|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
15 Марта 2011 16:23:31
|
|
|
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра
Поясняю:
Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:
Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые
Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет
Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!
И таких примеров десятки..
Ох уж эти нанотехнологии..
|
|
|
PRAID090 [12]
|
15 Марта 2011 19:55:00
#58
|
|
|
Lexicon Avenue
Заметьте, про бубен я ничего не говорил.. Видать из собственного (опыта, сведений, обсуждений) знакомы..
Или может проще - пытаясь рассказать как обстоит дело у тебя, ты пытаешься всех под такое определить?
|
|
|
Steelion [6]
|
15 Марта 2011 20:02:11
#59
|
|
|
|
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Sixshaman [6]
|
15 Марта 2011 20:07:02
#60
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Lexicon Avenue
тоесть вы хотите сказать, что если я буду думать "ааааа, пусть дроп не падает" он тут же начнет сыпаться?  ах если бы....не жизнь была б, а песня бы.....
Нет, тут другой метод немного. Нужно думать "Жалко, что дроп не выпадет"
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
15 Марта 2011 20:09:55
#61
|
|
|
_51Rus_
|
15 Марта 2011 20:11:21
#62
|
|
|
Чу вот так всем почти не везет?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
ZAGERT [13]
|
15 Марта 2011 20:14:17
#63
|
|
|
матрица знает все)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
15 Марта 2011 20:18:42
#64
|
|
|
PRAID090
Ага, из собственного ))
Я еще люблю "решать" дела в реале, а потом на форуме в игре говорить какие-то все помешанные на игре, а я серьезный мужик  Это, правда, уже не из собственного опыта ))
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
15 Марта 2011 20:21:39
#65
|
|
|
 автору медаль.он раскрыл секрет )))
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Гиппократикус [5]
|
15 Марта 2011 20:24:37
#66
|
|
|
Lexicon Avenue
А я думал, что в этом были виноваты мозговые слизняки.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
PRAID090 [12]
|
15 Марта 2011 20:35:39
#67
|
|
|
Lexicon Avenue
Макс, ты на 15-м уровне стал создавать один за одним такие топики, что выводы напрашиваются сами собой.. Сначала, когда ты ушел из ОС и пришел в ДГ, ты написал - как же оказывается здорово играть, ходить на хаос, уборгов, драконов.. мол в ОС полного кайфа от игры нет.. Теперь ты создаешь топик о том, как падает дроп, как получаются трамвы и др... Во-первых, тебя в ОС что рабом держали, и ты до 14-го уровня поэтому не получал удовольствия от полного игрового процесса? Во-вторых, ты только на 15-м сталкнулся с такими понятиями как дроп, рандом, удача и т.д? Об этом обычно начинающие игроки пишут.. Просто немного прикольно именно от тебя такие топики созерцать..
|
|
|
Урдаган [11]
|
15 Марта 2011 20:41:36
#68
|
|
|
3 последние улируни бил - по 3 центридо. раньше стока и без него падало.
око даст админ одно упадет за 2 часа верки.
колец нет.
шашек нет
денег мало
святодары пропали
огнегиры пропали
дропа уже 40 процентов опыта нет
с гномьих рун падает ртуть и ворохи бумаг - не открываю - смысла нет. посчитал кольцо гномбе на 11 - обойдется 900 зол почти - жирно очень.
деньги что были ушли в сундуки
говорят на плато праят маги. зашел - побили 5 раз... не понял.
как дальше жить?
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
15 Марта 2011 20:53:39
#69
|
|
|
|
PRAID090
Ты где-то видел конструктивное обсуждение паданья дропа, или может просто нытья что его нету? ) Ты в простой шутке над который посмеялись, начал искать какие-то скрытые смыслы, читать часть текста а другое просто отбрасывать. Начал какие-то странные психологически заключения давать, еще и рассказывать что ты весь в реале. Мы, если ты не заметил, в игре, и форум тут игровой, что ты хотел чтоб тут обсуждали? ) Политические проблемы стран СНГ, землетрясения в японии, влияние полного хаоса в Ливии на мировую цену на нефть, или что? )) Или может по твоему нормально, когда главы кланов в реале собираются обсуждать когда и чей дракон будет, а обсуждение игры - помешательство? ))) Ну я даже не знаю )))
|
|
|
Кровища [9]
|
15 Марта 2011 21:05:21
#70
|
|
|
|
дропа в игре море.... ботобои рулят:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
crazzyy [7]
|
15 Марта 2011 21:07:42
#71
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
15 Марта 2011 21:19:34
#72
|
|
|
Урдаган писал(а): дропа уже 40 процентов опыта нет
как дальше жить?

Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
ScrappY [11]
|
15 Марта 2011 21:29:06
#73
|
|
|
а у меня была масса примеров) когда я вскрывал фиолет руны и думал щас клещ упадёт и падал клещ!)
с дропом так часто было) !)
в общем рандом везде)
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
All-adin [12]
|
15 Марта 2011 21:31:48
#74
|
|
|
|
Автору +500))
Все написал как бывает)) Мысль штука реальная... мыслите почетче и все получится))
|
|
|
Этлао [12]
|
15 Марта 2011 21:44:23
#75
|
|
|
Lexicon Avenue
это все закон  закон подлости. у меня он работает просто идеално!
|
|
|
Secular Bird
|
1 Апреля 2011 08:24:56
#76
|
|
|
|
я вот открываю руну и молюсь только бы простые.. и, конечно, драгоценная...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|