл добавить)))может ник поменять?)) :lol:
0
Dark__MONk [7]  29 Декабря 2008 02:47:40 #214
где то у меня тут порча для тебя завалялась...)))
не будет тебе прощения...
ибо частенько ты у меня перебивал...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
БАЙМЕР [8]  29 Декабря 2008 02:50:48 #215
Прощать - самая трудная штука в мире. Это как голову под топор положить.
Я лично дак не научился, да и пробовать бросил уже =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Auberon
29 Декабря 2008 04:03:36 #216
на правах рекламы:
покалечу и прокляну по себестоимости!)) :twisted:
Злое УТРО !
0
ReXizoR [6]  29 Декабря 2008 04:23:11 #217
нельзя простить :cry:
Чудо - трава.
0
xXxSVDxXx [9]  29 Декабря 2008 04:32:39 #218
БАЙМЕР Переходи в другой топ =)) Поговорим за жизнь :biggrin:
0
БАЙМЕР [8]  29 Декабря 2008 04:34:30 #219
xXxSVDxXx, работаю, могу долго не отвечать =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
yudgin
29 Декабря 2008 04:46:29 #220
помню тя, зачотный кретс !!! нет тебе прощения, надо думать прежде чем делать :lol: :evil:
0
xXxSVDxXx [9]  29 Декабря 2008 04:49:24 #221
БАЙМЕР Никто не торопит и не торопится :wink:
0
Мастер шаулиня [4]  29 Декабря 2008 04:54:45 #222
:rolleyes: Мда не падумал бы!!!
Што есть те кто ищё прощение просет у меня не кто не просит кагда пиребивают а перебивают часто но не чё кину на кавонить валдагоро))))))
0
__Сарацин__
29 Декабря 2008 06:51:35 #223
Вырезано дроб ето куруто , потому что порозводилося етих луанщиков , куда не залезиш там и луанят и все орут сливайся или Вырезано в локации , я не хочу быть такими как они , хай одеваеются и нормально качаются , какой им толк заниматся всякой Вырезано. Я ненавижу всех кто луанит. Оденься ты в кожу и качайся еси на то пошло , нет надо обязательно раздется. Еще была ситуация что я в группе ходил по квесту на пхада , я напал ко мне вмешался луанщик и гворит сливай а то мишку кину, они думают как у них есть тигры так они высшее обшество или что ?? Да может некоторым не повезло выбить что нить и купить себе тигренка , но мы же всервно люди такие как и все ,или еси кто то вкинул реал и купил себе шмот и тигра , короче всех кто луанит Я НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ, так нельзя , хочеш цели достигай ее много вариантов разобратся с ситуацие, спасибо за внимание...
0
xXxSVDxXx [9]  29 Декабря 2008 06:53:47 #224
__Сарацин__ Крик души? :eek:
0
yudgin
29 Декабря 2008 07:00:43 #225
__Сарацин__
убейся:lol:

я реал не вкладываю и заработал всё сам, без вложений, каждый зарабатывает как может...
а ты ненавидеш потомучто завидуеш, и можно ещё поживиться в нахаляву ))) :evil:

интиресно что будеш делать как поднимеш лвл и небудет возможности перебить ))) :lol:
0
------STR------ [7]  29 Декабря 2008 09:25:09 #226
__Сарацин__09:24 Вы добавили игрока __Сарацин__ [3] в список врагов.... взаимно теперь и я тебя не навижу
0
Mr Bauer [4]  29 Декабря 2008 09:28:40 #227
__Сарацин__ ты не призираеш а завидуеш.......а в реале ты поди колёса у машин колиш Вырезано
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
ТемныйСвет [5]  29 Декабря 2008 09:30:09 #228
__Сарацин__ писал(а):
...короче всех кто луанит Я НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ, ...

Ты забыл дописать: "... хочу чтобы не было богатых... все отнять и разделить... пролетарии всех стран - соединяйтесь..." :lol: :lol: :lol:
P.S. А вообще топик полезный - главное чтобы все Вырезано его почитали и подумали... если конечно есть чем думать :lol:
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.