kre4
Дело в том (я слышал), что, чем меньше в бою против него убивцев, тем меньше камышей. Обычно мне хватало 2-3. Перешёл на 12ый, решил вальнуть с новыми силами Богельфа, а тут такая загогулина
Запупындрий
Не верь никому. Тупой рандом. Просто и тупо- РАНДОМ.
Шли с женой на Богеля. Тактика проста- На мне Богельф, на ней 1 паук, призывает 2 паука- я тянут пока она не убьет так чтобы остался 1... Итог: Мне на урон богеля вообще пофиг я в танке, Юля на Атше с 2-ух кастов сносит паука (бывает с 1-ого) отхиливает больше чем они наносят. Богель кинул 1 камыш, буквально 2 дня назат.