Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всем Луанщикам
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Всем Луанщикам

ХачапуриК [7] 
0
17 Декабря 2008 14:29:20
Здрасте Всем !

Давно Давно ... Этаки месяца Три назад , я заниался Перебиванием Луанщиков (Опушка Света) ... Делал это , тока из-за ненависти к ним , так как непонимал Сути Луанщиков ... Принёс много ненависти в свой адрес , но могу заверить , за всё моё время когда я перебивал луанщиков , я никогда никого Неоскорблял их , меня материли и хаяли , но долго не думаю я просто жаловался на тот бред который вёлся в мой адресс , за что многие получаи неоднократно по 3 часа молчи ...

Прошло время ... Все Мы растём , вот и до меня пришел черёд , ловят , травмируют , гноят ... Конечно неприятно это принимать , хотя есть за что это принимать , обидно ещё и то что ты беспомощный , единственный вариант наказать тех кто тебя наказывает Это Хайлвл-а (Ака-Палачи) , Но и тут не ВЫХОД ... Просто Тупик ... Забить на Игру ?! Нет Спасибо ... я не для этого поднимался после 4-го ! Я нехочу Остонавливатся на 7-ом , есть интерес к игре , но есть к тому же и Враги , можно сказать я Враг по отношению тех людей кому я мешал заниматся своим делом ...

Счас могу сказать безвыходная ситуация у меня ... Пытался решить вопрос с Дарками , так как они взялись за меня , в ответ услышал отказ ... понимаю Их , работа такая , но есть же придел ... Но увы пидела Нет ...
Вышел случайно на Арене на хорошего человека Stal-ker-а , спросил как их клан относится к Даркам , ответ положительный , решил Stal-ker-у изложить ситуацию ... Ака- Серёга поговорил , о чём незнаю с Дарками ... в итоге я излогаю на форуме своя Я ...

Народ , Особенно Луанщики , Те кому я мешал , те кто на Меня ДОСИХПОР ЗОЛ !!!
Я У Вас прошу искрене ПРОЩЕНИЯ !
Я Немогу так дальше , я Понял многое ! Поймите и Просите Меня В С Ё Кому я приченил вред .

Гарантирую Никаких Грязных делишок в этом плане с моей стороны !
так же хочу принять во ВНимание слова Серёги 13:58 Stal-ker » ХачапуриК : и если будешь замечен в неправидных делах я сам лично укатаю так то что делали дарки будет сказочным сном))

Простите Меня .
0
-КРИТ- [7]  14 Января 2009 00:38:43 #343
ХачапуриК Не в последнюю очередь ради таких как ты хочу прокачать палача. Гнобите его кто забыл :twisted:
0
Dr Kosyak [5]  14 Января 2009 00:42:33 #344
я буду всегда крысу травить ,валить ,кусать и все прочее :evil: На КОЛ КРЫС!
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ScrappY [6]  14 Января 2009 00:50:01 #345
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Скрэт вот крысик до прыголся )) у меня дроп с крысил...
а вот и результаты на лицо)) )) :twisted:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
_ДЕД_
14 Января 2009 02:51:25 #346
:lol: и мну на заметки :lol: тока врятли доросту до 4 лвл надоест :lol:
0
samire [8]  14 Января 2009 02:54:21 #347
на кол
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Meteorita [10]  14 Января 2009 02:57:58 #348
бейте его
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Мирный Герцог [8]  14 Января 2009 02:58:45 #349
Зря на фолрум вынес, теперь тебя весь ФЭО рвать будет! :twisted:
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Meteorita [10]  14 Января 2009 02:58:53 #350
ваще бесят такие :rolleyes:
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Крейсер [2]  14 Января 2009 03:01:22 #351
Люди всё пишут,пишут,а виновник торжества уже почивать отправился...
0
Meteorita [10]  14 Января 2009 03:03:31 #352
Мирный Герцог +
любящая жена. домохозяйка. не кантовать (gASh)
~Оказываю услуги палача~ (Meteorita)
Извращенка (Asslehoff)Ассель сказал, шо нада чета написать =/ (Gripper)А можна я тоже ченить нарисую? (---GERZOG---)низя))) (метя)
0
Мирный Герцог [8]  14 Января 2009 03:05:46 #353
ХачапуриК

Молил бы у дарков прощения втихую, может и вымолил бы, а так держи ягодицы крепко сжатыми в кулак :lol:
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Grudge [7]  14 Января 2009 03:20:39 #354
Я тоже хочу дропУ с лаунЩеГов....Хде такие водяться ? :eek:
0
монах Иеронимус [6]  14 Января 2009 03:42:15 #355
отпусти мне, батюшка, грехи!(с) М.Круг :rolleyes:
0
Скайпер [5]  14 Января 2009 06:42:35 #356
ХачапуриК-ну что тебе могу сказать,отвечай за свои ошибки.Знал - не знал твоя проблема! :twisted:
0
Смерть_ломом
14 Января 2009 07:45:50 #357
как бывший луанщик от своего имени могу сказать что не прощу.. из-за таких как ты наших нервов было много потрачено... а вы тока смеялись над нами.. теперь наша очередь смеяться над вами.
P.S. жалко я не палач а то много на крысах прокачался бы... :twisted:
0
--Фаргус-- [6]  14 Января 2009 08:37:35 #358
Всегда нуно дать человеку шанс... :eek:
0
Алсарон [5]  14 Января 2009 08:38:50 #359
ХачапуриК
любишь медок,люби и холодок(с) "Брат"
А правда что Стражи могут отписываться в подписях?О_о
0
--Фаргус-- [6]  14 Января 2009 08:47:12 #360
я сам луаню иногда...обидно када перебивают...но тут человек искренне просит у всех прощения...Неужели мы столь жестоки и злопамятны что не можем дать шанс стать нормальным игроком.Я лично первый раз встречаю публичные извинения подобного рода..Мог же он послать этого перса ко всем чертям и завести другого...Он выбрал куда более чесный путь-признаться и извиниться.
Многие бы из вас смогли вот так?...и дело не в том что наворовал-оделся и терь весь в фантиках. стоимость этого шмотья - тьфу...мелочи....
Пусть играет....а там будет видно...
0
Алсарон [5]  14 Января 2009 08:51:15 #361
--Фаргус-- знаешь,я хоть и без зорба,но вполне понимаю,что на луана(бз) надо кучу фруктов за один бой.А он так делал ПОСТОЯННО!!То есть,просто-напросто перебивал дроп нахаляву(серу,эли, и т.п.) а как оделся,"признал неправоту" и решил попросить прощения публично..Мне такой оборот дел не нравится...
А правда что Стражи могут отписываться в подписях?О_о
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.