Хотелось бы узнать проводитса ли в игре чистка базы данных и т.д от персонажей которые сидят уже давнооо. К примеру перс который был зарегестрирован в начале самой игры 3-4 года назад уже года как 1-2 сидит и давно забил на перса вы удаляете таких персонажей? Я думаю если б проводили конкретную чистку игра б меньше лагала да и ники б освободились для регестрации новых игроков.
желательно услышать ответ стражей или хто там ещё есть главный)