Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легенда:

Lexicon Avenue [15] 
0
15 Марта 2011 16:23:31
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра

Поясняю:

Когда мы играем в игру, сервер просто считывает наши мысли и перерабатывает их и вопроизводит в игровом процессе, ну вот несколько тому примеров:

Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые

Или собрался бить радугу и думаешь: "Вот бы дропа выбить, чёт денег мало", и что? И хрен тебе, даже ока не упадет

Или когда ты в бою против 20 монстров (магмар/людей), и думаешь: "Ну только бы он не подошел, он убьет с одного удара и еще палач у него 250", и что?!? Подходит именно он!!!

И таких примеров десятки..

Ох уж эти нанотехнологии..
0
Гвеннивар [10]  15 Марта 2011 17:21:03 #39
нетрогайте писал(а):
хочешь побыть на уровне быстрей опыта море , а хочешь качнуться медленно

Это точно :lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
PRAID090 [12]  15 Марта 2011 17:50:41 #40
Lexicon Avenue
Мне кажется, что это уже паранойя.. :biggrin: не в обиду, но блин так страдать по игре - это жжесть.. :biggrin:
0
Lexicon Avenue [15]  15 Марта 2011 18:10:04 #41
PRAID090
Спасибо за консультацию, великий доктор. Тебе поди когда анекдот рассказывают где фигурирует убийство, звонишь чтоб человек милиция забрала )
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 18:12:27 #42
PRAID090
Мне кажется, что это уже паранойя..

:biggrin: все так говорят, это тоже самое что - мы здесь всего лишь безчувственные пиксели)) на самом деле это не так, и не нужно этого скрывать)
0
PRAID090 [12]  15 Марта 2011 18:30:37 #43
Lexicon Avenue
обиделся.. :biggrin:
если ты рассказыал анекдот, то есть базарофлуд, а тут выглядит как нытье.. :biggrin:
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 18:36:53 #44
Молодец-огурец писал(а):
PRAID090
Мне кажется, что это уже паранойя..

:biggrin: все так говорят, это тоже самое что - мы здесь всего лишь безчувственные пиксели)) на самом деле это не так, и не нужно этого скрывать)

Ага, за этими пикселями скрывается программный код :cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Lexicon Avenue [15]  15 Марта 2011 18:37:10 #45
PRAID090
Брр, на что обиделся то? ) Сам-то как, адекватно воспринимаешь действительность? )
0
PRAID090 [12]  15 Марта 2011 18:40:28 #46
Lexicon Avenue
а что не заметно? я не бурчу себе под нос - дроп, дроп, дроп... что будет, то и будет.. это всего лишь игра. Я как раз за действительность реальную переживаю, тут куча наворотов, которые действительно напрячь могут.. :biggrin:
0
Stein [10]  15 Марта 2011 18:45:16 #47
А когда кто-то вмешался к тебе в бой, попасть не можешь тратя в пустую кровь великую.
А вот если ты к кому в бой попал... то криты так и прут через блок!
Все со мной ясно ...
0
Lexicon Avenue [15]  15 Марта 2011 18:50:50 #48
PRAID090
Какие у тебя ассоциации интересные, бурные я бы даже сказал ) Может ты еще углядел, что помимо бурчания под нос, люди бегают вокруг монитора с бубном и кричат на весь голос "дроп, дроп, дроп упади"? )

Или может всё намного проще, пытаясь непонятным образом обличить в других в каких-то нелепостях, что кто-то о чем-то страдает или там помешался, ты таким образом пытаешься показать какой ты здоровый, что тебе все не по чем, а все остальные идиоты? ) Спешу тебя огорчить, здоровый здавомыслящий человек никогда так делать не будет ))
0
Зарт Арн [13]  15 Марта 2011 18:53:11 #49
Lexicon Avenue писал(а):
Самая продвинутая, высокотехнологичная игра

Идешь открывать руну и думаешь: "Только бы драгоценная упала, блин одной штучки не хватает", и что? И хрен тебе - упадут простые

Ох уж эти нанотехнологии..


А еще бывает идешь открывать красную руну и думаешь : только бы драгоценная не упала , осталось совсем немного монет до амулета ....... :biggrin: ну сами поняли какая упала =))
Fidelis et Fortis
0
Пивной ларек
15 Марта 2011 18:56:33 #50
ДРАКОНЫ РУЛЯД!
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 18:57:00 #51
Пивной ларек
:sad: запустили?
0
Ангел с Топором
15 Марта 2011 19:02:06 #52
Молодец-огурец
ещё нет на днях ЗБТ .

Кстать заходи флуди играй =) и остальных за уши.
0
Клир [8]  15 Марта 2011 19:04:07 #53
хе я помню на радуге на 6лвл один против 14 гунглов.
я радовался думал оч нападает.. дропа)
даже ока не упало)
0
Клир [8]  15 Марта 2011 19:04:49 #54
3 ч после этого боя кляп висел потом)
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Марта 2011 19:19:45 #55
+++ :lol:
0
_Murderer_
15 Марта 2011 19:20:57 #56
:lol: :lol: зачот
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Ligeoner-up [13]  15 Марта 2011 19:25:59 #57
так и есть :lol:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.