Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 > ]
11 станов подряд... Белый нос [11] 
02:21, 6 Марта 2011
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
Пещера 13-14 Бурячок-с
16:16, 7 Марта 2011
Хумы! гоу в пещеры! даёте хлеба и зрелищ!

3 ответа
Ну в конце концов, что там с клановым функционалом? Поместья? Игра в ширь? Нерв [12] 
16:34, 7 Марта 2011
Ну ведь серьёзно, слоняюсь по материку и не знаю чем заняться!!! ..а да, извините, вы наверно подарки к 8 Марта рисуете.. напишу послезавтра.. Обсудим, какая у меня будет грядка за банькой?)) Буду растить подсолнухи..вот!

4 ответа
ндя Валария [7] 
00:29, 7 Марта 2011
00:22 КаЗаХ : всему дг уйти с плато, пусть мясо перережут 00:23 КаЗаХ » Tantum_auri, Чихающий Еж : скоро буду ндя стоило переходить в ДГ чтоб тобой как марионеткой командовали, а там хз мож садо мазо нравиццо
страницы: 1 2 3 4 5 6

112 ответов
Хаи почему вы все не идете на плато? GRAZZ
15:58, 7 Марта 2011
Где такие игроки как Грозный Мастер, Собрусс, Дельта, Святой, Никурадзе? Где все?

15 ответов
9-ки!!Вставайте в залы!!!Повоюем!!! Химия10класс [2] 
16:01, 7 Марта 2011
Гоу гоу гоу

9 ответов
14х мобов не хвататет!!! ---Анюта--- [15] 
10:59, 7 Марта 2011
в локации 5 персов - 15ур - и только 3 моба !!!
страницы: 1 2

34 ответа
) Привет из БУДУЩЕГО! ЧепуХа (ФЭО-Медиант) [8] 
16:04, 7 Марта 2011
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЁ!

2 ответа
подвиг _Feodal_ [3] 
15:28, 7 Марта 2011
сколько опыта на 3 лвл тнужно что бы арену сделать?

4 ответа
Я Пупею... -Aragorn- [6] 
15:44, 7 Марта 2011
-Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок

11 ответов
Граждане админы... gun-fighter [13] 
15:21, 7 Марта 2011
По попе миноровские хуманы настучали хорошо... ночозадела??? Воля не читается... Говорит нету замка... ну да на Миноре(где был инстант) действительно замка нету... но это же не повод что бы воля не читалась? Поправте если не сложно... а то явно минор...

2 ответа
порошок превращения ЙА ЛОШАДКА [8] 
14:44, 7 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6085 крофдор. в нем бить удобно? блоки видно? не подвисает? станы нормально пробиваются? с драконом-аладеей не кидает клиент?

12 ответов
Покер - шулер !! Торрнадо [3] 
15:20, 7 Марта 2011
Как выпадает 12 очков в игре Дуэль, так следующая карта 95% выпадает ТУЗ ! Какой нафик рэндом

0 ответов
Подискиваю напарника 11 ур для чертог,желателен ловк с тигром! -birzula- [11] 
15:10, 7 Марта 2011
по суботам с ранья

0 ответов
Редиски вы! Mortis Causa [7] 
03:51, 7 Марта 2011
Я дело хорошее делаю, конкурентов убиваю....палача, палача мне дайте качнуть http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828953574&server_id=1 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828953850&server_id=1 Я обиделся, больше не прийду к вам

8 ответов
Вот и все. Все нет больше организованых тим в пещере((( --Адыгеец-- 01 [4] 
23:05, 5 Марта 2011
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15море...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

119 ответов
Танки - Дроп HyperV [7] 
13:22, 7 Марта 2011
Администрация сделайте хотя бы больше вероятности выпадения ок... Ведь бои у танков на 1,5-2 раза идут дольше. Так не честно
страницы: 1 2

25 ответов
мудрёные поножи Senior Potap [10] 
14:44, 7 Марта 2011
Скажите если поменять звенья на поножи они передоваемые будут или нет?

3 ответа
Для знатоков.. Оро Габсбагр
13:26, 7 Марта 2011
с какого левела и как падает палочка-чудо_пилочко?

19 ответов
14 уровень - пдун...? disagree [7] 
14:18, 7 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829120121&stat=1&server_id=1 мне не жалко этого флаундина - просто по моему как то стыдно...пусть даже и магмар... Когда 7,8,9 перебивают - это понятно - игровой момент - но 14???? Высший магистр????...

16 ответов
страницы: [ << < 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.