Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Еня [7]  17 Декабря 2008 15:24:34 #419
лаза Не вводите людей в заблуждение. Не прокатит тут ни приведенная Васми статья УК ни многие другие.
Все просто. Никому ни физический вред. ни вред имуществу не наосится, наносится вред только картинкам в игре, а тут внимание..читаем пользовательское соглашение, которое подписывали все..напомнить? да-да, та самая статья, что ВСЕ в игре, включая персонажей, принадлежит ИТ Территория. О каком вымогательстве речь?
В общем ни один суд такой иск не удовлетворит, а скорее всего все заглохент еще на стадии прокурорской проверки..если у кого-то хватит абсурда обратится в прокуратуру.
Глубина, глубина... я не твой!
0
Я пСиХоПаТ
17 Декабря 2008 15:37:22 #420
супер :eek:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Серость [5]  17 Декабря 2008 16:11:54 #421
НикакогоНика
что-то типа этого и к какому клану принадлежит Горец тот и победил...
0
Серость [5]  17 Декабря 2008 16:14:44 #422
НикакогоНика
а то эти войны могут затянуться на неопределённое время...
0
ArmenoiD [6]  17 Декабря 2008 22:58:33 #423
Вот посмотрел последние новости и сильно обрадовался, ведь у меня уже давно были кое-какие идеи на счет этого.
Во-первых: можно ли сделать так чтобы во время клановых войн были такие сражения как сражения глав кланов.Например,если дерутся два главы кланов и кто из них выиграет тому и казна (могут драться, кстати и на кулаках без эликсиров). Можно конечно что-нить получше придумать например самый сильный мамонт против другово или можно например сделать ставки на них итд..вобщем надеюсь на ваше воображение если мое вам не понравилось.
и еще одно: я предлагаю сделать так каждому игроку вкладывающему в казну клана деньги, вещи, эликсиры, или же тот игрок,который во время войн убивал кровожадно своих врагов, могут получать автоматические звания, которые будут присваиваться без соглашения главы и могут быть сняти только когда персонаж выходит из клана. Степень труда игрока можно установить относительно ранга клана и степень повышения тоже))) Спасибо за внимание. С уважением ArmenoID:))
0
ArmenoiD [6]  17 Декабря 2008 23:13:35 #424
Да чуть не забыл... В зависимости от звания персонажы могут брать больше или меньше, а иногда и на долгий срок (это относится к аренде клан вещей), деньги из клан. казны.
Вот теперь точно все)) :cool:
0
Emma [8]  18 Декабря 2008 12:33:45 #425
ну что ж) останутся в игре три два сильных клана , получится так что новых вливаний в игру игроков малых уровней не будет и денег тоже сильным игрокам сильных кланов не нужны уже ни вещи ни тигры .. половину игроков двар потеряет с чем и поздравляю) межклановые войны уже существуют причём клан ы заносятся в ЧС сильных кланов без оснований, просто.Так что нового ничего не открыто.
рулить будут кланы существующие два года и успевшие прокачаться) урабудем отдыхать в других играх(
0
MAZAICH [11]  18 Декабря 2008 16:39:17 #426
Это хорошо....
В ожидании Чуда!)
0
Х_магмар_Х [6]  19 Декабря 2008 15:22:56 #427
нужен общий чат с кланами-союзьниками или рекуртами
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
0
лаза [12]  19 Декабря 2008 16:46:21 #428
Еня
:biggrin:
0
Вильен Нарнах [6]  19 Декабря 2008 16:52:04 #429
+1 по предложению Рулена, очень надеюсь что администрация его учтет)

Пы.Сы. Отрадно видеть, что не я один читал "Темного Эльфа" :rolleyes:
Твой мастер тайного знания несгибаем, как старая кожанная сандалия... (с) Раймонд Фейст
0
СтоГрамПоУтрам [7]  19 Декабря 2008 17:35:29 #430
1. Денежная казна переходит в пользование только 1 числа каждого месяца, до этого она остаёцца на накопиттельном счету, и передаёцца накопленное за текущий месяц победившему в войне клану...

2. Война начинается не по нападениям, а по подтверждению стражей с обеих сторон (тоесть по выяснению почему, зачем и для чего эта война :))

3. Да и условия победы надо как нить обрисовать бы :)
Никому не поставить Магмар на колени! Мы лежали, лежим, и лежать будем!
Геамбир не мой! На таможне подбросили...
0
pofigu [9]  19 Декабря 2008 17:40:18 #431
мда... особенно умиляют радостные возгласы 3 - 6 уровей типа "круто " и "ура наконец"... и ихние предложения и фантазии о чесных поединках ))

я думаю будет просто резня , и много кланов канет в небытиё вот и всё... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
banishment [7]  19 Декабря 2008 23:35:07 #432
Есть такое предложение к клановым изменениям.


В мире Фэо имеется множетсво локаций и множетсво монстров. А почему бы не сделать так, чтобы кланы владели данными локациями (как замком например).

Плюсы данного предложения:
1) Множетсво кланов смогут проявить себя.
2) Появится больше перспектив к росту у маленьких и слабых кланов.
3) Разнообразится гейм-плей в лучшую сторону.

Подробности:
- При завоевании кланом определенной локации, клан сможет ставить налог на манстров, который будет поступать в казну. Например: налог можно будет поставить от 0 до 30 меди с каждого убитого монстра. Это будет стимулировать кланы к завоеваниюотвоеванию локаций.
- Клану хозяину локации давать какие-нибудь плюшки.
- Как всё будет проходить... можно сделать захват путём инстанса.
- На захват дать 2 часа и сделать захваты автоматически, чтобы админы сильно не напрягались.

Мне кажется очень интересная идея)

Но возникают следующие вопросы:
Возможно это всё реализовать в нашей игре?
Нужно это всё нам?

:rolleyes: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=150880&f=3
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
_imperial_ [4]  19 Декабря 2008 23:52:08 #433
Предложение вочень интересное.Но можно предположить что кланы которые уже больше года в игре захватят все локации и маленьким кланам ничего не достанеться.Попробывать можно
0
banishment [7]  19 Декабря 2008 23:53:55 #434
_imperial_ писал(а):
Предложение вочень интересное.Но можно предположить что кланы которые уже больше года в игре захватят все локации и маленьким кланам ничего не достанеться.Попробывать можно

Администрация может додумать и сделать лимит одному клану - однудве локации. Думаю это никого не обидет. =)
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
_imperial_ [4]  19 Декабря 2008 23:58:12 #435
да тогда можно и попробывать довольно интересно может быть=)
0
Кудоист [6]  20 Декабря 2008 00:06:24 #436
В мире Фэо имеется множетсво локаций и множетсво монстров. А почему бы не сделать так, чтобы кланы владели данными локациями (как замком например).


Это было бы хорошо и даже замечательно - НО мне почему то кажется что количество локаций и кланов все таки не соизмеримо - получится что у 40-50 кланов (в лучшем случае) будут все локи - закономерный вопрос А куда мы денем все остальные кланы ???

Эх кто как а я себе на НГ уже 0, 75 коньячку прикупил
:lol:
0
banishment [7]  20 Декабря 2008 00:10:15 #437
Кудоист писал(а):
Это было бы хорошо и даже замечательно - НО мне почему то кажется что количество локаций и кланов все таки не соизмеримо - получится что у 40-50 кланов (в лучшем случае) будут все локи - закономерный вопрос А куда мы денем все остальные кланы ???
:lol:

а другие кланы будут отвоевывать локации у кланов захватчиков. локаций много, кланы разные, возможностей отвоевать локацию множетсво и для не очень сильных кланов.
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.