|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Radio Elite Поздравляет наших очаровательных и милых дам! |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
7 Марта 2011 19:18:30
|
|
Бабушки, мамы, сёстры, дочери, подруги, одноклассницы и просто знакомые, и всё равно для нас вы, однозначно милые, очаровательные и любящие женщины. В этот весенний день наша команда Radio Elite спешит поздравить вас с праздником 8 марта! Наша самая лучшая, самая прекрасная половина человечества это вы - наши милые женщины!
И в этот праздничный день, мы спешим подарить вам свои нежные признания, улыбки и интересные программы! Поздравления с 8 марта звучат отовсюду и от этих поздравлений, весна, наполняется улыбками, смехом и радостным настроением!
П.С. Будут интересные программы, мужчины готовтесь удивить своих дам!
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - ( Заходить только через браузер, НЕ прибегая к помощи клиента )
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
_Davy Jones_
|
7 Марта 2011 19:19:08
#1
|
|
|
|
=) спасибо)
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
7 Марта 2011 19:19:16
#2
|
|
|
Старался, видно
QA в душе
|
|
|
ИНГЛИЯ [6]
|
7 Марта 2011 19:21:18
#3
|
|
|
В Опу праздник...Лежу с температурой 38.9...Какой нахрен праздник...
|
|
|
NETU [7]
|
7 Марта 2011 19:22:01
#4
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ангелюсик [13]
|
7 Марта 2011 19:29:01
#5
|
|
|
Brilliant [11]
|
7 Марта 2011 19:32:33
#6
|
|
|
|
Милые, нежные, очаровательные, добрые, заботливые, озорные, романтичные, всеми любимые и самые красивые на свете!
От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником 8 Марта!
Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, а на душе тепло от ваших взглядов и трогательных улыбок! Так пусть и ваши лица всегда будут самыми счастливыми, самыми светлыми и радостными! Желаю, чтобы все в жизни удавалось легко, как по взмаху волшебной палочки! Пусть всегда исполняются любые ваши капризы! Счастья вам и любви, мужской поддержки и заботы!
Диффчонки! С нашим праздником! Ура! :) Ваш Брилянтик :)
|
|
|
Ангелюсик [13]
|
7 Марта 2011 19:35:20
#7
|
|
|
Brilliant
Тьмаффки )))) Пасибки))))
Присоединяюсь к поздравлениям )))
|
|
|
_LoveR_ [11]
|
7 Марта 2011 19:51:04
#8
|
|
|
Кажется в эту весну я стану миллионером... Пока что миллиардер))
Почему на 10 девчёнок всегда 9 парней и одному достаются сразу 3?))
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
|
|
|
юлечек [11]
|
7 Марта 2011 20:08:46
#9
|
|
|
спасибо!
|
|
|
nabyeva [10]
|
7 Марта 2011 20:44:32
#10
|
|
|
С Наступающим Праздничком!!!
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
7 Марта 2011 21:03:09
#11
|
|
|
Милые наши женщины!!!
От всей души, поздравляю Вас с замечательным праздником, днем Весны и Красоты.
Красоты, потому что женщина несет в мир именно красоту. Без Вас, наших любимых,нежных,страстных, мир блекнет.
Без Вас, жизнь настоящего мужчины обретает только серые краски.
Ваша любовь дарует нам силы! Счастье и много настолько прекрасных эмоций, которые не просто передать словами
Будучи рядом с Вами мы обретаем крылья.
Ради Вас мы живем!
Будте счастливы, любимы, обажаемы, неподражаемы, сногсшибательны, сексуальны, обворожительны, милы, нежны!!!
Дай Вам Бог всего самого хорошего!
И любви, любви,любви и ещё раз ЛЮБВИ !!!
Как говорится Мужчины правят миром с 23-его февраля по 8-ое марта, а женщины с 8-ого до 23-его=)))
Наслаждаемся последними часами правления миром вместе со мной на радио Radio Elite
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Call of Dark [8]
|
7 Марта 2011 22:04:46
#12
|
|
|
Brilliant
Ангелюсик
по Цвяточку
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
7 Марта 2011 22:06:09
#13
|
|
|
|
Фсех поздравляю!
PS Уберите Тринберга с форума!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
HaaalK
|
7 Марта 2011 22:07:13
#14
|
|
|
Как говорится Мужчины правят миром с 23-его февраля по 8-ое марта, а женщины с 8-ого до 23-его=)))
мужчины правят с 9 марта,до 7 марта
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
8 Марта 2011 00:00:55
#15
|
|
|
|
началось=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Samantha [12]
|
8 Марта 2011 01:14:16
#16
|
|
|
Как говорится Мужчины правят миром с 23-его февраля по 8-ое марта, а женщины с 8-ого до 23-его=)))
 ты раскрыл самый страшный секрет)))
Всех женщин - с праздником весны, а мужчин - с тем, что у них такие женщины
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PSiI-IOZ
|
8 Марта 2011 01:35:03
#17
|
|
|
|
Сообщите как добавить это радево в аимп:)
|
|
|
--министр-- [4]
|
8 Марта 2011 01:36:26
#18
|
|
|
PSiI-IOZ
|
8 Марта 2011 01:36:54
#19
|
|
|
|
Пожааааалуйста, хотябы в приват))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|