Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
Архимаг Креол [7]  2 Января 2009 04:17:58 #476
UPIrPoK

Согласен - это решение Главы клана.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
dbastardb
2 Января 2009 04:31:59 #477
по пунктам:
1-Ограничение на кидание вара (войны) любым кланом любому клану считаю бесмысленным,таких ограничений не должно быть ,так как любой клан слабый или сильный должен отвечать за сваи поступки или действия.
2-можно ввести клановое дерево,например 15 умений,каждое умение изучает 1 член клана-если член клана пакидает клан то это умение автоматически пропадает например еще с 2-мя соседними умениями.
3-Считаю ,что нужно ввести ограничение на количество играков в клане например 50 играков ,так же можно сделать возможность заключения саюза еще с 4-мя кланами ,так что бы саюз не превышал 5-ти кланов в одном саюзе,так же можно сделать отдельный чат союза,в котором бы могли общатся все члены союза.
4-За победы кланм давать рейтенговые очки ,каторые влияли бы лишь на рейтинг клана (ничего не дающий)
5-Введение квестов за прохождение каторых в клановом дереве открывались еще дополнительные ветки для изучения.
Что есть клановое дерево,это определенная цепочка состоящяя из дополнительных очков умений,например при изученной первого листика всем членам гильдии даеьмся допалнительные базовых 50хп,следущий листик например +20 антитравматизма ну и так далее.За то тчо бы изучить например какойто из навыков можно брать ресурсами ,золотом ну и так далее.
А если какойто клан хочте еще какието плюшки открыть для своих членов гильдии,он берет например квест при прохождении которога клану открывается ОПРЕДЕЛЕННЯ возможность изучить дополнительное умение так же любым членом гильдии каторый еще не изучал дерево за тоже золото и ресурсы,так же при пакидании гильдии изученное умение пропадает и его нужно изучать по новой,на каждое изучение умения можно ставить например от 24часов на изучение до например 72. Таким образом люди будут думать а стоит ли бегать по кланам ,а главы уже будут думать кого принимать и каму доверять учить те или иные умения.

Стыренных идей с огромного виртуального мира очень много -)) Так что всегда пожалуйста ибо мало таго что я магу подчеркивать какието вещи с других проэктов так я еще и легко адаптирую их под двар-))
0
Анискин [9]  3 Января 2009 13:42:21 #478
а уже сделаны какие либо шаги , решения ? :question:
0
Алиар [4]  3 Января 2009 14:23:33 #479
Идея меня, честно говоря, впечатлила.
У меня тоже есть небольшое предложение. А почему-бы не сделать уникальные клановые вещи? Уникальная броня и оружие выглядели-бы отлично... Характеристики выставляются админами (что-бы не улетел баланс), а изготовление идёт из ресурсов клана (руда и травы) самостоятельно клановцами.
С уважением,
Алексей...
0
Зеленая Миля [4]  3 Января 2009 14:32:14 #480
Алиар
в игре больше 1000 кланов...

Теперь придумай реализацию УНИКАЛЬНОГО шмота :rolleyes:

Ангел

1, 3 пунты убийство геймплея...
0
Gyma F1 [8]  3 Января 2009 15:06:47 #481
26 страниц топа О_о

