Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
БАСТА [5]  3 Января 2009 04:00:19 #286
__Сарацин__ писал(а):
Вырезано дроб ето куруто , потому что порозводилося етих луанщиков , куда не залезиш там и луанят и все орут сливайся или Вырезано в локации , я не хочу быть такими как они , хай одеваеются и нормально качаются , какой им толк заниматся всякой Вырезано. Я ненавижу всех кто луанит. Оденься ты в кожу и качайся еси на то пошло , нет надо обязательно раздется. Еще была ситуация что я в группе ходил по квесту на пхада , я напал ко мне вмешался луанщик и гворит сливай а то мишку кину, они думают как у них есть тигры так они высшее обшество или что ?? Да может некоторым не повезло выбить что нить и купить себе тигренка , но мы же всервно люди такие как и все ,или еси кто то вкинул реал и купил себе шмот и тигра , короче всех кто луанит Я НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ, так нельзя , хочеш цели достигай ее много вариантов разобратся с ситуацие, спасибо за внимание...

Ты нубко в каком квесте на 3 ур. нада мих убивать? :eek:
Вывод Дядя свидлов должен нажать на кнопку БАН!!!!
*HJNF GJL]TV* -воскликнула Когтя. Магмары перепугались о_О. (Когтя)
*вляпалась в подпись с авоськой липисинов - сижу нипанимайу*(с)Сяма
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 04:03:12 #287
CONANofCimmeria сам знаешь разрешено то что не запрещено) в этом плане с людьми бороться бесполезно, поэтому он и нужен +)
врагирасы
0
Доброе Утро [8]  3 Января 2009 04:17:10 #288
Архипелаг Архипелаг жжОт ))) интересно сколько тебе лет? )) ну, не меньше 25-30, думаю)))

кстати, а "честные" способы заработка почему тебе не подходят? ))) профы, торговля, и т.д.?
лень? не достойно? нет терпения? - просто интересно)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 04:18:21 #289
Доброе Утро я тут сижу в перерывах когда у меня в другой игре здоровье восстанавливается+)
врагирасы
0
Доброе Утро [8]  3 Января 2009 04:20:11 #290
Архипелаг а там тоже крысишь? )))))) ну, я знаю, ты не обижаешься на "крысу" да и я особого зла не вкладываю в это понятие ))))

хм... т.е. тут ты тупо убиваешь время? )) но ведь как то ж ты узнал про нудистов, и т.д.? или был перс, его забросил, завел нового? :-)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 04:21:22 #291
Доброе Утро долгая история) очень долгая) а так да я тут время убиваю
врагирасы
0
CONANofCimmeria [8]  3 Января 2009 04:30:22 #292
Архипелаг писал(а):
CONANofCimmeria сам знаешь разрешено то что не запрещено) в этом плане с людьми бороться бесполезно, поэтому он и нужен +)

разрешено то что не запрещено ..........не знаю - 1.это чушь собачая - 2(вот много писать,а коротко : незнание правил,не освобождает от ответственности / пример - если официальный закон не запрещает грабить,то это не значит- что можно....как минимумт - у того кого грабят ,вера(я про мораль) может быть другая - и даже если официальный закон запрещает убить грабителя ,....то грабитель палюбому - лишается Вырезано(т.е. срВЦ на такой закон - убить и всё).
- ну этот топ яркий пример - закон не писан.....(потом)пырастите...и конечноже все крутые - крёстные аццы как мин.....а вот - раз.....пиндец...и не крут...и не отец.

с людьми бороться бесполезно ........- это да.дико смотреть на здоровых,в расцвете лет - Вырезано(ни себя не жалко,ни других - троглодиты -пяль,ешь,спи,пяль,ешь,спи....) и это тупик-т.к. разговора не получится.для этого нужно думать....,а в голове собеседника: "абыр абыр абырвалг, (c) пялить пялить,жрааать,как я крууут :evil: ..о - Вырезано..пялить ,жрать..".
тупик вобщем.
----------------
дальше неочем(если в см.выше вникнуть) - а то обычно на круг тянут...что есть добро,зло,всё относительно,траляля,меня не переспорить....
а наФ надо?:lol:
==========================
xXxSVDxXx писал(а):
CONANofCimmeriaВот разошёлся :biggrin:

да Вырезано(заканчивается на О(как Стив-О)))))))))))тупик - это страшно,это как лангольеры-выхода нет...если не осилишь - кранты))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
xXxSVDxXx [9]  3 Января 2009 04:32:54 #293
CONANofCimmeriaВот разошёлся :biggrin:
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 04:42:30 #294
CONANofCimmeria

