Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну почему так?

Ну почему так?

Запупындрий [12] 
0
31 Марта 2011 23:20:07
Все люди, как люди, а мне Богельф пять камышей кидает?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841689643&server_id=1
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
FloodForumKo
31 Марта 2011 23:21:03 #1
А где собственно эфрил то? :mad: :lol:
0
BARS_09 [11]  31 Марта 2011 23:21:06 #2
К танку особый подход :cool: :exclaim:
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 23:21:41 #3
Ага сам недавно лег, передумал его бить :rolleyes:
о!
0
Запупындрий [12]  31 Марта 2011 23:21:45 #4
Dot Hacker
эфрил в кочке был :lol:
И три поганки :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Alex Hunter [12]  31 Марта 2011 23:35:51 #5
так ты не принадлежишь к людской расе ;)
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
kre4 [12]  31 Марта 2011 23:37:31 #6
Запупындрий
Я его валю с 2 слотами Зеленой сейки на серой атше. Тихо и спокойно :cool:
0
Запупындрий [12]  31 Марта 2011 23:48:01 #7
kre4
Дело в том (я слышал), что, чем меньше в бою против него убивцев, тем меньше камышей. Обычно мне хватало 2-3. Перешёл на 12ый, решил вальнуть с новыми силами Богельфа, а тут такая загогулина :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
kre4 [12]  31 Марта 2011 23:58:35 #8
Запупындрий
Не верь никому. Тупой рандом. Просто и тупо- РАНДОМ.

Шли с женой на Богеля. Тактика проста- На мне Богельф, на ней 1 паук, призывает 2 паука- я тянут пока она не убьет так чтобы остался 1... Итог: Мне на урон богеля вообще пофиг я в танке, Юля на Атше с 2-ух кастов сносит паука (бывает с 1-ого) отхиливает больше чем они наносят. Богель кинул 1 камыш, буквально 2 дня назат.
0
Запупындрий [12]  1 Апреля 2011 08:23:29 #9
отбалансировали...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Тирион Ланнистер
1 Апреля 2011 08:28:44 #10
Абсолютно нормально ) По-этому сеек всегда ставлю 2 слота ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.