Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 > ]
ну наконецто!!! Пепячкомен [8] 
15:02, 30 Марта 2011
15:01 Выполнено достижение "Я - Элитный воин" 15:01 Вы достигли звания Элитный Воин.
страницы: 1 2

23 ответа
пхады 6 CJIeDoTTb1T [5] 
15:13, 30 Марта 2011
через 70% 6 лвл хочу у хуманов на опушке у хуманят квест на 6 лвл могу ли я его делать? приманка для пхада (6) будут ли мне они в достижения капать?

16 ответов
Сделайте мороков возмездия 16ур и пусть они еще патрулируют поместье и опушку! Квадриципс [14] 
16:47, 29 Марта 2011
Уважаемая администрация, высадки магмаров на материк людей стали более частыми и сами они стали сильнее, теперь от нечего делть они приходят в поместье и опушку и вырезают всех в любое время суток, а защиты от администрации на этих локациях никакой....
страницы: 1 2

23 ответа
БАнкомат Lion_Magic [4] 
14:57, 30 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840950768

2 ответа
БуБлИгУм qwerew [4] 
20:51, 29 Марта 2011
20:45 Выполнено достижение "Я - Элитный воин" 20:45 Вы достигли звания Элитный Воин. 20:45 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести. ПОЗДРАВЛЯЮ
страницы: 1 2

33 ответа
Профсоюз 15х уровней в печали Lexicon Avenue [15] 
15:05, 29 Марта 2011
Мы хотим: Ходить на хаос Кольцо хаоса на 15й уровень Чтоб изквеста на патруль вылазил лорд, а не воительница которая на 2 уровня меньше Больше лордов в локе Реальный квест на красную медаль подземки Новую машину, квартиру.. ой, это не сюда Это тот ми...
страницы: 1 2

27 ответов
11 лвл !! Сила Юности [11] 
14:35, 30 Марта 2011
Вставайте в таллы , еще 1 нужен!

2 ответа
многосерийная эпопея "Верцида" ))) -ПАСТОР- [10] 
02:15, 28 Марта 2011
бью я значит верку.... 23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья". 23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков 23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил) 23:35 Вы вмешались в бой "Н...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

139 ответов
Супер картонный инст!!! CyberWitch [3] 
19:54, 29 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69742290&finish=0
страницы: 1 2 3

46 ответов
Neogara888 - СЕКИР БАШКА - (ФЭО-Минор) [11] 
13:36, 30 Марта 2011
передайте ему что он исподмобник нисчастный

15 ответов
Залы Талаара GEKTORIUS [11] 
12:35, 30 Марта 2011
А почему бы не сделать межсерверными и залы талаара? вот уже часов 5 никого в очереди нет.Более менее собираются туда по выходным,иди вечером и то не много.Благи взятые на 2 часа,впринципе сгорают после первого похода,на большее их не хватает,потому...

16 ответов
Серия побед в кристаллических пещерах LIBLY
13:26, 30 Марта 2011
Подскажите пожалуйста, если у меня есть 2 победы из серии и я выхожу из пещер у меня эти победы аннулируются??)

4 ответа
Карта "Маркус Аврелиус" Валаам- [6] 
12:16, 30 Марта 2011
Из всех трех возможных мест где её можно получить -дроп с шанцем: 0.00000% Может пора бы поправить.?

2 ответа
Автопоедание Дрогон [7] 
12:58, 30 Марта 2011
доступен новый плагин

3 ответа
Придумала как разводить народ! и садят ли за это? (кавер) Мюсель [5] 
00:23, 30 Марта 2011
оригинал тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317294&f=7&p=3 Выбираем жертву - 4 уровня, чтоб был не сильна беден и дастаточно богат. для этаво мониторим арену 4 уровня, кто делает подвиг. предпачтительней, если на персанаже уже одета...

16 ответов
Придумал как разводить магмаров "3 ДЭ" Red Energy [9] 
12:43, 30 Марта 2011
Если ты магмар, берешь много много долгов и желательно больших, у всех знакомых и сокланов(желательно у джодов ) И переходишь за людей Цель № 2 Накупаешь травлей на эти деньги и идешь на плато травить магмаров

1 ответ
Гоу в ЗАЛЫ Zmei [10] 
12:16, 30 Марта 2011
10-ки становимся активнее в залы !!

2 ответа
Усиление мобов.. -Саурон- [6] 
23:43, 29 Марта 2011
Кто заметил то чито шальных псов усилили? Бить нереально! За бой трачу : 1 свиток анти нежити, 2 банки хп ( синих), 1 антидот + бз!

14 ответов
Точность - вежливость королей(с) Этлао [12] 
01:02, 30 Марта 2011
Кольцо проницания - развод для приезжих? почему промахи есть? раз серое и зеленое дает +1 концентрации, значит должно хватать этого... но промахи-то остаються даже с кольцом.

14 ответов
не знаю баян, или нет.. я щас увидел.. Janus_ZM [5] 
07:34, 30 Марта 2011
собственно.. а как получить достижения, если квесты давно закрыл? я про эти: Камень «Откровений», Тайна камня «Откровений», Ход конем, Гамбит по правилам

13 ответов
страницы: [ << < 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.