Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легенда:

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Марта 2011 16:23:31
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра

Поясняю:

Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:

Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые

Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет

Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!

И таких примеров десятки..

Ох уж эти нанотехнологии..
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 16:33:39 #20
Трингберг
NETU
пробовала, не срабатывает :wink:
Мну тут была....о_О
0
Желтая стрела [5]  15 Марта 2011 16:33:55 #21
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Айлина [4]  15 Марта 2011 16:34:44 #22
:lol:
0
Flin [13]  15 Марта 2011 16:35:07 #23
Отдыхать больше надо от игры))) сьезди в теплые страны отдохни)
0
Predatory Lilit [10]  15 Марта 2011 16:37:28 #24
Flin писал(а):
Отдыхать больше надо от игры))) сьезди в теплые страны отдохни)

когда интернет отключают, вот это настоящий отдых)
Мну тут была....о_О
0
Монстермен [13]  15 Марта 2011 16:39:16 #25
точняк))) :lol:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 16:39:43 #26
Flin
:eek: я думал мы в игре отдыхаем)
а мы оказывается работаем тут..вот оно чо :eek:
0
хамяк [9]  15 Марта 2011 16:42:55 #27
вторую верку подряд хотел выбить сапоги возмездия...наверно у них чето сломалось..но они выпали :eek:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Lexicon Avenue [15]  15 Марта 2011 16:45:57 #28
Ингтар писал(а):
Lexicon Avenue
Смех смехом, но фактор "нытья" работает стабильно! Только в сердцах руганешься, что не падает ничего на радуге, как тут же падает око, нет станов - руганешься - появляются. Главное, чтобы не в корыстных целях, а от души, от всего сердца :lol:


Самое смешное, что так и бывает )))
0
Химия10класс [3]  15 Марта 2011 16:51:52 #29
:eek:
0
Чеширский Котяра [7]  15 Марта 2011 16:53:24 #30
На одном из демонологов я помню случай когда Андрей начал в общем чате замаливать грехи у аладеи и через 10 секунд она над ним сжалилась=))) :rolleyes: Я ещё тогда подумал об этом=) :biggrin:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
ТридцатьТри [9]  15 Марта 2011 17:10:32 #31
за все 5лет существования проекта- я мало видел того, кто обрел тут щастье свое)
видел наоборот девченок , которым замуж, да детей рожать в свои 30лет они посвяитили почти 5лет "легенде"
судорожно качая перса и вливая всю запрплату , Видел немло разводов и скандалов в семье из за легенды...И Вот им 35- они герои и мастера.. а скоро и вершители... а вот счастье ?!
А вы тут растраиваетесь из за каких то статов невезения). :lol: :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  15 Марта 2011 17:11:13 #32
Трингберг Андрей, а еще сверхсущества читают мысли)))
0
NETU [7]  15 Марта 2011 17:12:50 #33
ТридцатьТри
проект существует пятый год, но не пять лет) это большая разница) Извиняюсь, что не по делу влез
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
голубой банщик [11]  15 Марта 2011 17:14:29 #34
:lol: :exclaim:
0
Lord Edward
15 Марта 2011 17:14:36 #35
мысли читает сервак! точно! я вон прошу выиграть у каталы, и о чудо! выигрываю! а иногда думаю, что проиграю - и точно, проигрываю(((( а как прошу мобов, чтоб стороной обходили во время добычи и не нападали... :cool:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Глумак
15 Марта 2011 17:16:00 #36
Lexicon Avenue
согласен
0
MasterofPupetts [7]  15 Марта 2011 17:18:49 #37
Lexicon Avenue
:cool:
9 He Hynb!!!
0
Sanya SP [10]  15 Марта 2011 17:20:46 #38
Незнаю уж какие нано-технологии тут, НО:

в 8 из 10 случаев на Супер-удар выходит моб с мизерным колвом ХП и при попытке пропустить пару ударов от него, он стоит как в копаный и не уходит.
Так же если тебе и мобу осталось по 1-му удару то, не выпив банку попасть по мобу/получить крит в ответ вероятность опять же 8/10.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.