Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Radio Elite Поздравляет наших очаровательных и милых дам!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Radio Elite Поздравляет наших очаровательных и милых дам!

Call of Dark [8] 
0
7 Марта 2011 19:18:30
Бабушки, мамы, сёстры, дочери, подруги, одноклассницы и просто знакомые, и всё равно для нас вы, однозначно милые, очаровательные и любящие женщины. В этот весенний день наша команда Radio Elite спешит поздравить вас с праздником 8 марта! Наша самая лучшая, самая прекрасная половина человечества это вы - наши милые женщины!

И в этот праздничный день, мы спешим подарить вам свои нежные признания, улыбки и интересные программы! Поздравления с 8 марта звучат отовсюду и от этих поздравлений, весна, наполняется улыбками, смехом и радостным настроением!

П.С. Будут интересные программы, мужчины готовтесь удивить своих дам!

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - ( Заходить только через браузер, НЕ прибегая к помощи клиента )
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_Davy Jones_
7 Марта 2011 19:19:08 #1
=) спасибо)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Крутые Яйца [4]  7 Марта 2011 19:19:16 #2
Старался, видно :rolleyes:
QA в душе
0
ИНГЛИЯ [6]  7 Марта 2011 19:21:18 #3
В Опу праздник...Лежу с температурой 38.9...Какой нахрен праздник... :sad:
0
NETU [7]  7 Марта 2011 19:22:01 #4
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ангелюсик [13]  7 Марта 2011 19:29:01 #5
Да, мужчины, готовьтесь удивлять ))) :biggrin: :wink: :twisted:
0
Brilliant [11]  7 Марта 2011 19:32:33 #6
Милые, нежные, очаровательные, добрые, заботливые, озорные, романтичные, всеми любимые и самые красивые на свете!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником 8 Марта!

Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, а на душе тепло от ваших взглядов и трогательных улыбок! Так пусть и ваши лица всегда будут самыми счастливыми, самыми светлыми и радостными! Желаю, чтобы все в жизни удавалось легко, как по взмаху волшебной палочки! Пусть всегда исполняются любые ваши капризы! Счастья вам и любви, мужской поддержки и заботы!

Диффчонки! С нашим праздником! Ура! :) Ваш Брилянтик :)
0
Ангелюсик [13]  7 Марта 2011 19:35:20 #7
Brilliant
Тьмаффки )))) Пасибки))))

Присоединяюсь к поздравлениям ))) :biggrin:
0
_LoveR_ [11]  7 Марта 2011 19:51:04 #8
:rolleyes:
Кажется в эту весну я стану миллионером... Пока что миллиардер))
Почему на 10 девчёнок всегда 9 парней и одному достаются сразу 3?))
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
юлечек [11]  7 Марта 2011 20:08:46 #9
спасибо! :smile:
0
nabyeva [10]  7 Марта 2011 20:44:32 #10
С Наступающим Праздничком!!! :smile:
0
Чеширский Котяра [7]  7 Марта 2011 21:03:09 #11
Милые наши женщины!!!

От всей души, поздравляю Вас с замечательным праздником, днем Весны и Красоты.
Красоты, потому что женщина несет в мир именно красоту. Без Вас, наших любимых,нежных,страстных, мир блекнет.
Без Вас, жизнь настоящего мужчины обретает только серые краски.
Ваша любовь дарует нам силы! Счастье и много настолько прекрасных эмоций, которые не просто передать словами
Будучи рядом с Вами мы обретаем крылья.
Ради Вас мы живем!
Будте счастливы, любимы, обажаемы, неподражаемы, сногсшибательны, сексуальны, обворожительны, милы, нежны!!!
Дай Вам Бог всего самого хорошего!
И любви, любви,любви и ещё раз ЛЮБВИ !!!

Как говорится Мужчины правят миром с 23-его февраля по 8-ое марта, а женщины с 8-ого до 23-его=)))
Наслаждаемся последними часами правления миром вместе со мной на радио Radio Elite :twisted:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Call of Dark [8]  7 Марта 2011 22:04:46 #12
Brilliant
Ангелюсик
по Цвяточку :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_MeLLow_ [13]  7 Марта 2011 22:06:09 #13
Фсех поздравляю!

PS Уберите Тринберга с форума!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
HaaalK
7 Марта 2011 22:07:13 #14
Как говорится Мужчины правят миром с 23-его февраля по 8-ое марта, а женщины с 8-ого до 23-его=)))

мужчины правят с 9 марта,до 7 марта :cool:
0
Чеширский Котяра [7]  8 Марта 2011 00:00:55 #15
началось=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Samantha [12]  8 Марта 2011 01:14:16 #16
Как говорится Мужчины правят миром с 23-его февраля по 8-ое марта, а женщины с 8-ого до 23-его=)))

:exclaim: ты раскрыл самый страшный секрет)))

Всех женщин - с праздником весны, а мужчин - с тем, что у них такие женщины :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PSiI-IOZ
8 Марта 2011 01:35:03 #17
Сообщите как добавить это радево в аимп:)
0
--министр-- [4]  8 Марта 2011 01:36:26 #18
Ураааааа))))))))))))) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
PSiI-IOZ
8 Марта 2011 01:36:54 #19
Пожааааалуйста, хотябы в приват))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.