1 научись писать одним стилем и шрифтом. я реально глаза ломаю, когда читаю твои посты

2 если наказания за грабеж нет - значит можно. все никаких гвоздей. наплевать на мораль, мне она не интересна, ибо если слабый не может себя защитить - это его проблемы. мы живем в эпоху социал-дарвинизма

3 с людьми бороться бесполезно - я не про это говорил. сейчас во многих странах женщин учат кричать "пожар!!!" когда их насилуют. угадай почему?
врагирасы
0
xXxSVDxXx [9]  3 Января 2009 04:52:16 #295
Архипелаг Читать никто не заставляет..... :confused:
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 04:53:09 #296
xXxSVDxXx ну он вроде как мне писал. я и так его посты всегда пропускаю, тк эту кашу читать невозможно
врагирасы
0
CONANofCimmeria [8]  3 Января 2009 04:55:23 #297
Архипелаг
1.не читай.как хочу так и пишу.ты мне за это не платишь.
2.не загоняй на круг. это ты живёшь в эту эпоху.я сказал про внутреннюю мораль...вот типа той по которой ты живёшь(она сильнее всех законов) - наплевать на мораль, мне она не интересна, ибо если слабый не может себя защитить - это его проблемы.
я и говорю
...если не осилишь - кранты))))
т.к. - тупик.
- если наказания за грабеж нет - значит можно
- а если запрещает убить этого грабителя - запрещено?:lol: это проблемы грабителя - плевать на закон))))

3.чтоб нассильник удивился.
------------
вот классический тупик: наплевать на мораль, мне она не интересна, ибо если слабый не может себя защитить - это его проблемы - т.е. если не убить тебя ,ты убьёшь........тупик - ты выхода не даёшь...и это самое мерзкое....я тебе о цветах и чистом небе....,а ты - убю всёравно...пялить жрать...закон не запрещает:mad: .(такой бандит-бюрократ)))))))))))))
:lol:
вот теперь - всё - т.к. круг замкнётся:
что есть добро,зло,всё относительно,траляля,меня не переспорить....
/
спорить не буду....правда одна - везёт тому ,кому везёт.(не сильнейшему,не умнейшему,а как пуля дура решит....Пушкина жаль..Моцарта....ну вот както так))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
xXxSVDxXx [9]  3 Января 2009 05:00:01 #298
Архипелаг Ваши посты тоже не образец "высокого штиля" :wink:
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 05:03:33 #299
CONANofCimmeria
1 извиняюсь за резкий тон, но действительно очень сложно читать и улавливать мысль.

2 нет не замкнется. убьют грабителя - его проблемы. значит не смог, значит не выжил. еще раз: выживает наиболее приспособленный. значит следующий грабитель либо задумается перед тем как что то делать, или сделает это лучше. стимулируеться включение механизма эволюции +)

3 учат кричать "пожар!", ибо если она заорет "насилуют!" - толпа высокоморальных правдоборцев сделает безучастные лица и пройдет мимо. а на крик "пожар!" прибегут из любопытства, или я не прав?
врагирасы
0
xXxSVDxXx [9]  3 Января 2009 05:09:08 #300
Архипелаг "Правдоборцы" еще и помогут...насильнику=)))
0
Архипелаг [4]  3 Января 2009 05:09:31 #301
xXxSVDxXx писал(а):
Архипелаг "Правдоборцы" еще и помогут...насильнику=)))

:lol:
врагирасы
0
CONANofCimmeria [8]  3 Января 2009 05:12:30 #302
Архипелаг
как высокоморальный правдоборец - на крики "пожар" теперь не побегу :lol:(это на случай такого захода ко мне с фланга ,и высрела "правдоборцем")))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ANDKRYM
3 Января 2009 10:59:10 #303
Когда новая Вырезано на шмот и решит подрасти, появится новый топик:)
Привет нафиг)
0
neJLbMeHb [7]  3 Января 2009 12:11:42 #304
ХачапуриК
http://dementors.dclans.ru/rats/
вон вас сколько.. и все однажды публично извиняться начнут? ну уж дудки..
но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их

:lol:
это неудачная шутка? я тебя хорошо помню.. сколько раз в своё время на тебя мишек бросал..
неоскорблял говоришь? ахах) ну-ну..

конкретно по теме.. ОТКАЗАНО! развлекался ты, теперь пущай другие поразвлекаются..
удачи!!!.. она тебе ой как понадобится..
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.