Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легенда:

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Марта 2011 16:23:31
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра

Поясняю:

Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:

Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые

Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет

Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!

И таких примеров десятки..

Ох уж эти нанотехнологии..
0
DaNgEr-HouSe [7]  15 Марта 2011 16:24:07 #1
:eek:
0
Dem CARAT [12]  15 Марта 2011 16:24:12 #2
:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Hunter [12]  15 Марта 2011 16:24:35 #3
:lol:
0
_MeLLow_ [13]  15 Марта 2011 16:24:53 #4
Седня все три описанных примера сработали :confused:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  15 Марта 2011 16:25:02 #5
Ога, а когда играешь в другую игру и заходишь юзнуть палку - с палки падет синий сундук. А из сундука мудрёные лапти Архона падают :confused:
P.S. 6 медных подков
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Трингберг [8]  15 Марта 2011 16:25:11 #6
Lexicon Avenue
я давно говорю, что сверхсущества читают все каналы. и групповой и клановый:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ЗАВЬЯЛ
15 Марта 2011 16:26:07 #7
Lexicon Avenue
трава не наркотик )))
:biggrin:
0
NETU [7]  15 Марта 2011 16:26:23 #8
Трингберг
:подозр:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 16:26:36 #9
Lexicon Avenue
тоесть вы хотите сказать, что если я буду думать "ааааа, пусть дроп не падает" он тут же начнет сыпаться? :rolleyes: ах если бы....не жизнь была б, а песня бы.....
Мну тут была....о_О
0
GRAZ
15 Марта 2011 16:27:04 #10
Lexicon Avenue писал(а):
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра

Поясняю:

Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:

Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые

Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет

Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!

И таких примеров десятки..

В лес...

Ох уж эти нанотехнологии..
0
NETU [7]  15 Марта 2011 16:27:26 #11
Predatory Lilit писал(а):
Lexicon Avenue
не жизнь была б, а песня бы.....

не игра* :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
нетрогайте [8]  15 Марта 2011 16:27:49 #12
хочешь побыть на уровне быстрей опыта море , а хочешь качнуться медленно
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Трингберг [8]  15 Марта 2011 16:28:37 #13
Predatory Lilit
если вы так искренне будете думать. То получите счастье! Так как будут сбываться ваши мечты (с) газпром.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
taciturnus [10]  15 Марта 2011 16:28:59 #14
:lol:
0
DeeKey [11]  15 Марта 2011 16:29:36 #15
Что-то в этом есть..) :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [10]  15 Марта 2011 16:30:00 #16
угу. давно известно - дроп падает када ты о нем не думаешь о_О и дядька с молотом мажет када на его счет не паришься )))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ARCANDAR
15 Марта 2011 16:31:53 #17
Lexicon Avenue
:wink: :lol:
?Собаки лают, караван прет?
0
brown [9]  15 Марта 2011 16:32:51 #18
улыбно... а так и есть :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Ингтар [9]  15 Марта 2011 16:33:10 #19
Lexicon Avenue
Смех смехом, но фактор "нытья" работает стабильно! Только в сердцах руганешься, что не падает ничего на радуге, как тут же падает око, нет станов - руганешься - появляются. Главное, чтобы не в корыстных целях, а от души, от всего сердца :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.