Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Кланы

Го Занар [10] 
0
11 Декабря 2008 10:59:13
В текущий момент началась разработка дополнительных возможностей для кланов. Жду ваших пожеланий и предложений. Предварительно скажу, что будет разработано:
1. Клановая казна, с возможностью пополнять ее золотом и вещами, с распределением доступа в эту казну главой клана.
2. Рост клана по разным параметрам. У клана будет несколько характеристик, уровень, звание, различные репутации и награды, которые будут расти вместе с ростом игроков, которые в этот момент находятся в этом клане. Все эти параметры будут отражены на отдельной странице, достижения клана. На момент введения этих параметров, клану будут присвоены характеристики в зависимости от того, кто на этот момент будет находиться в этом клане.
Там же будут указаны победы клана в различных клановых эвентах и победы кланов над другими кланами ;)
3. За достижения, у клана будут появляться новые возможности.
4. Война кланов: Клан может объявить войну другому клану (равному по уровню) с условиями окончания войны (например выплата контрибуции в размере 100-200... золота, размер будет ограничен или других заранее определенных условий на выбор). Клан, которому объявлена война вправе не принимать объявление войны, но если кто-то из игроков произведет действие приравненное к принятию объявления войны, к примеру, нападение, ядра, порчельники и тп, (на полях битв это не будет действовать)), то объявление войны будет автоматически принято. В этом случае нападения между воюющими кланами становится возможным без свитков. Окончанием войны будет считаться, либо выплата контрибуции, либо расформирование клана.
5. Вопрос альянсов находится в разработке.
Жду комментариев, пожеланий и интересных идей :)
0
ГаГуЛиК [7]  4 Января 2009 05:41:37 #495
Или же ввести в игру новых мороков которых можно выпускать только при нападении на вражеский клан.
0
-Padlochka- [8]  4 Января 2009 05:46:52 #496
Го Занар
Уважаемый Го Занар почитав ваше предложение и отклики, пришел к выводу что очень много водных камней во всей этой истории, хотя предложение интересное, помериться силой с другим кланом это хорошо, тем более бывают случаи когда это происходит. Но суть не в этом, хотелось бы все таки узнать как будет зависить война кланов на рекрутов или наоборот? Что касаеться Альянсов предположем кто то развязал войну, но одна из сторон в Альянсе, другая тоже но у одной стороны 3 клана, у другой 2 как это будет отражаться? Дальше что значит принять или отказаться от войны, т.е. если кто-то из другого клана мне что-то сказал, не будем говорит что, и я кину мышь например, он обозлиться и кинет в ответ, это значит уже объявления войны, но как тогда расценивать Ваши слова по силе и по рэйтингу ну и там по всему остальному, значит предварительно опять же с кем то надо разговаривать, и создавать либо топ где и кто с кем воюет, а иначе получаеться чехарда. Что касается казны вешь хорошая и идей было много поэтому говорить, что то еще лишнее. И еще учтите вопрос перехода например во время войны из рекрутор в основу и наоборот, так же как и из Альянсов. Да и еще не знаю как вы там решите вопрос кто и как с кем может воевать, но все же предлогаю все таки внести определенное количество бьющихся, т.к нападать на более слабых ну как то не правильно что ли, и надо определить условия победы, например очки за каждый бой столько то очков, кто наберет больше тот и победил как наполях битв.
Спасибо
0
loko-123 [7]  4 Января 2009 17:40:45 #497
я так думаю, что произойдет распад многих кланов, останутся только легендарные, подумайте, куда уйдут те кто не в легендарных!!!
скорее всего сменят игру!
0
РеГа [7]  4 Января 2009 18:18:25 #498
loko-123

Или обьеденятся в один молодой легендарный клан...возможно...представь сколько таких вот не топовых кланов...никакие альянсы неспасут=)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
kefirrr [6]  4 Января 2009 20:15:02 #499
Однозначно против 4-го пункта, какие не вводи ограничения, возможностей для злоупотребления масса: выбивание денег, попытки заработка на других кланах все это предстоит. Пусть и не сбудуться самые пессимистичные прогнозы, ничего хорошего для геймплея, для большинства игроков это непринесет. Многие хорошо одетые персонажи повеселятся, это да, и заработают на этом.
Это что касается игры, что касается причин введения 4 пункта, сами понимаете кризис, реала поступает меньше... :wink:
0
D-r WolF [7]  4 Января 2009 21:39:27 #500
Я пришел сюда отдохнуть от проблем реала. И что я вижу? Меня ждет то же самое...
хто я? хде я?
0
Markion [4]  4 Января 2009 21:51:22 #501
Нет слов, только жалобные вздохи. *Вспомнил про магмарские кланы* :sad:
0
kolyan_97-74 [4]  8 Января 2009 18:45:44 #502
А все таки когда введут эти првила уже? :question: :wink:
0
digger1973 [8]  8 Января 2009 19:10:57 #503
правильной дорогой идем товарищи,ну все как в реале,рекет уже узаконивают.Очередной способ вытянуть реал из людей.Все чаще и чаще приходят мысли свалить отсюда в другой проект...
кляп за многократные посты с оскорблениями.
0
Чистый Кайф [7]  8 Января 2009 19:12:51 #504
И что Вы думаете Произойдёт Первым Делом???? Я вам скажу:

