Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередная тема
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очередная тема

-------Я------- [4] 
0
8 Марта 2011 11:10:33
11:08 Skrin97 » -------Я------- : в блок
11:08 Skrin97 » -------Я------- : у меня радуга
11:09 -------Я------- » Skrin97 : ты правила не читал?
11:09 Окончен бой "Нападение на Зомби".
11:09 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
11:09 Начался бой "Нападение на -------Я-------".
11:09 Окончен бой "Нападение на -------Я-------".
0
Exile [10]  8 Марта 2011 11:11:07 #1
и?
О_О
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:12:03 #2
Exile
нуб
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 11:12:33 #3
-------Я-------
и*
0
EdEss [11]  8 Марта 2011 11:12:40 #4
кинь зеркало :confused:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 11:12:51 #5
по темме бить тоо кто на радуге О_о
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:13:00 #6
EdEss
нету :lol:
0
БуБлИгУм [11]  8 Марта 2011 11:13:14 #7
Exile писал(а):
и?

+ и? или он в твоём бою сказал тебе в блок?оО
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:14:03 #8
БуБлИгУм
я типо вмешалась к нему,но нападала на свободного
0
EdEss [11]  8 Марта 2011 11:14:03 #9
-------Я-------

Без зеркала на форуме нельзя писать
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Exile [10]  8 Марта 2011 11:14:34 #10
-------Я-------
еше и хамло :)
О_О
0
БуБлИгУм [11]  8 Марта 2011 11:14:39 #11
-------Я-------
ну тогда правильно сделал оО
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:15:56 #12
БуБлИгУм
неа.а как же 1-5 сек?
я напала по даблклику,нет 2метра,что еще надо чтоб не вмешаться?
0
Girer
8 Марта 2011 11:16:04 #13
-------Я-------
покажи мнеправила где написано что нужно в блок вставать. :eek:

а по теме под радугой/веркой если второй без обкаста то первый в блок не встанет .. время дорого , да и смысл если у него удары в блоке как твои без блока. (в данном случае)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:17:02 #14
Girer
этого нигде не написано
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:17:39 #15
Girer
Нападение на одного и того же свободного моба из окна охоты с разницей 1-5 секунды считается одновременным и регламентируется следующими положениями:
Все участники боя равны между собой в праве получения дропа.
1) Никаких извинений ни с чьей стороны не требуется.
2) Никто из участников не обязан становиться в блок.
3) Никто из участников не в праве требовать от других постановку в блок.
4) Любой из участников боя вправе использовать любые доступные ему суперудары и вспомогательные средства.
5) Никто из участников не вправе требовать ограничения использования суперударов и иных средств от других участников боя.
6) Никто из участников не обязан никого лечить и/или воскрешать.
7) Никто из участников не в праве требовать лечения и/или воскрешения от других.
8) Группа или участник, не нанесший более всех урона, не имеет права претендовать на дроп в целом или его часть, ни при каких обстоятельствах. © Администрация
0
Клинок Сумрака [5]  8 Марта 2011 11:19:03 #16
-------Я-------
:arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
EdEss [11]  8 Марта 2011 11:19:06 #17
2) Никто из участников не обязан становиться в блок


Если в блок не будешь вставать, не доживешь и до 8лвл
Встать в блок, это банальное уважение к другом участнику боя.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
-------Я------- [4]  8 Марта 2011 11:20:05 #18
EdEss
да это понятно
0
-Боженька- [11]  8 Марта 2011 11:20:07 #19
и? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.