а по делу, если ещё не предлагалось, то можно ввести учет сданного налога, напротив ника персонажа, чтобы глава и допустим замы знали, от кого приходят деньги и мог уже распоряжаться ими учитывая этот факт.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Steeler [4]  3 Января 2009 15:22:30 #482
отдельная местность для боев кланов
0
Румпель [10]  3 Января 2009 15:23:19 #483
А воз и ныне там )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Gyma F1 [8]  3 Января 2009 15:25:34 #484
Румпель обещали вроде к февралю что-то сделать))
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Анискин [9]  3 Января 2009 15:27:47 #485
Gyma F1 Румпель а к какому февралю не уточняли ? :smile:
0
Алиар [4]  3 Января 2009 21:13:44 #486
Зеленая Миля [4]
Придумывать, как ты говоришь, буду не я. Это будет делать совет клана, который и определит название и облик снаряжения. А для админов достаточно разбить это на 3 класса, как и в самой игре. Я, думаю,ты прекрасно знаешь как это будет выглядеть в коде, только стоит добавить выбор стиля и загрузку вида.
0
Delta-Vasya [6]  4 Января 2009 01:53:04 #487
Есть такое предложение: клановые войны, а точнее их улучшение
Война кланов. Но не хаотичная, а стандартизированная. Предлагаю возможность объявления войны:
1)У главы клана под списком персонажей находящихся в клане появляется такая строчка – объявить войну «…» в скобки вписываем имя главы не понравившегося вам клана.
2) персонаж «…» получает такое вот сообщение: “персонаж «…..» объявляет Вам войну. Для того чтобы подтвердить вызов нажмите сюда”. Подтверждение дает возможность персонажам противоборствующих кланов бесплатно нападать друг на друга ,но не где попало а на специальной локации(ну скажем “земли крови” или “пустырь раздора”,название роли не играет. На этой локации будет стоять “замок чести” и войти в него смогут лишь персонажи противоборствующих кланов( через заявку). За победу над кланом пусть будет выдаваться “благословление победителя” ,а вещи победителей не теряют прочность в случаи смерти персонажа победившей стороны. Ну или на проигравших будет накладываться “клеймо позора”,или еще какая дрянь.
3)В случаи если глава клана, которому брошен вызов не примет заявку, то все предыдущие пункты отпадают и нападения идет через свитки. Таким образом исключается “вырезание” мелких кланов
4)Дабы исключить договорняки за поединком будет наблюдать страж, чей вход в бой будет осуществляться автоматически при начали боя (страж само собой просто стоит голым и наблюдает за всеми телодвижениями бойцов). Само собой стражу нужно будет заплатить, а то удовольствие от 4 часов лежать телом и смотреть на монитор весьма сомнительно. Таким образом нужно будет сначала накопить определенную сумму судье сего события.
5) Все мороки запрещены, дабы шла война персонажей, а не денег
Вообще идей по этому поводу очень много

P.S. Также предлагаю ввести руны хаоса

С уважением Delta-Vasya


Администрация тоже хочет есть поэтому: при объявлении войны автомотически взывается налог в размере.....(администрацией)
персонаж Delta-Vasya выбросил случайно число 120 из 100 …невозможное возможно))
0
--Tanyffa--
4 Января 2009 02:53:04 #488
Сделайте доступной инфу «когда…. перс был последний раз в online»....хотя бы для главы клана) :rolleyes:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Jane [7]  4 Января 2009 04:26:11 #489
суперпредложение
Я сказала...
0
хозяин чучи [13]  4 Января 2009 04:36:01 #490
а воз и ныне там...
свой своему - поневоле брат.
0
ГаГуЛиК [7]  4 Января 2009 05:12:17 #491
А при нападении палачей на игрока вражеского клана будет рости профессия палача?
0
ГаГуЛиК [7]  4 Января 2009 05:22:34 #492
И ещё если два клана воюют... На данный момент в бою, могут ли вмешиваться другие игроки? Хоть даже свитком нападения?
0
ГаГуЛиК [7]  4 Января 2009 05:25:16 #493
Хорошо будет если мороков нельзя будет выпускать, только ездевые животные или хотя бы поставить лимит времени морокам. На пример как кья линги. И этот лимит будет только при нападении на члена вражеского клана
0
ГаГуЛиК [7]  4 Января 2009 05:32:01 #494
И ещё, можно будет всупать в клан если клан враждует с кем то? Если да то это плохо так как на пример если рекрут клан воюет с каким то кланом то из основы могут перейти несколько хаев и срубить весь вражеский клан ))
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.