-- Начать войну с Любым кланом просто, выделяется игрок- провокатор( шакалы везде есть) вот и кантрибуция готова или роспуск неугодных

-- Казна для целевого исплльзовани? или как решит глава & помошники эдак персов 5,так сейчас у многих

-- А что ж для кланов не качающих добл????? Право быть поставщиками "Императорских" особ, инаще сотрут

Всё очень круто и игра останется для 10 кланов или сообществ, которые бабла уже влили немерено и низачто со своими персами не растанутся.

Может с тем что есть уже навести порядок??!!
0
digger1973 [8]  8 Января 2009 19:24:25 #505
Дайте за это доблу и такие договорняки катать можно будет,а уж палача качать-клондайк прямо :evil:
кляп за многократные посты с оскорблениями.
0
--Tanyffa--
8 Января 2009 19:25:54 #506
Го Занар Так Может сделать и ограничения ...по вопросу войны?
1) Адекватная причина....ее объявления...(а не просто отсутствие мозга у перса...) дабы избежать вырезки всех подряд...(а лучше чтоб кто-то ее рассматривал...и если причина была не адекватная...наказание клану, который выдвинул предложение войны)

2) И ограничение по кланам …т.е если уже 2 воюют...то вмешательство третьей стороны должно приравниваться тогда, допустим к проигрышу....той стороны кому решили помочь союзники



А вообще создайте структуры...еще одну.... которая будет заниматься всеми подводными камнями ...и держать порядок внутри расы по вопросам поведения игроков...и пресекать притеснения
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Bloodgard [7]  8 Января 2009 19:42:06 #507
Вопрос о установлении равенства кланов все еще актуален... Даже при равенстве в рейтинге как скажем, Свободе воевать с ГУ или Бригадой... А на более низком уровне еще хуже - ибо долбокланов больше...
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
кибернэтик 3 [3]  8 Января 2009 19:44:54 #508
Го ЗанарГо Занар
А объявить войну можно всем кланам?
или ОС нельзя будет объявить войну??
0
Чистый Кайф [7]  8 Января 2009 19:51:04 #509
--Tanyffa--
А вообще создайте структуры...еще одну.... которая будет заниматься всеми подводными камнями ...и держать порядок внутри расы по вопросам поведения игроков...и пресекать притеснения

Снова вопрос о Третьей Рассе???!!! Так не будет же сказано............. бред, бред, бред, а не затея.
Итак все приоритеты игры летят к чёрту...... жаль начало было хорошее и понятное для всех :rolleyes:
Уже игра не в кайф становится с постояными внутрирассовыми разборами. Есть 2 рассы, вот и войны и слава и первенство. Что ещё придумывать, а для желающих потоптать друг друга есть тренировочные площадки. Разбирайтесь желающие и оговаривайте что хотите. Ну можно условия побед через стражей закреплять. Всё есть ведь, что огород городить.
0
digger1973 [8]  8 Января 2009 19:51:56 #510
Bloodgardоднозначно,по каким параметрам это будут делать неизвестно,в одном клане 100 чел,а в другом 20,а по рейтингу одинаковы,короче бред полный...
кляп за многократные посты с оскорблениями.
0
Darth Tyranous [6]  8 Января 2009 20:04:43 #511
И ограничение по кланам …т.е если уже 2 воюют...то вмешательство третьей стороны должно приравниваться тогда, допустим к проигрышу

+1
0
Фулдила Мудрый [4]  8 Января 2009 20:14:59 #512
А что конкретно захвата и контроля локаций, это предвидится в будущем?
ЭТО СПАРТАААА!!!!
0
digger1973 [8]  8 Января 2009 21:30:39 #513
И вообще,тот же замок и есть война кланов,а толку от этой войны))))
кляп за многократные посты с оскорблениями.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.