Evil Dead
Достижения - это тоже геймплей.
_MeLLow_
Угу, а потом 14. А потом геймовер)
pofigu
Да скучно тут. Флудеров развелось. Старые анекдоты плодят и считают, что какие-то высокодуховные мысли рождают. Вот в наше время...
suhoj
Но 11-то лучше! Просто, когда осталось мало... Может, на 12ом мне тоже понравится, не знаю. Давит неопределённость и неизвестность)
Mizraelle
А что, лучше пить в реале?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!