Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легенда:

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Марта 2011 16:23:31
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра

Поясняю:

Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:

Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые

Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет

Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!

И таких примеров десятки..

Ох уж эти нанотехнологии..
0
Dr Kosyak [8]  1 Апреля 2011 08:29:29 #77
бью радугу и молюсь чтоб ничего не упало ....и действительно ничего не падает.
Это действительно работает! :twisted: :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Апреля 2011 08:36:14 #78
Secular Bird писал(а):
я вот открываю руну и молюсь только бы простые.. и, конечно, драгоценная...

А тут надеешься на драгоценную... И тут - минимум с руны простых и мой любимый недоброкач :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Kopul [3]  1 Апреля 2011 08:37:16 #79
А давайте все вместе будем думать что сервак сильно сильно лагает может и лагов не будет :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Эгершельд [5]  1 Апреля 2011 09:57:09 #80
Всё время талисман балага падает с палки когда вчера ярость побьёшь
йоу
0
Граф ДЕМИДОВ [5]  1 Апреля 2011 10:01:17 #81
Я вот не знал что такое дроп,и решил верку побить,не надеясь ни на что,а только поднять немного денег на дом чтоб сходить,и итог после верки: 8 ок,тапки мамонта(первый дроп за всю игру),куча разных эликов) денег хватило 2 ока докупить,в дом сходить полностью до линга,и ещё осталось)) :rolleyes:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
svetkarrr [9]  1 Апреля 2011 10:11:15 #82
Ну вообще то мы живем в век тепловых машин, а нанотехнологии это конечно хорошо, физико-химические свойсива улучшаются и т.д.. но не было компа не было б игры)
Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью...©
0
ATLANT- [12]  1 Апреля 2011 10:27:00 #83
))походу у меня считывает мысли всех игроков о хорошем дропе и переводит всё на моего перса но в отрицательном порядке))
0
Адмирал Трибуц [12]  1 Апреля 2011 10:36:58 #84
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.