|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
02:21, 6 Марта 2011
11 чертовых станов подряд 11лвл танк отмусолил по мне..что это за бред?? Скрутите этих толстяков!!!!!

69 ответов
|
|
16:16, 7 Марта 2011
Хумы! гоу в пещеры! даёте хлеба и зрелищ!

3 ответа
|
|
16:34, 7 Марта 2011
Ну ведь серьёзно, слоняюсь по материку и не знаю чем заняться!!! ..а да, извините, вы наверно подарки к 8 Марта рисуете.. напишу послезавтра.. Обсудим, какая у меня будет грядка за банькой?)) Буду растить подсолнухи..вот!

4 ответа
|
|
|
ндя
|
Валария [7]
|
00:29, 7 Марта 2011
00:22 КаЗаХ : всему дг уйти с плато, пусть мясо перережут 00:23 КаЗаХ » Tantum_auri, Чихающий Еж : скоро буду ндя стоило переходить в ДГ чтоб тобой как марионеткой командовали, а там хз мож садо мазо нравиццо

112 ответов
|
|
15:58, 7 Марта 2011
Где такие игроки как Грозный Мастер, Собрусс, Дельта, Святой, Никурадзе? Где все?

15 ответов
|
|
16:01, 7 Марта 2011
Гоу гоу гоу

9 ответов
|
|
10:59, 7 Марта 2011
в локации 5 персов - 15ур - и только 3 моба !!!

34 ответа
|
|
16:04, 7 Марта 2011
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЁ!

2 ответа
|
|
15:28, 7 Марта 2011
сколько опыта на 3 лвл тнужно что бы арену сделать?

4 ответа
|
|
15:44, 7 Марта 2011
-Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок -Aragorn- [6]Пленный Кр... [3] блок

11 ответов
|
|
15:21, 7 Марта 2011
По попе миноровские хуманы настучали хорошо... ночозадела??? Воля не читается... Говорит нету замка... ну да на Миноре(где был инстант) действительно замка нету... но это же не повод что бы воля не читалась? Поправте если не сложно... а то явно минор...

2 ответа
|
|
14:44, 7 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6085 крофдор. в нем бить удобно? блоки видно? не подвисает? станы нормально пробиваются? с драконом-аладеей не кидает клиент?

12 ответов
|
|
15:20, 7 Марта 2011
Как выпадает 12 очков в игре Дуэль, так следующая карта 95% выпадает ТУЗ ! Какой нафик рэндом

0 ответов
|
|
15:10, 7 Марта 2011
по суботам с ранья

0 ответов
|
|
03:51, 7 Марта 2011
Я дело хорошее делаю, конкурентов убиваю....палача, палача мне дайте качнуть http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828953574&server_id=1 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828953850&server_id=1 Я обиделся, больше не прийду к вам

8 ответов
|
|
23:05, 5 Марта 2011
собрались девяткой затарились по самые нехочу что с места не сойти и что и все 2 дня четных попыток папасть всем вместе в инст увенчались разбитыми ноутами и седою головой.( нельзя так в пещеры ходить не очередь а попытка сходить побить 4левлу 15море...

119 ответов
|
|
13:22, 7 Марта 2011
Администрация сделайте хотя бы больше вероятности выпадения ок... Ведь бои у танков на 1,5-2 раза идут дольше. Так не честно

25 ответов
|
|
14:44, 7 Марта 2011
Скажите если поменять звенья на поножи они передоваемые будут или нет?

3 ответа
|
|
13:26, 7 Марта 2011
с какого левела и как падает палочка-чудо_пилочко?

19 ответов
|
|
14:18, 7 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829120121&stat=1&server_id=1 мне не жалко этого флаундина - просто по моему как то стыдно...пусть даже и магмар... Когда 7,8,9 перебивают - это понятно - игровой момент - но 14???? Высший магистр????...

16 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|