11:08 Skrin97 » -------Я------- : в блок
11:08 Skrin97 » -------Я------- : у меня радуга
11:09 -------Я------- » Skrin97 : ты правила не читал?
11:09 Окончен бой "Нападение на Зомби".
11:09 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
11:09 Начался бой "Нападение на -------Я-------".
11:09 Окончен бой "Нападение на -------Я-------".
вообще впринципе непонятно зачем топик ) ибо первого бы пнул за приват < в блок , а на вторых обычно болт забиваю при случае сам их же перебиваю , но ихмо топик бред.
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!