Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДаМагик ты реально крут

ДаМагик ты реально крут

KoSeOr [8] 
0
8 Марта 2011 21:04:10
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046472583
Круче тебя только яйца у слона
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 21:04:34 #1
:eek:
QA в душе
0
х_и_М_и [9]  8 Марта 2011 21:05:03 #2
нытье :arrow:
0
Джуффин Халли [11]  8 Марта 2011 21:05:33 #3
а при чем тут Дамаджик и эта травма?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Мелодия Души
8 Марта 2011 21:05:48 #4
а причем тут он? :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
--министр-- [4]  8 Марта 2011 21:05:57 #5
:lol: афтор хочет такую же, чу не понятно)
0
Тирион Ланнистер
8 Марта 2011 21:05:59 #6
А при чем тут, собственно говоря, DaMagic?
0
Димарус [13]  8 Марта 2011 21:06:05 #7
Энто Джуфин посторалсьЯ -)
0
Нещастячко
8 Марта 2011 21:06:11 #8
Ты как там, изуродовал уже Эльпунто? :lol: Как ваша с ним война?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Soul Bringer [7]  8 Марта 2011 21:06:15 #9
баянище :lol:
0
Red Energy [9]  8 Марта 2011 21:06:28 #10
Джуффин Халли
:cool: мы же оба знаем чья эта травма и кто поставил)))
0
Master Valor [3]  8 Марта 2011 21:06:35 #11
Джуффин Халли
не говори твой пиар забирают )). Это он Хакунина наградил :rolleyes:
0
Steelion [6]  8 Марта 2011 21:07:10 #12
пиар)
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Konachan [8]  8 Марта 2011 21:07:10 #13
это хакунинская что ли?
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Пивасик [9]  8 Марта 2011 21:07:14 #14
Джуффин Халли
эт кого ты так в долги загнал)?
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 21:07:22 #15
Как говорят : Хороша Маша, да не наша :rolleyes:
QA в душе
0
Ridlle [8]  8 Марта 2011 21:09:40 #16
:lol:
0
Iguraon [9]  8 Марта 2011 21:10:08 #17
Забавно
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ArhonTus [4]  8 Марта 2011 21:12:02 #18
дамагик новый бох все пакланяимся иму жыва :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.