|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
|
|
|
1 Апреля 2011 01:03:35
|
|
|
Если я сниму пояса и ценную юву, сломается ли сервер когда будет думать, что же самое ценное поломать после боя? )
|
|
|
esgreckmf
|
1 Апреля 2011 01:04:11
#1
|
|
|
|
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
igor_zho [9]
|
1 Апреля 2011 01:04:14
#2
|
|
|
|
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
1 Апреля 2011 01:04:38
#3
|
|
|
ооо.. Ликсикон опять хуман
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Апреля 2011 01:06:34
#4
|
|
|
|
да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
A7V [12]
|
1 Апреля 2011 01:06:54
#5
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?
|
|
|
guramchika [13]
|
1 Апреля 2011 01:07:00
#6
|
|
|
100% use podoxnem
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
1 Апреля 2011 01:08:06
#7
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?
Или так:
21:16 Вещи потеряли прочность: Ваши будущие пояса -1 (когда-то же всё равно купишь гад)
|
|
|
_sk8r_ [8]
|
1 Апреля 2011 01:08:16
#8
|
|
|
-СнежочеГ-
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
guramchika [13]
|
1 Апреля 2011 01:08:41
#9
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): -СнежочеГ- писал(а): да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?
Или так:
21:16 Вещи потеряли прочность: Ваши будущие пояса -1 (когда-то же всё равно купишь гад)
|
|
|
Последний Монах [11]
|
1 Апреля 2011 01:16:27
#10
|
|
|
|
Не сымай ниче дорогого, а то Сервер выберет балончик в Paint` и размалюет твой образ
Аминь...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Апреля 2011 01:18:01
#11
|
|
|
|
Lexicon Avenue
XXI век на дворе - прогресс неумолим и администрация уже написала о планах привязать игровой аккаунт к номеру телефону. У тех хитрованов, которые останутся недоломанными, деньги будут списываться прямо с телефонного счета. Так что не боись, наши сервера самые продуманные сервера в мире, пусть у МТСа с Би-Лайном теперь голова болит )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
copernik [13]
|
1 Апреля 2011 01:20:05
#12
|
|
|
Рулен Багдасыс
Андрюх жгешь))) привет))
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Апреля 2011 01:24:17
#13
|
|
|
|
copernik
Привет ))) С 1 апреля ))) Радости, позитива и хорошего настроения тебе весь год ))) Я спатки пока ваши костоломы опять 8 травмой не испортили праздник )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
BARD [11]
|
1 Апреля 2011 01:25:48
#14
|
|
|
 это факт!!!!
Меня тоже эта мысль посещала неоднократно))
Устами младенца глаголит истина))
|
|
|
ZAGERT [13]
|
1 Апреля 2011 01:26:20
#15
|
|
|
даеш форматные бои) ф трусах и на дубинках)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
BARD [11]
|
1 Апреля 2011 01:27:17
#16
|
|
|
Но чесно говоря не смешно,а иногда просто бесит
Столько шмота,а летят только пояса и юва,это уже не рэндом)))
Устами младенца глаголит истина))
|
|
|
RUS16 [12]
|
1 Апреля 2011 01:29:34
#17
|
|
|
Dem CARAT писал(а): ооо.. Ликсикон опять хуман 
не похоже что-то...
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
1 Апреля 2011 01:30:23
#18
|
|
|
01:28 Вещи потеряли прочность: Кираса сокрушения (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Всемогущее кольцо хаоса (-1), Топор сокрушения (-1), Пояс воина (-1).
01:12 Вещи потеряли прочность: Амулет высокой точности (-1), Наплечники разрушения (-1), Кольчуга разрушения (-1), Пояс героя (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:03 Вещи потеряли прочность: Светлое кольцо некроманта (-1), Наручи разрушения (-1), Наплечники разрушения (-1), Рюкзак странника (-1), Пояс воина (-1).
00:50 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Наручи разрушения (-1), Рюкзак наемника (-1), Ботинки разрушения (-1), Наплечники разрушения (-1).
и нафига такое плато
подпись! печать!
|
|
|
HeavySilense [4]
|
1 Апреля 2011 01:30:36
#19
|
|
|
|
BARD три быстрее)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|