Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередная тема
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очередная тема

-------Я------- [4] 
0
8 Марта 2011 11:10:33
11:08 Skrin97 » -------Я------- : в блок
11:08 Skrin97 » -------Я------- : у меня радуга
11:09 -------Я------- » Skrin97 : ты правила не читал?
11:09 Окончен бой "Нападение на Зомби".
11:09 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
11:09 Начался бой "Нападение на -------Я-------".
11:09 Окончен бой "Нападение на -------Я-------".
0
Kai_Brunnengi [8]  8 Марта 2011 23:41:38 #39
Меня забавляет когда народ надрывается что по правилам он не обязан вставать в блок, возмущаясь прилетевшим мышкам и порчам... Найдите мне правила по которым нельзя мстить за перебитого моба разными игровыми средствами=)
0
_nyIIIkuH_ [11]  8 Марта 2011 23:44:03 #40
-------Я-------
Ну а что где то написано,что ни кто не имеет право кидать мишек?)
Ну ты нуб кОля
0
Alur9 [11]  8 Марта 2011 23:45:32 #41
-------Я-------
:lol:
Приходи в Маг. Локи нападай на Эльдивианку и не в коем случае в блок не становись, ты не обязан)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Улыбка Волка [6]  8 Марта 2011 23:46:03 #42
Этот (прости Шеара) клан авторский, можно с легким сердцем загеноцидить только за один "кач ВБ". Ну а сверху еще отполировать за нытье.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.