|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [11]
|
|
|
|
29 Марта 2011 00:00:04
|
|
|
итак, есть пару часов и желание заработать несколько золотых и мифический дроп, окидываем взглядом, чего у нас есть?
благи
1. сама верка
1а. вариант улучшить до испепеляющей верки - цена вопроса 3 звена, при желании можно купить по 60с +-, нужно/не нужно - решайте сами, могу сказать, что с ней бьется и быстрее и с меньшим опытом.
2. благо воина/старца
3. профильный эликсир - хоть серый - пользы много не принесет, стоит копейки, опыт немножно режет. Лично мне понравился абсолютный ветра - но сразу оговорюсь - он себя не окупает
4. похлебка для добряков - возможно, не знаю/не пробовала
5.6. - ЧД и Ахимсу точно не стоит) - опять же себя не окупит, но если очень хочется...)
7. Волшба - самособойразумеющееся для тех, кто качает эльдивов/крофов. кто не качает - и не надо)
8. Благословение небес - дают за реал, уходит чаще на ПБ)
9. Благо дракона - хорошая вещь, если бы его еще постойнно давали в амулях а не сразу- цены бы не было - а так куча бойцов, все бьют благи/верку - порою спокойнее просто пропустить этот день без ботобойства.
10. Благо на инкарнумы или центриды
11 Эликсиры превращения - боевой пользы - ноль, но убирают анимацию питья банки и т.д. - а это сэкономленные секунды, минуты и т.д.
вобщем с благами определились)
далее выбираем кого и как бьем - есть 2 варианта - или бьем со всеми или сами по себе
логино, что если взято благо на инки/ценриды - бить соответствующих мобов, но... ходят слухи, что эти благи давно уже не поднимают навык добычи...
мобы
вариант 1.
Крофы - минус - 2 каста по 200 хп, плюс - может упасть центридо
Эльдивы - минус - 2 стана по примерно 3 удара(минус несколько секунд ожидания), плюс - может упасть инкарнум
Скорпы - плюс - бьются быстрее - минус инкарнумов и центрид не падает
вариант 2.
Скорпы в нагорье плюс - нет вмешательств - минус - помощи ждать неоткуда, вмешиваются 9ые скорпы
Змеи в болоте - плюс - нет вмешательств - минус - помощи ждать неоткуда, вмешиваются 9ые пауки
Клеширы по квесту на мясо - плюс - нет вмешательств - минус - сначала надо набить сотню жаб, неизвестно падают ли оки)
вариант 3.
если кто-то не впечатлился крабами - тут напомнили про умертвий в катакомбах))) учитвая стоимость ЧЗ - вариант для очень неординарных людей)
ну а дальше - выбирайте сами)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
29 Марта 2011 00:04:09
#1
|
|
|
 можно умертвлений в катакомбах.. для извращенцев)))
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
samire [11]
|
29 Марта 2011 00:06:41
#2
|
|
|
__Zgon__ писал(а):  можно умертвлений в катакомбах.. для извращенцев))) 
точно!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
BARS_09 [11]
|
29 Марта 2011 00:08:02
#3
|
|
|
Бью на крофах
|
|
|
Lord_Resrt
|
29 Марта 2011 00:10:39
#4
|
|
|
BARS_09
в танке лучше чем в крите
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
|
|
|
Этлао [12]
|
29 Марта 2011 00:12:57
#5
|
|
|
samire
Клеширы по квесту на мясо - плюс - нет вмешательств - минус - сначала надо набить сотню жаб, неизвестно падают ли оки)
дроп с них не падает (элики итд) больше 10шт нельзя убить. причем убиваеш 5, сдаеш квест и еще 5...
|
|
|
samire [11]
|
29 Марта 2011 00:14:22
#6
|
|
|
Этлао писал(а): samire
Клеширы по квесту на мясо - плюс - нет вмешательств - минус - сначала надо набить сотню жаб, неизвестно падают ли оки)
дроп с них не падает (элики итд) больше 10шт нельзя убить. причем убиваеш 5, сдаеш квест и еще 5...
убиваешь 5 - выкидываешь мясо..
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
kre4 [12]
|
29 Марта 2011 00:16:06
#7
|
|
|
Болото вышка. Дроповые мобы, столько зелени там выбил жесть
|
|
|
kre4 [12]
|
29 Марта 2011 00:18:43
#8
|
|
|
|
Болото:
Локаций, больше чем надо +
Мобов, больше чем надо +
Никто к тебе не вмешается +
Дроповые мобы +
Тайник есть +
Очень редко бывает 4-5 мобов, сложновато. -
|
|
|
samire [11]
|
1 Апреля 2011 10:24:58
#9
|
|
|
kre4
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Харрикейн [6]
|
1 Апреля 2011 10:28:50
#10
|
|
|
эммм...вырасту, буду 3-им вариантом пользоваться
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Radovar [12]
|
1 Апреля 2011 10:46:05
#11
|
|
|
|
мне кажется или ето баян в стиле баяниста
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Нищеблуд [13]
|
1 Апреля 2011 10:50:35
#12
|
|
|
|
Это только сегодня День дурака или общее помешательство?
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|