|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
15 Марта 2011 16:23:31
|
|
|
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра
Поясняю:
Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:
Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые
Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет
Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!
И таких примеров десятки..
Ох уж эти нанотехнологии..
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
15 Марта 2011 17:21:03
#39
|
|
|
нетрогайте писал(а): хочешь побыть на уровне быстрей опыта море , а хочешь качнуться медленно
Это точно
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
PRAID090 [12]
|
15 Марта 2011 17:50:41
#40
|
|
|
Lexicon Avenue
Мне кажется, что это уже паранойя..  не в обиду, но блин так страдать по игре - это жжесть..
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
15 Марта 2011 18:10:04
#41
|
|
|
|
PRAID090
Спасибо за консультацию, великий доктор. Тебе поди когда анекдот рассказывают где фигурирует убийство, звонишь чтоб человек милиция забрала )
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
15 Марта 2011 18:12:27
#42
|
|
|
PRAID090
Мне кажется, что это уже паранойя..
 все так говорят, это тоже самое что - мы здесь всего лишь безчувственные пиксели)) на самом деле это не так, и не нужно этого скрывать)
|
|
|
PRAID090 [12]
|
15 Марта 2011 18:30:37
#43
|
|
|
Lexicon Avenue
обиделся..
если ты рассказыал анекдот, то есть базарофлуд, а тут выглядит как нытье..
|
|
|
Sixshaman [6]
|
15 Марта 2011 18:36:53
#44
|
|
|
Молодец-огурец писал(а): PRAID090
Мне кажется, что это уже паранойя..
 все так говорят, это тоже самое что - мы здесь всего лишь безчувственные пиксели)) на самом деле это не так, и не нужно этого скрывать)
Ага, за этими пикселями скрывается программный код
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
15 Марта 2011 18:37:10
#45
|
|
|
|
PRAID090
Брр, на что обиделся то? ) Сам-то как, адекватно воспринимаешь действительность? )
|
|
|
PRAID090 [12]
|
15 Марта 2011 18:40:28
#46
|
|
|
Lexicon Avenue
а что не заметно? я не бурчу себе под нос - дроп, дроп, дроп... что будет, то и будет.. это всего лишь игра. Я как раз за действительность реальную переживаю, тут куча наворотов, которые действительно напрячь могут..
|
|
|
Stein [10]
|
15 Марта 2011 18:45:16
#47
|
|
|
|
А когда кто-то вмешался к тебе в бой, попасть не можешь тратя в пустую кровь великую.
А вот если ты к кому в бой попал... то криты так и прут через блок!
Все со мной ясно ...
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
15 Марта 2011 18:50:50
#48
|
|
|
|
PRAID090
Какие у тебя ассоциации интересные, бурные я бы даже сказал ) Может ты еще углядел, что помимо бурчания под нос, люди бегают вокруг монитора с бубном и кричат на весь голос "дроп, дроп, дроп упади"? )
Или может всё намного проще, пытаясь непонятным образом обличить в других в каких-то нелепостях, что кто-то о чем-то страдает или там помешался, ты таким образом пытаешься показать какой ты здоровый, что тебе все не по чем, а все остальные идиоты? ) Спешу тебя огорчить, здоровый здавомыслящий человек никогда так делать не будет ))
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
15 Марта 2011 18:53:11
#49
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Самая продвинутая, высокотехнологичная игра
Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые
Ох уж эти нанотехнологии..
А еще бывает идешь открывать красную руну и думаешь : только бы драгоценная не упала , осталось совсем немного монет до амулета .......  ну сами поняли какая упала =))
Fidelis et Fortis
|
|
|
Пивной ларек
|
15 Марта 2011 18:56:33
#50
|
|
|
Молодец-огурец [6]
|
15 Марта 2011 18:57:00
#51
|
|
|
Пивной ларек
 запустили?
|
|
|
Ангел с Топором
|
15 Марта 2011 19:02:06
#52
|
|
|
|
Молодец-огурец
ещё нет на днях ЗБТ .
Кстать заходи флуди играй =) и остальных за уши.
|
|
|
Клир [8]
|
15 Марта 2011 19:04:07
#53
|
|
|
|
хе я помню на радуге на 6лвл один против 14 гунглов.
я радовался думал оч нападает.. дропа)
даже ока не упало)
|
|
|
Клир [8]
|
15 Марта 2011 19:04:49
#54
|
|
|
|
3 ч после этого боя кляп висел потом)
|
|
|
НоВаЯ сМаЗкА
|
15 Марта 2011 19:19:45
#55
|
|
|
+++
|
|
|
_Murderer_
|
15 Марта 2011 19:20:57
#56
|
|
|
 зачот
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Ligeoner-up [13]
|
15 Марта 2011 19:25:59
#57
|
|
|
так и есть
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|